1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-то в Волгограде уже купил Sea-Doo Spark?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем telemaster, 07.03.14.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Друзья, не купил ли уже кто-то новый гидроцикл SEA-DOO SPARK в Волгограде или Волжском? Может ваши знакомые купили?
    Очень хочу посмотреть на сабж вживую. Местный диллер - не заказал демонстрационный образец (в январе обещал привезти в феврале, а теперь обещает не раньше мая). Идиоты :(
    Спрос на SPARK есть, но прежде чем покупать хотелось бы визуально оценить размеры аппарата. Буду благодарен, если дадите взглянуть хоть одним глазком на это чудо ))))
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    telemaster, блин, это жесть. Почитал про налоги - за 60 сильного малыша налогов придется платить 250 рублей за лошадь? ))) (Московские данные)...
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Гидроциклы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 125,000 ФЛ ЮЛ
    За 90 лошадей при постановке на учет на 12 месяцев владелец заплатит 13500 рублей. Мощную водную технику либо вообще не ставят на учет, либо хитрят (ставят на время сезона, так как зимой не катаешься а налог капает) и еще замуты есть.
    Я хочу купить спарк, но не видя что берешь оплачивать диллеру ни копейки не хочется.