1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    Тебя все никак не отпустит ?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.142
    542
    Я же писал, что сам неразговорчив, но если водитель завяжет беседу, то мне проще отвечать ему с переднего сиденья.
    См. выше.
     
  3. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.850
    483
    Сегодня,около 8.30 по 40 лет ВЛКСМ 55,при повороте налево водила яндо решил потягаться с трамваем.кто крепче,трамвай оказался крепче,своей кочергой ударил в дверь водилы.. фоток нет,так как ехал,а не стоял :avto: кстати почему то он поворачивал так сказать по встречке,да еще трамвай немного сдвинул,че у этих яндоводил творится в голове :confused:
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.402
    2.031
    @Mr. Grey, Вам яндекс должен - я подсела на комфорт+)))
     
    sema нравится это.
  5. sema

    sema Активный участник

    16.658
    1.876
  6. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    Это же очень хорошо. :d
    С момента появления этого тарифа всем его рекомендую и сам передвигаюсь в основном на нём, но не ниже.
    Последние 2-3 года он чуть испортился, из-за появления там иностранных специалистов, но в целом жить можно.
    В МСК он популярнее бизнеса, у К+ есть автобусная, что значительно экономит время. А с ценами на поездки в К+ в регионах вообще грех им не пользоваться.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.552
    1.874
    Я чет перестал К+ заказывать, что хрен дождешься авто, но попробую при случае...
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.402
    2.031
    к счастью, ни разу не попадались. зато насмотрелась на всякие китайские авто

    ну я из центра езжу - всегда машины есть. А с максимки - экономом, там другое не водится, а если водится - то с конским ожиданием и ценником. Вчера кстати яндекс сошел с ума, 5 машин на Максимке было, ценник 780 руб. Я в результате взяла индрайвер за 380, приехала машина брендованная яндекса, водитель ругался, что час с Максимки выбраться яндексом не может, узнал от меня ценник яндкса и офигел(матерно)
     
  9. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    Есть такое дело, в регионах это очень плохо раскатанный тариф, слишком низкий спрос.
    Хотя пару лет назад даже подпили классификатор, понизили уровень машин для этого тарифа, "Октавия" или "Элантра" для Волгограда - это уже К+. Но ценообразование поездки там самое адекватное и соотв. сервис. Лучше подождать 10 минут машину и ехать качественно чем играть в лотерею в экономе.

    Это да. Яндекс дал китайцам зеленый свет в К+.
    Перед СВО выкинули из К+ такие машины как Кодиак, Тигуан, Мазда СХ-5, Аутлендер, с формулировкой - высокая посадка, SUV не подходит под этот тариф. Но с 2022 года реальность изменилась, всякие Эксиды и Атласы успешно вошли в тариф, а немцев не вернули. :d
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.402
    2.031
    да блин у яндекса такое ценообразование, что я и ответить-то не могу. Вчера эконом был что-то типа 660, к+ 780. Но я почти в 21 уезжала, мне пофиг было, хотелось машину, спокойно сесть и доехать

    вчера Тигуан был)
    Вообще самая жуть у меня была 300 лет тому назад в 666666, когда в жуткий гололед на заказ приехал лифтованный мицубись типа аутлендера без подножки. Порог на уровне моего колена
     
  11. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    В регионах - да, оставили. Я про столицы писал, там все некитайские SUV вышвырнули.
     
  12. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.850
    483
    вот,сегодня какого таксера видел - IMG_20240405_074706439[1].jpg
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.552
    1.874
  14. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    Не в Яндексе точно, машины с 3-мя дверьми не допускаются.
     
  15. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.850
    483
    да ну,видел на ютубке чел прикалывался на БМВ 3х дверке катал и в сеть выкладывал
     
  16. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    Никогда 3 двери не проходили.
    2024-04-06_11-26-20.png
     
  17. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    В пятницу в 11 вечера в центре не мог вызвать такси .. офигеть прикол . на комфорте только смог. приехал мужик на кайя е5. купил ее за 2.3 ляма. хвалился камерами … хвалил машину . шумки вообще нету в машине . что в голове у людей , фиг его знает …. обычная жоповозка за 2.3 ляма ….
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.552
    1.874
    Если бы ты следил за темой, то мог бы ему сказать, что цена его авто 1.7-1.8 давно
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.902
    1.724
    Кросфайр, прикольный авто
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.537
    2.073
    Водительское приложение Яндекса пишет звуки, разговоры того, что происходит вокруг?
     
  21. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    Приложение не факт. Покрайне мере официально они этого не делают. А вот мудаки водилы часто пишут салон. И потом еще в блогеров играют .
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.658
    1.876
    Почему мудаки? Обычный регистратор, который салон пишет.
     
  23. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    Пройдись по дзену и ютубу. Поймешь почему мудаки.
     
  24. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.604
    2.167
    только в случае информирования об этом тех, кого пишет. Иначе все не очень хорошо может выйти для того, кто пишет (при желании).
     
  25. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.850
    483
    по большей части пассы,но в основном с 19 до 4 утра :d
     
    sema нравится это.
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.161
    4.514
    Так никто не скрывает, что в такси работает регистратор.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.658
    1.876
    Салон? Что-то "вези меня мр@зь" таксиста не засудила, да и все подряд они не выкладывают, только когда клиент "исполняет".

    Каждый день смотрю. Правда снимаемые мудаки гораздо чаще.
     
  28. colwaz

    colwaz Читатель

    2.325
    1.150
    Первое и единственное что я посмотрел. Пьяная компания молодежи, обычный пьяный разговор между собой. Водителя не трогали вообще. Так этот ***** даже лица не закрыл. Потом минет на заднем сиденье делали. Тут это чудо лица закрыл. Видимо потому что люди взрослые, пизлюлей могут дать.
     
  29. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    531
    227
    Конспирологи говорят - да. Но доказательной базы нет.
    После начала поездки у водителя есть кнопка "конфликт", нажимая начинается аудиозапись салона.

    Просто писать салоны сотни тысяч таксистов какой смысл?

    Почти каждый день рандомно просматриваю салоны, есть мамонты, которые видя камеру регистратора выходят. :d Шиза чистой воды. :d

    Обычный рег снимающий дорогу не у всех то есть, а двусторонний на салон, либо у проженных опытом водителей, либо у парков, которые этим озаботились. 70-80% вообще без регов ездят.
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.658
    1.876
    Давай уже ссылку для друга.
    Вообще - УК РФ Статья 242.1. А так конечно и пассажиры не правы и водитель.
     
шоу навка в сочи парке | стеклянные раздвижные кухонные столы | эмаль низкотемпературная | фильм клык 2009 | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: api Livesklad - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.