1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Вчера дважды вызывала "Везет" через приложение Рутакси. Маршрут - от Хиросимы до Аллеи Героев и потом обратно, тариф комфорт... В 18 часов это стоило 135 руб, в 22 часа - 235 ))Приехали оба раза быстро, машины хорошие, водители тоже )
     
  2. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Иногда шестёрки не приезжают вообще, при этом никак не оповещают по телефону.
    То есть водила тупо "передумал", оператора не оповестил. И ты как идиот ждёшь машину.
    Было такое 2 раза в этом году. Оба раза водители приор.

    Так что сейчас цены в шестёрках нормальные. Уровень сервиса и клиентоориентированности даже до текущих цен не дотягивает.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У шестёрок сменили программу и не приходит оповещение по смс,что машина подъехала и может звонка даже не быть.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я через программу в последнее время заказываю и пока сбоев не было и цена минимальная получается. Иногда еду и мне не удобно, что за такие деньги меня такси везет :shuffle:
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    "Чай" никто не отменял ))) Водиле, пусть даже 10-20 рублей, настроение поднимают так, как будто ему тыщу оставили )))
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Аналогично:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 15:28 ----------

    не знал=)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да это понятно, но блин вот в воскр ехал с красного с частника до схи, проезд 240 руб, бедный солярис днищем чиркнул, ям кучу насобирал да еще и в дождь это...бррр. Конечно я ему десяточку оставил на чай, но это из разряда : вот вам чай на чай))) Но я себя утешаю, что никто их не заставляет таксовать, а раз ездят, значит все устраивает.
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    :(:(
    У людей выхода нет и тут без вариантов :(
     
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Пользуюсь приложением Rutaxi.
    Работает четко. В основном обслуживает по нему такси Везет.
    Машинки одного класса. Сандера была. Ларгус был. Можно сказать
    тестдрайв провел.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 21:26 ----------

    Да. Про одноклассовость. Тарифом обычным катаюсь.
    Так что не пинайте. Есть комфорт. Но я сомниваюсь что
    по нему приедет мерседес с кожанным салоном.
    Главный плюс - опция не курящий салон. Мелочь а приятно.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вчера через рутакси вызывал в аэропорт, ждали минут 10, позвонил оператор, "машин нет, будете ждать"? Плюнули и сели на автобус, который как раз там стоял. :-\ До этого пользовался рутакси неоднократно, всё было идеально, в т.ч. в 2-3 часа ночи из странных мест. Тариф - дефолтный, раньше "везет" было, после обновления приложения стало "лидер".
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Так сейчас это уже не Везет?
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А что вы хотели? Они же не удержали цены и опустили до 9р...
    До смешного доходит... Если 3-4 пассажира такси порой дешевле маршрутки...
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Dimanuga, "везёт" там тоже можно выбрать, в следующий раз его попробую. Хотя "лидер" таки довез в аэропорт в 4 утра, если бы в тот раз не приехало - скисло бы стыковок на 20 тыр. :bigeyes:
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Еду с горцем каким-то....страшно бл))
     
  15. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ...ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Укуреный или пристаёт? :avto: Номер такси надо было огласить.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    :wow:Apple что ли? У меня на Андроиде(СМ12.1=Андроид5.1.1) стоит версия последняя какая есть на googleplay, и все как было - везет, комфорт и экстренный вызов

    Посмотрела - в теме разработчика на 4pda последняя версия для Андроида 3 1 1, поставила ее(в самой проге установленной не нашла как версию глянуть), все осталось как было
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Любопытное Котэ, хачик)дорог не знает, на ходу двери открывал) окна то закроет,то откроет....неадекват)
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Интриганка, повезло тебе. :(
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это кока . Причём не " кола " , а - " ин " .
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Полагаю, что у наших хачевых, да в принципе и славянских таксеров денег на кока ин не хватит ибо у них денег даже на нормальные напитки врядлои хватает,а вот на бути рат вполне возможно. Особенно они после бутика начинают на хохлятьской мове разговаривать на русском форуме, коверкая великий Русский язык.
     
  22. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Черная злобная зверюга, ах увольте, какой apple, я такое не трогаю даже палочкой. Вот сейчас смотрю тарифы по порядку: Лидер, Экстренный вызов, Комфорт, Везёт. Первый стоит по умолчанию с галкой, версия 3.3.1 с гугольплея.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    WildDrive, Блин тоже 3.3.1 и нет лидера)))
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Аналогично
    Кто софтину ЕСТ использует? там какой-то уж очень дешевый межгород(при ценах по городу рублей на 50 дороже 666666). 430 руб от Максимки до Прудбоя, это 32 км. интересно - реально это цена или как. Я найти-то нашла, но не поехала - света в конечной точке не было(((

    [​IMG]
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Безумие:d
     
  26. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Товарищи форумчане! А подскажите, а какое такси дает квитанцию о поездке? Еду в командировку и нужно для отчетности.
     
  27. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Infanta, везет дает, только нужно оператора предупреждать.
    А по поводу лидер-комфорт, в первом случае к вам может приехать убитая девятка, а во втором случае иномарка не старше 3-5 лет. При этом на лидер может приехать эта же иномарка :) те как повезет :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2015 11:32 ----------

    Ну и в поточное время комфортовские заказы приезжают быстрее, тк. Водила видит, что это заказ комфорт и старается его взять быстрее.
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Цены конечно смешные на такси. С дачи вызывали 12км от спартановки до Ватутина(красный) с заездом на спартановку 200р! Таксисты альтруисты прям))) Приехала алмера, это порадовала.
     
  29. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Dimanuga,да кризис просто, дай бог чтоб вас не коснулось.
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Они ещё и от мелочи отказываются. Заказ на 105 был, даю 110, он такой "да сотку давай". Прям чуть не уговаривать пришлось. Или предполагалось, что 150 надо было дать? %)
    Да, а "лидер" у меня из опций таки пропал. Мистика.