1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши домашние питомцы

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lenchik, 28.05.04.

Какая живность живет в вашем доме?

  1. Кошка

    54 голосов
    43,9%
  2. Собака

    25 голосов
    20,3%
  3. Кошка с собакой

    8 голосов
    6,5%
  4. Хомячок (крыса, морская свинка)

    7 голосов
    5,7%
  5. Птица

    5 голосов
    4,1%
  6. Обитатели аквариума (террариума)

    7 голосов
    5,7%
  7. У меня дома зоопарк

    11 голосов
    8,9%
  8. Другое

    6 голосов
    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Pashtet,
    ой.. супер-супер!! :) тащите скорей фотки от брата :shuffle:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сегодня застала Богиню за кормлением этого чуда...
     

    Вложения:

    • Кеша.jpg
      Кеша.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      607
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    И вот ещё
     

    Вложения:

    • Кеша1.jpg
      Кеша1.jpg
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      463
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Дайте, плиз тел приюта куда можно щенка сдать. А то подобрал ночью когда с работы шел. Шлите СМС 89053376936. Судя по тому как он поднимает голову, когда сиську ищет мамка у него здоровая. Шерсть гладкая, окрас белый с бурыми пятнами.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот вопрос кошковедам: нормально ли то, что при беременности кошка ходит ссать раз по 8-10 в сутки? а то я уж задолбался убирать :)
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А вот моя прелесть, кот скоро будет 2а года (6 килограм!) оН мне личную жизнь спас =))) Девушкам нравиться , что у парня есть кот ;)
     

    Вложения:

  7. Малинка

    Малинка Гость

    А у меня фоток нету...к сожалению.:huilen:
    Но как появятся - обязательно выложу.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    где ж он есть-то приют такой...
     
  9. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Люся и Лола
     

    Вложения:

  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Моя беременная киса таки оставила попугая без хвоста... :shuffle:
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Бася, всё-таки беременная уже? :biglaugh:
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Когдато мои орёлики были такими вот маленькими...
     

    Вложения:

    • (32)~1.JPG
      (32)~1.JPG
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      545
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ilya-79
    ой, хорошенькие :)
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Уже видно :shys:
     
  15. Кристалл

    Кристалл Новичок

    9
    0
    :lady: У меня кошка(персидская,белая).
    Когда я забеременела(но ещё об этом не знала),кошка начала ложиться ко мне возле живота и петь песенки.Причем когда я её отгоняла,она опять приходила назад.
    Потом родилась дочка,кошка садилась возле двери в спальню и слушала как та спит,и если только малышка начинала кряхтеть бежала ко мне на кухню,так я понимала что дочка скоро проснется и шла в спальню.Ксюша(так зовут кошку) ни разу не зашла в детскую,пока ребенку не исполнилось года три.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кристалл Прямо не кошка, а няня-акушер :) Логарифмической линейкой не пользуется? :spy: :)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ребята, подскажите, какие в Волгограде есть кинологические клубы.
    Или как можно найти "подружку" для бернского зененхунда (2,5 года).
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      18 КБ
      Просмотров:
      538
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ни финды себе название! Первый раз в жизни про такую собаку слышу!
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Тут скора нове щенята на подходе - снова оптовая партия :)
    У брата взял старые фотки, как добирусь, вылажу....
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    katena
    да ) это ни хухры мухры ))
    поэтому сложно найти самку для этого
    пса у нас ((((
     
  21. Малинка

    Малинка Гость

    vamp
    Какой красивый пес!
    Эх...а нам бы тож девочку себе найти...
    В смысле, моей собаке!:gigi:
    У нас порода не редкая - американский стафф, но вот что-то нет желающих. Уже замучилась объявления в "ВДВ" давать - никто не откликается. Бедный, бедный мой кобель...:bawling:
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А мы ждем потомства...
     

    Вложения:

    • DSCN2333.JPG
      DSCN2333.JPG
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      657
  23. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Pashtet, ну чего?? не добрались еще до фоток с щенятами?.. :rolleyes:
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Думала, будет моя киса беременная, будет спокойная... ан нет...
     

