1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На несколько домов своя подстанция. Все рассчитано, не переживайте.


    Может все старое? Сколько лет дому?
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    прочла сегодня всю. Жесть. По описанию пугают цыгане. Трущихся там цыганят сама видела, когда заезжала туда в субботу. Равно как и что с парковкой все плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 18:17 ----------

    Про упоминавшийся Петровский. Во-первых, долгострой. Во-вторых, вторая продольная рядом с домом, снимает все остальные плюсы.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сейчас с застройщиком все в порядке.


    Это скорее плюс, чем минус. Весь транспорт рядом.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Ага, жил я там неподалеку...не не шума со второй продольной слишком много с открытыми окнами. Да и как с центра к нему заезжать? Неудобняк короче, а планировки косоугольные вообще прикол)))
     
  5. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    А я редко окна открываю, сплит-система рулит

    На вкус и цвет... По мне так достаточно интересные.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Жуть какая-то, особенно однушки - зигзагообразные гусеницы :d. Это претензия архитекторов на оригинальность? Или что ещё?) А в трёшках поразил вход в кухню через гостиную. :wow: А в проёме - занавесочка.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что такого? Объединение гостиной с кухней - нормальная тема :) Правда, занавесочка там не нужна ;)
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ты план смотрел? Там не объединение, а именно две отдельные комнаты, где одна из них является входом в другую. Ничего нормального не вижу таскаться через чистую гостиную с пакетами продуктов на кухню, а оттуда таскать пакеты с объедками.:spider:
     
  9. zz

    zz Гость

    HELL'o, в субботу в Комарово плохо с парковкой? :d там боинг припарковать можно летом в выходные. :d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я не в качестве похвалы планировкам в "Комарово". Я к тому, что как гостиную с кухней объединяют? Именно сносят стену между кухней и гостиной и закладывают проход из кухни в коридор.
    Вторая половина поста вообще, имхо, преувеличение. :) Вы так говорите, как будто пакеты с едой и "пакеты с объедками" - это какие-то грязные вонючие мешки, из которых что-то течет. Вы реально думаете, что "чистые гостиные" у большинства людей чище, чем пакет с продуктами? ;)
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вы жили в домах с таким плюсом? Покой там только снится. На окнах вечно чернота - пыль с мазутом или чем там еще. Про проветрить с открытыми окнами лучше и не думать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 13:28 ----------

    И с закрытыми отлично слышно. Особенно когда ночью какой-нибудь камаз умирающий гремит.
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Путаешь гостиную и столовую. Видела я в Тропиканке - кухня и большая уютная столовая с диваном и телеком. Причём, это единое помещение и кухня первая, а столовая - в глубине.:writer:
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На мой взгляд, да. И это еще не все живут и половина живущих на море скорее всего.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я жил как-то в квартире, у которой окно выходило на второстепенную дорогу, по которой ездило мало машин и всего одна маршрутка. Пылища - жесть. :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 13:33 ----------

    Нет, именно так как я описал - объединяют и делают из гостиной гостиную-столовую. Делится на две зоны условно - где стол стоит и где диван с телеком. А кухня - дальняя. Впрочем, планировок куча. И очень много людей сторонников т.н. "открытого пространства".
    Так что все это дело личных предпочтений и личного удобства.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А в Петровском не столовая с диваном, а именно классическая советская гостиная - диван, кресло и телек. Будешь кино смотреть или важный гость придёт - а между диваном и телеком будет носится тело с продуктами и отходами. Бред какой-то.

    А разве не так?:)
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот. Люди с подобным опытом проживания в жизни не купят жилье на второй продольной.
     
  17. zz

    zz Гость

    HELL'o, не было вас там. еслиб вы там были, вы бы заметилии другую проблему, которая сейчас в комарово. не заметить ее невозможно. про парковку в выходные не врите, все дворы свободны даже вечером.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы так говорите, как будто у вас на кухне "Макдоналдс" и все конвейером готовят там и выкидывают мусор. Какое "тело будет носиться"? Я, к примеру, мусор выкидываю один раз в день и продукты в квартиру заношу один раз в день.
    "Важный гость придет"... Кто?! Вице-президент "Шеврон" что-ли с предложением подписать контракт? Ну хр...н с ним, пока он сидит полчаса, ваше "тело" подождет и не будет носиться с пакетами. :)


    Нет.
     
  19. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.372
    2.067
    :-) Только воздух свежий она не добавляет и не обеспечивает минимально необходимый обмен воздуха.
     
  20. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Летом, только летом. Народ разъезжается летом ....
     
  21. zz

    zz Гость

    _Серёга_, так эта мадам говорит что была в субботу и увидела проблему с парковкой. :d а реки говна которые там сейчас текут из канализации она почему-то не заметила. вывод, не была она там.
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    zz. Спорить не буду. А г**** везде хватает. Сегодня даже возле стадиона на СХИ какие-то лужи.
     
  23. zz

    zz Гость

    HELL'o, не поленился сфоткал вчера для тех кто глаза компотом моет. это семь вечера. будний день. вы там там были в субботу. а субботу машине еще меньше, т.к все на дачах и на природах.
     

    Вложения:

  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    сорняк какой то на фотках. Его что не пропалывают? И где цветочки?
     
  25. zz

    zz Гость

    я почему-то так и думал что первый троль скажет про траву. забыв про парковку. :)
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    так парковки там просто нет, что про нее говорить. Есть просто узкий проезд возле дома.
     
  27. zz

    zz Гость

    какие мы привередливые. дорогу на которой разъезжаются две машины мы уже называем узкой. :) давай фотки своего курятника в семь вечера. посмотрим какая у тебя там широкая парковка.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 12:54 ----------

    Афиноген, паковочные карманы тоже есть у каждого дома, если ты их имел ввиду.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    у нас подземная
     
  29. zz

    zz Гость

    ну так сфоткай. :) подземную и надземную. :) потом скажи почем у вас подземная. :d
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    примерно столько сколько твоя квартира стоит.;)