1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комната страха в Комсомолле

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем FanTik, 29.03.14.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Сегодня с утра попали с сынулей в комнату страха. Честно! Я чуть не обоср..... реально страшно. Последний раз в комнате страха был в году 87, когда еще Луна-Парк на центральный стадион к нам приезжал. Короче заходим, темно,коридор музыка страшная и началось..:spider::spider::spider::spider: пересказывать не буду , а то вам не интересно потом будет, но напугались мы сильно. В один моментом мы аж на пол повалились, телефон мой улетел, я давай его искать, меня кто-то за ногу тащит и я ловлю себя на мысли, что я хочу только одного это найти тел. и включить фонарик, но немного ребята не доиграли еще бы чуть-чуть и я бы заорал: - Хватит, выпускайте, больше не играю-ю-ю-ю-ю. После того , как вылетели оттуда прямиком в кафэшку за соком ,в горле не по детски пересохло, там то мы и нахохотались, вспоминая, как от страха на пол в одном моменте повалились друг на друга:haha::haha: Смеялись над собой ,а я думал, а если по настоящему попасть в такое место.... сидел, потягивая молочный коктейль и понимал, что я бы оттуда и не вышел бы..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.03.14
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не кисло)))
    В океанариуме был кто? Есть что посмотреть?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это как аттракцион 4д возле кинотеатра "5 звезд" в "Торгушке". Тоже брал какой-то сеанс типа полета по другой планете, перед сеансом посмеиваешься, а внутри ладошки слегка припотели :d
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    мы были в океанариуме, с маленьким ребенком там особо больше некуда идти. мне понравились крокодилы, там под ними есть лаз, и наверх окошки кубики. голова пролазит, и оказываешься среди крокодилов. а они лежат там под теплой лампой какраз в этом месте. в одно окошко вылез, а у него пасть раскрыта прямо в мою сторону. оказывается горло у них не в конце рта, а конец рта гладкий и вообще не видно куда еда девается, как будто керамика. но шевелятся)
    выдры там еще, или ондатры, с акулами аквариум прикольный, рямо сквозь него проходишь. котик морской есть, но он в такой мутной воде плавает что почти не видно.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Были мы в Лабиринте страха в Комсомолле. Жутко, точно не для детей, а вот со второй половиной сходить нервишки пощекотать - самое оно ))
    Мне было страшно. При том, что я заходила в полной уверенности, что "мне не страшно, я же знаю, что это понарошку". АГА, ЩАЗЗЗ!!! ))) Пройдя всего несколько шагов, я заставила мужа включить фонарик на телефоне, "храбрее" от этого не стало. Прикол в том, что вот вроде как бы ты и понимаешь, что сейчас отсюда точно кто-то выскочит, но вот когда реально выскакивает.... ууух! адреналин так и прет, всем любителям острых ощущений советую. Меня к середине лабиринта охватил такой ужас, что я от полной безысходности стала кричать "да отстань ты от меня, я беременная, меня нельзя больше пугать" :d не помогло, актер наверное и не такое сышал :vcrazy:
     
  6. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Лёся)), да копец ваще я думал я там и останусь:spider:
    [​IMG]
     
  7. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Может там разные программы актеры разыгрывают.. Я была в конце прошлого года. Когда шла, думала что будет не страшно. Но вот реально сейчас 2 страшных момента вспомнить могу. На пол не падала, и на выходе поймала себя на мысли, что мало, я бы еще там погуляла...
    я только не понимаю, зачем включать фонарик на телефоне, если вы туда идете именно получить ощущения и испугаться? И при этом включаете фонарик, чтобы было не страшно? :)
    Может они потом пострашнее программу придумали, не знаю.. В общем все равно впечатления остались, понравилось. Лучше, чем ожидала :lady:
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а сколько стоит то?
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    для Воло сойдет, но второй раз не пойду. Маловато рыбешек да и общий размер действа небольшой.

    FanTik, Лёся, надо сходить. А сколько стоит? и где оно там, около акеанариума?
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    _m_a_d_m_a_n_, комната страха то ли 200, то ли 250..рядом зеркальный лабиринт...мы считали, что в оба "заведения" 500 р с человека. И да, рядом с океанариумом, на цокольном этаже