1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в волгоградском такси

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Добрый Человечек, 25.02.14.

  1. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    О перевозке детей и животных нужно не в переписке указывать, а вызывать соответствующий тариф!:frustrated:
     
    BP нравится это.
  2. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Вполне вариант,что рабочий телефон - допотопный нонейм китаец,который не в состоянии адекватно спутники по жпс найти,вот и нет заказов.
    Таксометр в этом плане достаточно требователен к устройству.
     
    BP нравится это.
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Кстати, да. Насколько помню у китайчат на старых МТК процессорах были вечные проблемы со стабильность работы GPS. То отваливались, то найти не могли спутники, то показывали с жуткой погрешностью.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    У Вас не было макси аллергии.

    Примерно такая же как и у пассажиров.

    Нет понимания, что Яша и куяша, не оказывают услуг по перевозке, а только о предоставлении информации, ну так чтож, стойте мокните по дождем со своей переноской.
     
  5. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.722
    464
    @Arturvn, точно... решили мою проблему,все таки я в чате яндекса ничего не нашел нового для себя...дозвонился,авто мое не подходит по году - старое для них (мое 2008г. им надо 2010 и свежее)мое только под курьера и доставку,вот и все,я в акуе...так как не очень то и богат,еще за это 4г. платить кредит..всем спасибо,уплыл искать работу,бог в помощь :pop:

    моторола 2021г.выпуска,модель 2020г
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Ну а что, тоже вариант.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С одной стороны вроде вот сатрапы!
    А с другой.. для пасахеросов стараются ж...
     
  8. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Если вообще приезжает)) После работы в 11 вечера рядом с пл Чекистов обычно нет машин
    А днем проблем нет с заказом
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Идут у них на поводу, и стараются для своей попы .

    Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
     
    desd нравится это.
  10. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Или искать парк,где зафотошопят стс и все будет ок..
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ага, пару раз пытался вызвать с автокреслом, в итоге хрен кто приезжал)))
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Да, это понятно. Но для конечного потребителя (читай: пассажира) таковым всё равно является таксист, как человек, с которым он взаимодействует напрямую.
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.722
    464
    :d
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Читают все поперек, я смотрю. Вызываю соответствующий тариф, естественно. И в переписке еще дополнительно указываю, что животное закрыто в переноске и маленькое. Пост был о том, что такси СОГЛАШАЕТСЯ приехать, а потом ОТКАЗЫВАЕТСЯ. Да еще и требует, чтобы я вызов отменила, сама. А Хolodok из этих таксистов, видимо. Прямо сразу тысяча оправданий водителям и лучи недобра пассажирам. Нет понимания, что это сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ, одна из самых психологически тяжелых сфер. Ибо - улыбаемся и машем, клиент всегда прав и т.д. и т.п. И сфера эта еще с совка у нас на обе ноги хромает.
     
    Borhes нравится это.
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Нет, не из таксистов, но из сферы, машину чинит и клиентов поливает)))
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    В 90-е понтил по вечерам, особо то и деваться не куда было.
    точно, деды мои, тоже на транспорте работали/служили - один на корабле, другой на грузовике.

    тут перебор - не поливаю - воспитываю, ибо распоясались.

    а что . в попу вас целовать? если только как у Лизы Туктамышевой, то почему бы и нет:shuffle:
     
  17. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.034
    1.015
    ты хоть раз пробывал вызывать детское такси , умник ? :)
     
  18. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Если в твоё такси,где ребёнка твоего везут без кресла,в **** пьяный ***** догонит,готов вместо водителя условку получить,умник?
    Или штраф на юр.лицо оплатить?
     
    AlexLM нравится это.
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Лично я -отличный клиент. Вежливая, выхожу вовремя, ничего не пачкаю, не блюю, животное всегда закрыто в переноске, могу ехать молча, могу поддержать любой разговор, плачу картой. И мне не нравится, когда водители борзеют. "У меня в карте 12 дом вот этот, а не тот...а у вас точка на карте не там стоит....отмените заказ, потому что Я НЕ ХОЧУ (НЕ ЛЮБЛЮ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЕЗЖУ вот так и т.д....". Когда приезжает откровенно грязный салон или совершенно засратая машина и уже я пачкаюсь об нее. Однажды ехала - чуть не вывалилась, дверь у мужика не закрывалась:facepalm: Или музыка орет, т.к. водителю ТАК НРАВИТСЯ. С ХЕРА ЛИ?! За мои деньги. Причем за те же деньги есть совершенно приличные люди с нормальными машинами, адекватные и вежливые.
     