    Вложения:

    • PICT6595.JPG
      PICT6595.JPG
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      633
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Народ! Помогите!У меня третий день живет перс, девочка, два месяца. Огромная проблема с туалетом. Купили ей лоток, первый раз она сходила под входную дверь, я положила бумажку с этим запахом в лоток, ночью она сходила в него. Пописила, покакала, и еще раз рядом с горшком, в грязный она больше не зохотела идти. Но я же ночью не буду вставать его мыть! Ладно, дальше больше. Решили попробовать ей наполнитель, купили Катсан, она к горшку вообще близко не подходила, только пыталась есть этот наполнитель. И начала какать под диван. Я выкинула наполнитель, помыла горшок, но она в него больше не желает ходить, теперь начала в зале по углам. Пыталась на ночь закрывать дверь в зал, оставлять ее в корридоре, но она начинает истошно орать, шуршать проводами, пытается открыть дверь, спать просто не возможно, я уже две ночи не сплю, приходится впускать ее к нам. Утром встала и обнаружила 2 кучи в зале, только убрала, она в корридоре наделала кучу. Все утро ушло на уборку. Я больше не могу! Уже жалею, что купили ее, денег ушло уже немерено на нее. Она ласковая,красивая, но как ее приучить к лотку?! Вот мы ушли на работу, и представляю что там за день будет! Думала за выходные приучу, но не получилось. И как будто она не понимает, и лупила уже, и носом тыкала и что уже только не делала, бестолку! Я ужу на грани, если за неделю не получится приучить, отдам кому нибудь, по фиг затраченные деньги, нервная система дороже. Лучше бы дворового взяла, с ними у меня никогда проблем не было.
    Помогите советом! :weep: :weep: :weep:
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Я встаю. Всегда.

    Юльсон Короче, как было у нас. Мы просто с самого начала показали ей баночку с песочком и не удерживая её возле неё силой (иначе она никогда в неё не пойдёт :secret:), поскребли пальчиком в баночке. Она посмотрела, но в туалет пока не хотела. Потом следили за ней, и каждый раз, когда нам казалось, что она хочет в туалет (нюхает углы, например), мы её ставили в баночку и снова скребли пальчиком. Она моментально всё поняла и НИ РАЗУ В ЖИЗНИ :znaik: не ходила никуда больше.

    Сейчас Пусяшке 16 лет. :girl2:

    Да, кстати. Мы постепенно убавляли количество песка, потом вместо него рвали мелко бумажечки, потом вообще оставили пустую баночку. Надо же потакать инстинкту раскапывания!
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот. Недавно сделала фотку. Пуся.
     

    Вложения:

    • PB040392.JPG
      PB040392.JPG
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      628
  28. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Goddess, я ей тоже показывала, шкребла там, и она ходила туда, но вчера после этого наполнителя вообще не подходит к горшку, хотя его уже там нет и горшок вымыт, не идет и все. Я работаю, не могу сидеть днем и ночью над ней, и при каждом случае сажать в горшок, я просто физически это не могу делать! У меня раньше были кошки, и способ о котором ты говоришь всегда помогал, раз показали и они всегда туда ходили, а эта нет! :fie:
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Да... :( Не зря говорят, что персидские киски хоть и лапочки, но немножко туповаты. :shys: А ты попробуй песочек, либо мелко порвать бумажечки, либо смешать и то, и другое.
    А если она пыталась наполнитель есть... Видимо, она теперь воспринимает эту баночку, как пищевую. :znaik: По крайней мере, может быть... Надо как-то ещё раз туда запах туалета напустить. :biglaugh:
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Goddess, вот думаю сегодня вечером, после того как в очередной раз уберу все кучки и лужи(благо я закрыла ее в прихожей) попробую нарвать ей газеток, но чувствую моя нервная система на пределе. Уже хочу обычную дворовую, но все же кошку хочу.
     
Статус темы:
Закрыта.