нет, но спасибо за предложение. Я вне политики. Я в общем о его манере, ни так он уж меня и настроил, как игрока. Текст неплохой, но интонация, по мне умирающего лебедя, все ИМХО..Насчет тупости- для меня все америкосы тупые.. в Австрии есть таблички исключительно для пендосов- здесь кенгуру нет. Они реально считают одно и тоже с Австралией.. и таких фактов куча. Влад, я правильно понимаю, возраст свое берет, задумываешься на будущее, мониторишь работу тренеров ? Сегодня был на тренировке Олимпии, радует работа тренеров. Конечно не как в ролике, но все же
Там про умных наших уже нет чтоли табличек? Или после того как тупые америкосы развалили СССР уже и не надо. А, текст неплохой уже оказывается (казалось бы, а я про что), интонация точно главный косяк? Из-за этого он "тупой пиндос?" Те вроде не 16 лет, обычно подростки так на ютубе не зная сути кто и что "просто пишут". Правильно, и я бы взял его на работу тренером, а тебя нет, несмотря на твои бесспорные познания в анатомии. ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 18:44 ---------- Сборникам напоминаю про завтрашнюю игровую тренировку на новом поле!
Почему стерли мое сообщение ? Не уж то Влад это не осилил бы ? Хотя модер прав. 1- Америкос тупой, потому что он америкос, по природе. Я это писал, у тебя реально проблемы с пониманием русского языка. Я написал тебе сообщение по английски, но модератор стер его. 2- Конечно мне не 16 лет, поэтому меня даже не интересуют подобные ролики и я их не ищу и не занимаюсь их перепостом. 3- Когда спортсмен (здесь я тебе сделал комплимент) взрослеет (очередной комплимент, на самом деле для футбола это уже начало старости), то он может задуматься (это тоже комплимент, потому как ты не смог задуматься, что ты подтвердил своим сообщением) о продолжении карьеры (очередной комплимент, потому как какая нах у тебя футбольная карьера) в виде становления тренером. Но ты, полон сил и уверенности в себе и своей команде, решил, что речь идет о привлечении тренера для вашей звездной команды, когда речь всего на всего шла о тебе. 4- Ты отлично бы слился с американским народом, у вас много общего.
Тебе никто здесь зла не желает, никто тебя не оскорбляет. Зачем ты постоянно лезешь бутылку? У нас мирное сообщество ребят, которые приходят поиграть в футбол. Не надо нам истерик здесь.
-player-, я понимаю, что мой стёб с тренером ты не осилил, усбакойся уже. ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 21:00 ---------- Человек такой, могила исправит.
Se0leg, Я лишь высказал свое мнение об американцах и прокомментировал симпатию Влада к ним. ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 21:08 ---------- так ты сам начал своего финна отстаивать ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 21:13 ---------- Главное, что ты очень стройный
Мы с вами в 4-м туре должны были играть. Сейчас игра стоит в третьем. А нас это как бэ не устраивает, мы должны были отдыхать)))
Vladis11, Нам есть чем бояться, профики бывшие у нас за рубежом отдыхают, а четверо в параллельном турнире играют))) Мы правда думали соскочить с этого тура)
Vladis11, Да чо там расслаблять вас. Мы реально за год усилились. Появилось больше вратарей хороших, устаканился состав, появились более хорошие игроки. Правда как была защита херовой, так и осталась)) (мы выезжаем засчет забитых голов). Лично для меня это главный матч в турнире, хочется ж реванша)) А тут...вратарей нет, самых сильных игроков тоже...как и с Араратом
Проверяйте. ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 15:03 ---------- Состав на завтра в закрытом разделе. Несём дс на оплату 3,4,5 туров!
А у нас без сюрпризов(( ни с Волгаря, ни с Крыльев Советов, ни с Олимпии, ни с Энергии на этой игре игроков не будет...
А отчёт об игре будет? Я не позлорадствовать, вы не думайте, просто интересно мнение со стороны. По мне игра была равной, где нам повезло забить гол.
Сегодня, ВФ - БИК, Альфа, 19.00. 1) Санёк вратарь 2) Андрей Доктор 3) Vladis11 4) Олег 5) Антон 6) Игорь К. 7) Игорь М. 8) Иван 9) Ирольт ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:44 ---------- согласен.
Игра не очень удалась. Соперник два раза пустил себе сам. Забивали одни Игорьки. Где Антон, Иван, Олег??? Надо было больше летать по такому огромному полю. Физически мы очень слабы((( Эх, где мои 16 лет... Я бы вам показал скоростной дриблинг!)) ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 22:42 ---------- v-evil, тоже об этом подумал.