    Dimanuga и Borhes нравится это.
  20. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Иногда такое ощущение складывается, что возят чужих детей. Мало того, что без кресла, так дети запросто могут стоять, а родителям пофиг. Даже резкое торможение приведет к падению, что уж говорить о ДТП...
    А на счёт в ... пьяного ... На прошлой неделе прилетел в меня такой и съе...лся. Спасибо я был один и, естественно, пристёгнут.
    Кто о своих детях беспокоится, тот со своим креслом едет, если детский тариф недоступен.
    А животные... Я кошек люблю и не против их возить. Девушка с котом в одеяле, ну что мне, жалко что ли? Только вот запах характерный. Спрашиваю, салон после вас чистый останется? - Да, говорит, всё нормально. Ну мало ли, от страха котик пукнун.... Потом какахи с пола выгребал:d
     
    desd нравится это.
  21. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.034
    1.015

    А у тебя с головушкой все нормально ? Какая условка тебе , если в ТЕБЯ въехали ? Тебе максимум будет штраф. Ну не лечи мне тут про боязнь дтп, вы там пристегнутые чтоль все ездите ? И пассажиров пристёгиваться заставляете? Про безопасность он вспомнил . И меня почему то некоторые не берут, со своей автолюлькой . Тоже условки наверно боятся ?
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    на экране это как отображается?

    когда я таксовал, было проще - стоит кто-то, голосует , и делаешь свои выводы- брать/не брать.
    @colwaz, про люльку - вовсе гоненво, не стоит.

    как бы поступил я, не имея возможности двигаться собственным транспортом - добазарился с кем-то одним. да возможно пришлось бы поискать.
    Но!!! любое постоянство, лучше случайности, и таксисты сами заинтересованы, осталось решить два икса - кресла и люльку.
     
  23. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.034
    1.015
    да почти все берут со своей. пару раз какие-то конченные отказывались вести, я их спрашивал почему? они говорят вызывай детское такси, я ему говорю оно не приезжает. он в ответ улыбается. в сердцах и в приложении посылаю его на ух и тут же приезжает другой и берет.
     
  24. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    В отличие от тебя,дружок,более чем.
    Ст. 238 УК РФ,в гугле надеюсь не забанили.
    Так че,бла-бла,готов 125к штрафа заплатить из своего кармана и присесть в случае дтп?
     
  25. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.034
    1.015
    Вы там все такие, в этом такси? Я со своей люлькой , за что ты там присесть боишься?. И два , я тебе статей могу мешок статей накидать, за которые ты такси присесть можешь, только тебя это не останавливает от работы в такси . Ты вот мне только не лечи , что ты пассажиров пристёгиваешь. А если ты меня в своём ведре угробишь, тебе такая же статья прилетит .
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Как раз бы я и не брал.
    Но! Купил бы своё, и возил в багажнике.
     
  27. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Конечно,дружок,все такие.
    Главное чтобы ты,”никакой“,и такие же “нитакие” встречались мне в моем ведре поменьше)
     
  28. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.034
    1.015
    да понятно дело, что вы там все директора машины и хотите возить только телочек. только реальность совсем иная. те которые не берут детей со своими креслами считаю упоротыми. хорошо что они редко встречаются.
     
  29. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Да не,все куда проще.
    Я например терпеть не могу детей.
    И я ни за какие бабки не буду терпеть в своей машине чужие «цветы жизни»,которые захерачат грязными ногами спинку и пороги,будут орать незамолкая,а так же бонусом могут обосраться/обоссаться/заблевать.
    Кому-то нравятся - пусть возят,флаг в руки.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    У нас каждый суслик агроном. А уж в сфере обслуживания вообще нет никакого отбора. Типа любой может в ней работать. И появляются у нас таксисты с гонором, директора машин. Высокомерные через губу говорящие продавщицы, приемщицы в химчистке, хмурые злобные гардеробщицы, наглые охранники, растыки в кафе. На самом деле этих людей на пушечный выстрел нельзя к такой работе подпускать. Но вот считают, что это самая легкая работа и берут всех подряд.