1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шнуры плетеные, лески

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем ww, 14.03.14.

  1. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Мне g-soul совсем не понравился, больно жесткий, для ультролайта это не маловажно. Много лет пользую Varivas Light Game Mebaru PE #0.4. И джигую им, и микроколебалки, кренки на головля швыряю, Шнур стойкий, кидучий, довольно крепкий. В прошлом году Санлайн Сиглон 8жил #0.3 прикупил - пока нравиться, а там видно будет.
     
    undry нравится это.
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    @Vazunga, у меня не ультра, я использую #0,8 - 1. Сиглон у меня есть, восьмижилка.
     
  3. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    @Lyosha, ну если нужен #0,8 - 1, то Daiwa J-Braid x8 - у меня на всех катушках (кроме ультрика) такой шнур намотан и про запас еще лежит с пяток бобинок.
     
  4. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    @Vazunga, Sunline Siglon PEх8 не лучше? Или Sunline Super PE 8 braid?
     
  5. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    @Lyosha, Сиглон дороже и менее распространен по нашим магазинам. Я так вообще покупал Дайву по всяким распродажам через инет процентов на 30 дешевле наших магазинных цен. Единственное у Daiwa J-Braid x8 самый тонкий шнур #0.6, по этому и прикупил Сиглон.
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  7. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Yo-Zuri PE Hardcore X4 Pro Duel 1.0 - кто что скажет? Стоит брать на спиннинг для воблеров?
     
  8. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
  9. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  10. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Спасиб, толстовата, нужна на тонкую снасть на форель/голавля, поищу!