1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горящие бонусы, скидки и купоны в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Батарейки

    Ищите и обрящете :d
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Тогда уж аккумуляторы лучше. Уже давно на аккумуляторы перешёл полностью. Батарейки это для богатых.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну, будет Вам товарищ.

    Сигналка,пульты, часы, прочее прям все с примотанным акб? :gigi:
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ААА и АА, 18650 все перешел.
    Остальное в Мвидео стоит крайне дорого, даже с баллами там наценка в разы выше, чем в других местах.
    Вчера в Ашане набрал по 2 рубля LR44 для термометров и игрушек и А23 для мультиметра и в подсветку в зеркальце супруге. Ну и до кучи аккумуляторную Крону там же в Ашане купил за 90 рублей.
     
    akrivcov нравится это.
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Они не дураки что баллы раздают. Это слить дешевый неликвид. Что там ликвид так с баллами дороже чем без них или шильдик последняя цена. Я в прошлом году так и не смог потратить 800 руб. Сгорели.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С 50% скидкой, думаю нормально Дюрасел, если по Дешевле Энерджайзер.


    Крону и на птичке можно неплохую за 100р взять. Есть отдел по акб, но с али 18650 дешевле гораздо.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Кофеварка рожкового типа DeLonghi ECP 31.21
    Отличная цена на шикарную кофеварку, с бонусами выходит 4500. Кто хотел приобщиться, самое время. Лучше на заказ, в городе на самовывоз витринные экземпляры, судя по всему, т.к. во всех трех магазинах, где есть в наличии, по 1 единице.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А уменя наоборот, чет все бонусы обнулились, хотя еще вчера были :). И кнопка получить 500 непашет
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @Pashtet, у них вчера достаточно сильно глючило приложение, возможно скоро поправят и это.
     
  10. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    приложение постоянно виснет и глючит, сайт глючит, все глючит, а потом на кассе тебя просят доплатить из-за того что при доставке товара в магазин сбросились промокоды и акции пропали
     
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Не знаю, я взял 2 кг кофе зернового. Jacobs, один сорт был 690, вышел 345 р., второй 790, 395 р.. Вполне хорошая цена! Дешевле 500 его всё-равно не купить!
     
    Vovok нравится это.
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    @flaer25, да. Вот только такую экзотику и можно брать. Я в том году брал бумагу для принтера. Дешевле 200 руб за пачку.
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Научите как выбрать на заказ!? У вижу при оформлении только выбор из пяти магазинов и везде витрина!
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Оплатите онлайн сразу.
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @flaer25, выбрать магазин, где нет в наличии. Они не тусуют из одного в другой, а везут со склада.

    @o000oo, ни разу не было такого, заказывал десятки раз.
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Не даёт выбрать другие магазины кроме этих пяти!
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @flaer25, да, действительно. Видимо, прикрыли лавочку.
     
  18. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    - и что? у меня было все оплачено, даже на почту пришло с ценой письмо. они задним числом меняют акции и личные кабинеты, у меня все заскринено и пофигу, говорят в наглую идите в суд мы ничего менять не будем
    сейчас оформил еще один заказ при оформлении есть подарок купон от мвидео на 500 руб, а после оплаты его уже нет, буду опять ругаться
    - еще, сегодня, ситилинк, в корзину положил пылесос со скидкой 40%, пока оформлял заказ дошел до оплатить смотрю скидка пропала, действительно уже нет, странно за минуту была, а как только осталось нажать кнопку "Оплатить" ее уже нет
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @o000oo, мож с регионами путаница? Бывает такое.
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а е сть ли у кого промокод на 5к мвидео "Получи скидку"
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    goods.ru
    промо febb993d5igq
    скидка 700р от 3000р
    до 23.02
     
  22. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    никакой путаницы, мне тех поддержке подтвердили все действия, и сказали что факт есть но присылать мне ничего не будут ни бонусов ни промокодов, пишите претензию иди те в суд и больше не пишите нам, вот и весь разговор
    по предоплате еще хуже (онлайн), наличкой всегда видишь товар оплачиваешь, а здесь сначала оплачиваешь, а потом тебя шантажировать начинают
    нонсанс если честно, в начале я не поверил, разбирался до последнего, потом поверил и был возмущен, думал мвидео плохое, ан нет, везде так
    думаю причина в неразберихе маркетологов и программистов + приложения и сайты глючат безбожно (наложения акций промокодов бонусов подарочных сертификатов и т.д., даже с финальной цены иногда можно применить промокоды и бонусы, но это же не проблема клиента, клиент видит цену и хочет купить за нее, а не оплатить а потом разбираться), а отвечать за эти косяки уже никто не хочет, даже если ошибки признают

    ложишь в корзину акция скидка есть, нажимаешь онлайн оплата, и тут фокус скидки уже нет и цена стоит без скидки, т.е. оплатить без скидки (если будешь не внимателен и будешь жать далее далее), возвращаешься назад а скидки уже на этот товар нет, и в тех поддержке как мне ответят, что в корзину вы ложили скидка была, акция была, но пока вы дошли до оплатить она прошла акция и скидки нет, ух ты какой совпадение, имхо самое настоящее мошенничество поставленное на системном уровне

    первый раз думал случайность, с кем не бывает, поэтому уточнил меняются ли товары по акции в течении акции, на что получил ответ от москвы, что список товаров закреплен до начала акции и не меняется, на вопрос что эе это такое - ответа не получил, только отписка: "время оплаты после того как с товара снята пометка "акционный" (не понятно действие вообще, т.е. в течении дня товар может каждую минуты быть и не быть акционным, но время акции еще идет по ее условиям), время корзины ни на что не влияет. Цена на сайте - не оферта, и договором не является, цена определяется при согласовании менеджером и только. Никаких обязательств с ценой мы не несем."
    второй раз думал совпадение
    третий раз уже, я так понимаю закономерность (я бы выложил скрины, но с тел. мне не удобно сюда выкладывать, поверьте наслово)
     
    Последнее редактирование: 19.02.21
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    В Озоне до 14 марта кэшбек 10% при оплате картой Мир (надо приложуху поставить ПриветМир). До 1000р кэшбека суммарно за акцию.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    upload_2021_02_19_12_31_22_954.png upload_2021_02_19_12_31_53_106.png
     
  25. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    М.Видео подбросил всем по 1000 бонусов на карту! Действуют до 3.03.2021 г. (кроме "товаров партнёра"). :)
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Народ активно выгребает SSD. Прям на глазах заканчиваются.
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    @azav, вовремя, как раз нужна небольшая ссдешка, оформил )))
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а есть разница м/у флешкой и внешним SSD ?
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    В каком плане? Быстродействие? Так там в интерфейсе, наверное, затык будет по скорости.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да я думаю взять диск чтоб к иксбоксу подтыкать, фильмы смотреть с него.
     
Статус темы:
Закрыта.