Видимо потому, что машина могущая везти по детскому, рядом. Почему она же не может везти по эконому, второй вопрос. Опять же, потому и эконом дороже, потому как он сильно далеко
Сегодня странное дело в аэропорту днем. Таксисты отказывались от заказа, три машины отказали, хз почему. Может с мобильным интернетом связано? Через Яндекс пытались - фиг вам, пришлось тащиться на автобусе. Первый раз с таким сталкиваюсь. Ехать надо было в центр. В чем проблема не понятно.
Яндекс вызывали. Адрес простой, что там знать, никаких неизвестных закоулков. Цена хз, сколько раз ездила и в аэропорт и обратно - никогда не было проблем
Нет, именно мудаки. Т.к. только мудаки зарабатывают на том, что кидают других. И не просто других, а клиентов.
Сорри, ступил именно я. Я думал, что таксисты берут заказ и отменяют его после ожидания (так бывает). А тут просто не берут. Беру свои слова взад.
Те кто берут заказ, приезжают на точку "Б", потом гасят GPS и прячутся во дворах — мудаки, без обсуждения. Те кто берут заказ, приезжают на точку "Б", видят неудобный адрес и сами отменяют — без вопросов, это даже не запрещено сервисом. Тут как бы 2 большие разницы. У пассажира есть бесплатные 3 минуты ожидания, потом 5-7 минут платного (в зависимости от региона), если отмена идёт после платного ожидания, то тоже вопросов быть не должно.
@YukIv, вызвал бы Drivee - поездки, о которых можно договориться мож приехал бы кто,в отличии от яндо там 99,9% приедут,так как видят точку А и Б и сами берут заказ,что им дают в драйве 5,а потом как договоришься