1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпийские Игры - всё и обо всём

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Quartz, 24.02.14.

  1. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Короче, эта тема для дебатов по поводу ОИ. В "спорте" всё закрыли - давайте здесь "выливать".
     
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Quartz, Слей себе:d
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а чо обсуждать мы победили. все кончено. Ах, как сегодня эти сволочи кричали во время лыжной гонки. Даже иностранцы скандировали: россия, россия!! На хокее много канадских болельщиков было. На самом матче я не был но прогулялся по олимпийскому парку от души и сказал молодой канадской паре что они заслужили золото. Они были рады и смеялись, то ли от счастья то ли надо мной. :) Нафоткался вдоволь со всеми. Щас сижу фотки разглядываю. Были и болельщики акбарса и ярики и пермский край и норвежцы и немцы и usа. вовщем все все все.
     
  4. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Valentinych, гы-гы - есть ещё чёнить интересное?
     
  5. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    еще порадовала автобусная остановка формула 1 !!!
     
  6. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    а вот тут, пожалуйста, поподробнее )))

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 01:39 ----------

    Тема находится во флейме и попи*деть можно от души (в рамках ;) )
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а что подробнее? Скоро трассу построят. Остановку уже обозвали формула 1. Я очень обрадовался этому событию и до этого слухи ходили конечно. В местной газете написали скоро сочи услышит звук болидов. Теперь то нет никаких сомнений. Всевышний и ведмедь пребывают в хорошем расположении духа. Я думаю трасса не заставит себя долго ждать. Будем приезжать и любоваться. :)
     
  8. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    на заключительных хоккейных матчах наши (?) тоже кричали РОССИЯ!!! :)
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Ну а хуле даже я человек давно забивший на народные гуляния счастлив как ребенок! Жара ппц, а горы в снегу. Жаркие. Зимние. Твои. :delo: Люд человеческий со всей планеты на позитиве. Да и сколько общался с иностранцами всем понравилось. Спортивные журналисты очень хвалили сочи. Правда один раз пожаловались на не оч. хорошее обслуживание в кабаке, запомнилось почему-то.) Но это мелочи я так думаю. Да и в целом есть над чем подумать. Мне понравилось.
     
  10. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    The Godfatђer,
    Надеюсь, фотки выложишь?!
     
  11. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    не. стесняюсь :shuffle:
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Путин вручил государственные награды победителям и призёрам Олимпиады в Сочи
    24 февраля 2014 года, понедельник. 11:02
    Президент Российской Федерации Владимир Путин в конгресс-центре Олимпийской деревни в Сочи вручил государственные награды российским призёрам Олимпиады-2014. Трёхкратный олимпийский чемпион и бронзовый призёр Игр Виктор Ан, двукратные олимпийские чемпионы Виктор Уайлд, Алексей Воевода, Татьяна Волосожар, Александр Зубков и Максим Траньков были удостоены ордена "За заслуги перед Отечеством" четвёртой степени.

    Орденом Почёта награждены трёхкратный серебряный призёр Максим Вылегжанин, двукратный серебряный призёр Альберт Демченко, победители Игр в Сочи Евгений Плющенко и Евгений Устюгов.

    Остальные победители и призёры игр удостоены ордена Дружбы и медалей ордена "За заслуги перед Отечеством" первой и второй степени, сообщает "РИА Новости".


    Коммент.
    К сожалению, по условиям награждения орденом "За заслуги пред Отечеством", человек не может быть награжден сразу третьей, второй или первой степенью, только последовательно в начале VI-я степень, потом III, II и затем I-я. При этом для награждения ОРДЕНОМ "За заслуги пред Отечеством", необходимо, что бы человек уже имел МЕДАЛЬ "За заслуги пред Отечеством"
    Лишь в исключительных случаях можно награждать ОРДЕНОМ четвертой степенью если чел НЕ имеет МЕДАЛИ "За заслуги пред Отечеством".
    А жаль. ИМХО Виктор Ан и Виктор Уайлд достойны большего.

    И очень хочется узнать кто такой (такие), кто получил "За заслуги перед Отечеством" первой и второй степени. Что-то мне смутно начинает мерещится Мутко и Ко.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А нам было стыдно, когда одному фигуристу-американцу букета не хватило. И не подсуетились, не побежали, не принесли. Тупо развели руками "нету, мол, абщиталися до 10". Так и стоял на пьедестале с пустыми руками.
    Позорники.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 13:42 ----------

    А интересно, Мутко английский выучил? Обещал же.
     
  14. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    А огонь реально погасили? Паралимпийские игры не в счёт?