1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять сожгли машину в центре.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ютта, 01.12.13.

  1. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Самое интересное, что там не на Советской а на Володарского, прям в 1 метре от входа в участковый пункт полиции )))

    Полицейские ищут поджигателей автомобиля "Hyundai Creta" 2018 года выпуска, который сегодня утром горел в Центральном районе Волгограда. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главке МВД, сообщение о возгорании иномарки, припаркованной во дворе одного из домов по улице Советская, поступило в оперативные службы сегодня в 5:57. Следственно-оперативная группа установила, что машину умышленно подожгли. Возгорание началось с внутренней стороны переднего левого колеса. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как стало известно информагентству, машина принадлежит ведущему инженеру "Волгоградэнерго".
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.18
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Во дворе ЖК «Голицыно» в Ворошиловском районе Волгограда этой ночью сгорели сразу три иномарки. В полиции уверены — это был преднамеренный поджог. Сейчас уже ищут мужчину, который засветился перед камерами наружного наблюдения.
    Оригинал материала: Машины вспыхнули не случайно: в Волгограде неизвестный в маске сжег иномарки бизнесменов

    Накануне две дорогие иномарки выгорели дотла на стоянке по адресу Ангарская, 71 в Дзержинском районе Волгограда. От автомобиля остались лишь выгоревшие остовы, а в региональном управлении МВД также заявили — машины специально подожгли. V1.ru публиковал видео пожара на Ангарской. Как стало известно V1.ru, одна из машин в принадлежит бывшему следователю природоохранной прокуратуры Станиславу Файразену.


    [​IMG]
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    элитный комплекс, по крайней мере раньше точно, со своей стоянкой, и возможно охраной. И не помогло
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Там охрана для мебели. Охраняет только шлагбаум свой. Причём можно подъехать, сказать, что еду к ..называешь любое имя, и шлагбаум открывают. Для пеших никаких препятствий, куча калиток
     
    молодой нравится это.
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    На Ангарской, 71 сгорела Ауди товарища, бывшего коллеги. Думаю, что целью была Toyota Файрайзена (его фамилия на В1 с ошибкой написана), а Ауди просто рядом стояла. Интернет об этой фамилии знает немало.