1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФЛ-2014

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 28.03.14.

  1. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    От защиты четко играть, а то последние игры летим как угорелые, создаем сами себе проблемы, хорошо забили сколько хотели. а так конечно рискованно играем можно и выиграть и проиграть.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    DrHouse, если ты про последнюю игру с НВ, то там сама игра нас вынудила поиграть в прессинг, и правильно сделали (счет должен был быть крупнее), другое дело, что из-за некоторых недоработок некоторых игроков мы пропустили много.
    С Араратом совсем другая игра будет, почти как с Кристаллом.
    да, 100%, как иначе. Да и не умеем иначе))

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 12:39 ----------

    Все смотрим нашу тактику!
    [ame]http://youtu.be/kbQkx397HDc[/ame]
    [ame]http://youtu.be/IBcY6e1yEgU[/ame]
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Особенно познавательна, вторая часть видео, которая касается растановки игроков передней линии при позиционной атаке соперника. Часто наши игроки нападения теряют центральную зону и вынуждают сваливаться игроков защиты в центр, оголяя свой фланг.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 18:37 ----------

    Ну, а что касается бабочки, там весь смысл нитолько вперемещениях, а в том чтобы открывшись на фланге, находясь спиной к воорота сыграть через дом, а не пытаться толкаясь жопой развернуться и обыграть соперника, чаще всего это приводит к потере мяча и опасной атаке на наши ворота

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 18:39 ----------

    Vladis11, когда ты купишь такую чудесную досочку с магнитиками.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ирольт, не видел в продаже)
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, детская доска и цветные шашечки. :eyes:
     
  6. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Доктор небольшую травму получил, завтра скорее всего не сможет...Ирольт-быть обязательно!!
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Состав на матч смерти, сегодня:
    1) Буффон-ВРАТАРЬ
    2) Vladis11
    3) Дима
    4) Иван
    5) Игорь М.
    6) Антон


    Андрей - травма, остальные молчат.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У меня, по ходу, рецидив травмы колена... :bawling:

    Пока не знаю, насколько все серьезно.
     
  9. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    никто больше не вышел на связь?
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Состав на матч смерти, сегодня:
    1) Буффон-ВРАТАРЬ
    2) Vladis11
    3) Дима
    4) Ирольт
    5) Паша
    6) Антон
    7) Игорь К.
    8) Иван
    9) Игорь М.


    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 15:00 ----------

    *****, как Арарат так...
     
  11. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    сейчас будет большое письмо...накипело:frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 23:51 ----------

    первым делом обращусь к Олегу, зачем все эти тычки, незаметные фолы, низкопробные шуточки после игры про поцелуйтесь?? Это не красит не только лично тебя, но и команду вцелом. Со стороны смотрится ужасно. В первом тайме ты мелким фолом спровоцировал их 23 номер на фол на ровном месте на тебе, ударив его по ногам в безобидной ситуации в надежде, что судья не заметит, он и не заметил...и так практически в каждой игре, очень некрасиво...ты приходишь играть в футбол, ты это отлично умеешь-так и сконцентрируйся на этом.
    во-вторых, Денис...понятно, что скорее всего был фол на тебе, ответный фол был по делу-эпизод заигран. Зачем фолить три минуты спустя около своих ворот?Кому и что ты хотел этим доказать?После этого совершенно ненужного фола нам забили 4ый гол прямым ударом.
    Игорь К, я не знаю что именно нужно тебе сделать, но тебе нужно двигаться и принимать решения гораздо быстрее...с командами уровня Каскада и тд. твоих финтов в центре поля хватает, с командами классом выше ты теряешься на поле, движения ноль...необходимо что-то менять.
    Паша, Дима, Ваня, Игорь М...всё отлично и по уровню игры и по настрою на игру, а не на споры. Вы сегодня сыграли отлично...если бы у нас было по двое каждого из Вас, то результат был бы гораздо лучше.
    Буффон, твои крики не несут никакой пользы в себе...а лишь рушат уверенность в себе половины команды и вносят сумбур..если есть какие-либо притензии, то без криков спокойно выскажи их либо в тайм-ауте, либо в перерыве, либо после игры. Во-первых ты сбиваешь игрока, во-вторых ты заглушаешь подсказки, которые могут быть действительно полезны...
    Сам я тоже сыграл слабо, не смог практически ничего создать..но хотя бы когда был на поле, был мысленно в игре, а не в споре...сфолили на мне, молча встал и продолжил пытаться забить гол, а не что-то доказывать судьям и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 23:51 ----------

    без обид, это всего лишь выплеск эмоций)
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Тебе что-то послышалось, даже близко не пойму, о чем ты. После игры их 23-ий номер начал практически бить Ирольта в спину, и так несколько раз, и вся наша команда идет и обтекает, как кусок гавна. Я единственный, кто между ним и Ирольтом встал.

