1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Механическая клавиатура Razer Blackwidow

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем shekur34rus, 23.12.13.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Клавиатура механическая RAZER BLACKWIDOW, обычная без подсветки. механика chery mx blue с чётким тактильным откликом и звуковым кликом. Клавиатура превосходная, но очень громкая из-за механики mx blue. Мои домашние ночью от неё вешаются.
    Покупал её 23.02.2012 в мвидео.
    Состояние - хорошее, клавиши моются раз в пару месяцев в мыльном растворе (набираю текст как раз после такой чистки), сразу становиться как новая визуально.
    Идеальная клавиатура для набора текста и игр.
    Левый шифт большой.

    Буду брать ей на замену либо razer blackwidow silent (беcшумные cherry mx brown) либо stealcase G7.

    Ценник предлагайте сами.

    До кучи продам мышку razer deathadder 3500dpi, покупалась в клавиатурой в один день.
    Состояние хорошее, кроме одной траблы - появилась проблема даблклика, когда переодически клик срабатывает при нажатии на кнопку мыши (перетаскиваем папку по рабочему столу) как даблклик. Это всё из за того что разер ставит дешёвые кликеры в кнопки мышей. Говорят лечится это проблема пшиком WD40, но для этого надо мышку разобрать, а что бы разобрать её - нужны запасные ножки тефлоновые, а их достать крайне тяжело, стоят они 350р но их нигде толком нет в наличии и на заказ, вот так и мучаюсь три недели, играть не мешает, а вот чертить в CADе напрягает. Поэтому я решил её тоже продать за символическую плату и взять себе новый deathadder2013 зелёный (на работу взял пару мес. назад такую) либо roccat kone pure
     
    Последнее редактирование: 23.12.13
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Обожаю звук от клавиш при наборе текста. Предложу 400р. не нашёл сколько она стоит/ла
     
  3. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.685
    130
    Ну пусть будет 600р за клаву, если мне память не изменяет, то она недавно стоила 2.4к в днс(видел в ВОлжском ДНС)
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    шандец ей,у логитеча такая же беда,уже у двух мышек моих болезнь. лечится не вд-40 а сменой кнопки:)
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    тогда точно буду брать роккат новую себе.
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    От какой цены отталкиваться?
     
  7. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    это ты с новой слим-мембраной путаешь. на вдовы без подсветки цены были от 4к всегда (не обосновано много), с подсветкой ещё дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 23:42 ----------

    штукарь более менее норм.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 00:15 ----------

    а мышку ваще за дёшево, один хрен её надо доводить до ума с даблкликом.
     
  8. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.474
    2
    Предложу 1000 за мышь + клава
     
  9. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Мышь за 200 рублей?
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    :d
     
  11. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Мышь ушла корешу за 500.
     
  12. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    ну я окончательно подумал и решил что всё-таки клаву сливаю. сильно громкая. за 1000р отдам легко.
    куплю мембранку разер новую за 2500 в итоге. механика механикой но шум по ночам бесит всех. потом может разрожусь на стилсериес клаву механику на черри браун механизме тихом. 5000р стоит. в общем если интересует моя разер, пишите в личку. она уже месяц как тупо лежит на полке и я печатаю на майкрософт предыдущей клаве мембранной, зато тихо.
     
  13. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    кто нибудь родит?
     
  14. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    продана в феврале за 1000р.