1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем фотографф, 21.04.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы плохо прочитали текст, либо совсем не думали...бывает...что же до моих геройских лэвелах...то вас только один ответ устроит, и всего делов, так смысл распыляться тогда??

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:00 ----------

    ps я свой инстинкт - ни раз уже переборол...это так к сведению...ремарка - не более.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    плохо вы меня знаете.....даже если в итоге будете не правы идите всегда до конца....жизнь разноплановая штука.....вчера я столько бреда "услышал" в "известной" теме о себе. что пол ночи не спал, а думал "нужно ли мне ЭТО все" проще было "забыть и забить".....а на сегодня оказывается что все далеко не так как себе позволили высказаться 99% "постующих" в той теме..... и с сыном и со скорой (которая все таки была)...но ее там и в той ситуации воообще быть не должно было....поэтому, судя по всему пацана, хоть и нарушителя, она там "бросила"....пусть теперь ГИБДД там все разруливает
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сужу по постановкам вопроса, больше-глубже, мне не надо.
    к сведению - лучшая битва, та, которая не состоялась.
    это про может бухого водителя, может скорой, может сбившей на зелёный, может красный, может осмотревших, может пославших врачей?? да бреда было весьма достаточно вами сгенерированно...
    ага...разруливает вашу безалаберность...что не вбили в голову ПДД...ищут пожарные, ищет милиция, ищут - никак не могут найти...
     
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    nosferatos, прочитайте мои первые два поста.....про бухого водителя-это ответ на ВАШ ПОСТ: каков вопрос, таков ответ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:28 ----------

    это слабость... и трусость....так называемая "расчетливость";)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прочитал-ответил, не думаю, что там оМерика откроется.
    видимо ваше жизненное кредо вот
    [​IMG]
    ps примерный финал вашего хода мыслей...
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    nosferatos,
    да есть уже свидетели ДТП......ребенок ВИНОВАТ- я написал сразу, но большинству это не ПОНРАВИЛОСЬ им же надо "жаренного":d, НО что делала скорая в это время и в этом месте с ОДНИМ врачем.....удивило и обескуражило и вызвало ряд вопросов даже у ГИБДД

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:32 ----------

    дык не надо тогда писать о ЖЕЛАНИИ спасти женщину.......только попи...ь и все:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:33 ----------

    nosferatos, я понимаю вас, что специфика вашей работы имеет двойные стандарты и обязывает к определенным действиям:d;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вам отвечу - ехала, можете и ГИБДД передать сей простой ответ.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не люблю ярлыки, но, судя по всему - у нас тут ещё один диванный воен. "Скорую" нашли-то?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой вы всё-таки тугой...извините...
    пусть будет так, я вообще лицемерный ублюдок.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это ещё что за новая интригующая ветвь данного экшына? :lupa:
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    Любопытное Котэ, мне все таки протянул тролль:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:56 ----------

    это инфа не от меня...я не играю тут уже ни какой роли...и не хочу играть.....хочется реально ИСТИНЫ....если дитяко виновно...а оно виновно и уже извлекло очень серьезный урок из этой ситуациии....просто поверьте наслово..... я наблюдатель

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 22:59 ----------

    это классический ход...ибо не вы здесь один "такой"
     
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    99999, вы вероятно не поняли сути изначального поста Носфератоса. Он выложил этот рассказ явно не с целью похвастаться собой, чем там хвастаться то? А с целью показать, что полиция работает и реагирует на заявления граждан, какими бы бредовыми эти заявления по своему содержанию не казались.
    Вся эта тема в прошлом году сводилась к тому, что Система не работает. Номера экстренных служб не отвечают, менты/врачи/МЧС не приезжают на вызовы, всем все похер и т.д. и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 06:10 ----------

    Ну в обычном случае лучше все таки попробовать позвонить, однако в вашем стоит лечь в ванную и накрыться мокрым одеялом. ;)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Chamberlen, а он не хочет вникать, более того, я на данном нюансе акцентировал внимание ранее, ещё до его измЫшлений...впрочем, зачем разубеждать человека в его "правоте":d

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 06:23 ----------

    ага, мы все видели, пока дитятко ВК не потёрло:d урок верный - все тридварасы, я дартаньян:d
    опять ошибочка, мне монопенисуально какие тут окромя меня:d
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вот откуда Вы это берете? даже у меня нет подобной информации, а Вы вот так вот на всеуслышание пишете.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А чем отличается этот случай от обычного?
    Или это был такой тончайший юмор?
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    чейта я пропустил сей акт марлезонского балета...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дитятко, белое и пушистое, стало жертвой стритрэйсера бело-красного дрэгкара...ну со слов дитятки...на вк в жести волгограда пожаловалось...орфография правда на уровне 3ьего класса, папка с мамкой как узнали о том что дитятко в пейсатели записалось, велели стереть запись:d
     
  18. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Чем толще троллинг, тем тоньше юмор. Если вам предпочтительнее прыжки с балкона, то именно так и стоит делать. К чему пытаться звонить по 02? Фотографф же в этой теме доступно объяснил, что там даже трубку конкретно от вас не возьмут.

    Это только лохи типа меня и Носфератоса могут спокойно звонить и по 02 и в дежурки ментовские, и скорая ко мне приехала в новогоднюю ночь через 5 минут после боя курантов (вызвали в 23-40).
    А вам, избранным, приходится проявлять героизм самим. Защищать, охранять, тушить, лечить - все сами, все сами...
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    nosferatos, какое захватывающее действо, однако))
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    если уж быть справедливым: скорая ехала к вам с прошлого года:shuffle:
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    nosferatos, все правильно сделал.
    Уважаю.

    ===================================

    99999, Чак, кончай свои приколы !
    Господа и любезные дамы! позвольте мне представить участника 99999
    Вот его фото IRL -
    [​IMG]
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    какая то неуловимая скорая..... до сих пор не найдут. видать малец тот ещё звездочет :d
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    :d:d:d аплодирую стоя!!!! вы мне льстите....ну лесть это то же в стиле ВФ :d
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :hah::hah::hah:
    Кривляться и ехидничать тебе тут совсем неуместно. Раз уж облажался по-полной тут перед людьми, так покайся и извинись перед всеми, мы поймем, всякое бывает.... А ты, по-пиндосски продолжаеш унылые и неудачные попытки корчить хорошую мину при плохой игре, чем окончательно втаптываеш сам себя в дерьмо.
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    ванёк, ккогда же у вас желчь то закончится, "неугомонный вы наш" (С) :d
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    99999, "скорую" нашли органы всё же, или "растворилась в ночи"?


    ванёк, "по-пиндосски" тут не канает - это же ложный донос и лжесвидетельство, могут заставить мести улицы пару месяцев. В РФ, в принципе, тоже, только никому не надо вопросом заниматься, включая полиционеров.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По написанному, мне придумалось, что там веселуха и развлекуха, которая сказывается на безопасности движения. А про похитили, даже не подумалось:blush:
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    99999, взволнованная общественность желает знать, так кто же, кто же те самые убивцы в белых халатах, что посмели бросить умирать беззащитного ребёнка на асфальте в лужах крови...прошло пожалуй достаточно времени, чтобы компетентные органы установили этих душегубов, а возможно и покарали уже, расскажите так сказать вести с полей...:shuffle:
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сегодня утром то же самое хотел написать.:d
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    более чем достаточно времени...