    С такими командочками, как Арарат, играть вообще не надо, пусть ставят 0-5, так как они играют не в футбол, а во что-то другое.
     
  13. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Ок, значит это были слова Ирольта...не делай вид, что ты не слышал этого...почему же не комментируешь момент с фолом изподтишка??

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 01:21 ----------

    и если не брать в рассчёт судейство, что именно тебе не понравилось в их игре??? Играли они именно в футбол лучше нас сегодня, да ещё плюс судьи зачем-то помогли....
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, я останусь при своем мнении, такие команды как мебельбест и арарат надо бить и бить очень сильно, играть очень жестко, но в рамках правил и приличия, т.е не на прямые красные карточки,а не обниматься с ними на поле. Это команды провокаторы. Как только мы их немного попрессовали игра у них развалилась, но увы счет был уже нетот и судьи в нужный момент грамотно сделали свое дело. Про обнимашки я сказал, потому, что мне не показалось корректным поведении судьи, который принял много спорных решений не в нашу пользу и после матча братался с игроком Арарата. Сегодня я и многие другие сыграли очень плохо, но это не значит, что мы должны были поджать лапки, Олег все правильно делал в плане эмоций и провокаций, с такими командами так и надо играть, а не пытаться их в катания мяча переиграть. С нетерпением жду следующей встречи с этой командочкой.
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    v-evil, какой фол изподтишка? Я играю несколько лет за Форум, как в играх, так и на всяких лицеях и тд, и никогда ни один человек меня не упрекнул о том, что я кого-то изподтишка ударил. В том моменте я пошел в прессинг, а соперник затянул с передачей, в итоге в последний момент он от мяча избавился, и я его немного задел, а он тут же целенаправленно срубил меня.

    Подписываюсь под каждым словом. С таким командами надо изначально играть жестко, местами даже грубо, иначе они не понимают. И надо изначально встречать на их половине, навязвать прессинг, душить и давить.
     
  16. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    НИКОГДА нельзя опускаться и фолить изподтишка...надо оставаться человеком в любой ситуации...перетерпеть и бороться против Арарата+судьи..играть можно жёстко, но негрубо..будешь играть грубо тебя удалят, и тем самым ты принесешь в первую очередь вред команде и только...какая польза от фола изподтишка я не понимаю...поджимать лапки и фолить пока не видит судья-это две крайности. Правильное поведение посередине-не провоцировать соперника самому и не поддаваться на провокации и гнуть свою игровую линию.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 01:36 ----------

    Он был без мяча секунд 7 минимум, о чём ты рассказываешь Олег?? О прессинге мы договорились в перерыве, но мало кто выполнил эту установку в смене с Игорем М мы вдвоём впереди бегали как идиоты, а защитники давали спокойно принимать мяч одному из их нападов и смысл прессинга терялся...
     
  17. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, с такими командами увы не получится играть в футбол, а в том мооменте я не увидел со стороны Олега фола, он немного прессанул соперника, а у того нервы сдали.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    v-evil, никто их не бил изподтишка, и никто не призывает их бить изподтишка. Этим как раз занимался сам Арарат. И красную получил игрок Арарата, а не наш. Логика то где?

    Мы какой-то разный матч смотрели, видимо. По-твоему я подбежал к игроку, у которого не было мяча 7 секунд, и ударил его? Антон, все хорошо, мы тут все твои друзья.
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, и заметь чьи фолы были грубее в этой игре и кто летел пару раз двумя ногами в прыжке и это при том, что они контролировали до определенного момента игру, а представляешь, что бы они вытворяли при более нервном стечении матча.
     
  20. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Если он получил красную, значит он фолил изподтишка?? Логика где? С их стороны я на себе не почувстовал каких-то ударов, не касающихся хода игры и тд. одну из жёлтых он заработал на мне за срыв атаки, всё по делу...а от тебя такие моменты за то время, пока я в Форуме не уместятся на пальцах одной руки..
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Тут и представлять не надо, вспомни 2-3 в прошлом году. Весь второй тайм падали от любого контакта и лежали по несколько минут, спорили с судьёй, били изподтишка, получили дежурную красную карточку под конец матча. Команда-мечта у ребят.
     
  22. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Ирольт, что значит чьи фолы были грубее??в моменте, когда ты фолил на линии штрафной-ты фолил очень грубо, в моменте, когда повредили их игроку галеностоп-тоже был грубый фол..я их не защищаю, но сегодня с их стороны не было ничего из-вне футбола, в основном выделялись судьи и мы, а они лишь спокойно играли и забивали голы, в то время как эмоции половины нашей команды были заняты всем кроме футбола..вот о чём разговор
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    с моменте игры за форум Олег является игроком, которого больше всего бьют соперники, поэтому у него свои счеты с такими хамами.
     
  24. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Этот эпизод был в первой же смене Олега, не думаю что он получил от него по ногам до игры...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 01:48 ----------

    Вообщем потеряли основную нить...надо играть в футбол, а не тратить эмоции и концетрацию на непонятно что(разговоры с судьями уже после принятия ими решения и тд)...себе же только делаем этим хуже, ну и надо уметь проигрывать...а не опускаться ниже плинтуса....
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, мой фол начался с того, что я спокойно принимал мячик без борьбы, который катился ко мне, в момент приема мяча, ко мне со спины подбежал соперник и нагло толкнул руками, я еле устоял на ногах, хотя меня очень сложно сбить, после чего он спокойненько завладел мячом и отправился забивать, за что и получил по ногам взади ( а буквально за минуту до этого, я чисто выбил мячик в аут, но был назначен штрафной). До этого момента счет был 2-0 и мы полностью выравнили игру и были ближе к голу чем соперник, который явно устал, но после этого штрафного счет стал 3-0 и как бы меня это "немного" напрягло, как и обнимашки с судьей после матча.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 01:55 ----------

    v-evil, как ты не поймешь, это был ключевой момент матча, вот он и вызвал столько споров и эмоций.
     
  26. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Когда в следующий раз тебя это напряжёт, подумай что ты играешь не один и либо глубоко вздохни, либо добеги до смены....
     
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, я вообще не понимаю, к чему твои эти речи о романтической составляющей футбола, если бы мы играли по твоим заветам так ,например, в игре С ОкнаМакс, то матч не закончился бы со счетом 1-0. Мы как бы участвуем в соревнованиях и против нас не балерины выходят играть.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 01:59 ----------

    я прислушаюсь к твоему совету.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я не думаю, что мы вели себя недостойно. Излишне эмоционально - да, но это вызвано спорными судейскими решениями, будь то якобы симуляция+желтая, или якобы фол Игоря в атаке, или еще несколько других придуманных фолов, на которые соперник явно шел. Показателен момент в конце первого тайма при 5 фолах, когда игрок Арарата разве что, извиняюсь, не принял коленно-локтевую позицию, лишь бы его подтолкнул наш игрок.

    Был диалог с судьёй, в котором и ты участвовал, указывая судье на тот факт, что он признал наличие фола соперника на словах, но не свистнул.

    Мы не кричали на судью матом и не требовали его остаться после матча, как это любят делать ребята из МебельБеста и Арарата в случае их неудач. Мы не получали красных за откровенно хамские удары по ногам сзади в середине поля. Так что лицо Форум в этой игре точно не потерял.
     
  29. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    да понятно, что не балерины-в игровых моментах фолить никто не против, но я лишь писал об атаке соперника без мяча вне поле зрения арбитра. Это разные вещи по-моему. Ну и фол перед четвертым голом был совершенно неуместен, разве нет? Фол, чтобы сорвать атаку и фол лишь бы выплеснуть эмоции и доказать непонятно что по-разному воспринимаются
     
  30. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, фол был перед четвертым голом, эмоции были, но как бы игрок соперника перед ним встал рачком и раскорячился как крабик и упал от легкого контакта в попу.