1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем фотографф, 21.04.14.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    DEL
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Любопытное Котэ
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    nosferatos, гулять так гулять:d
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пьёте?
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Амбер,я за трезвый образ жизни.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это все ?:writer:А где остальные ?:(
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Слабаки
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Еду в пятницу в Волжский со стороны ГЭС ночью, вьезжаю в город на ул Горького и вижу грязное лежащее тело на проезжей части, остановился вызвал скорую, дождался их и уехал, не узнавая что там с пострадавшим. Так о чем пост-передо мной ехало не мало машин, и только у одной стопаки моргнули на секунду, остальные мимо проехали. Рельно даже скорую людям в падлу вызвать, торопятся все по своим делам.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 21:52 ----------

    Расскажу еще одну истоию из недавнего, стою в левом ряду на поворот в Волжском на ул 87-гвардейская, наблюдаю парковку у новостройки где пьяное рыло падает в дверь калины не слабо так, потом персонаж поднимается и садится в эту же калину и заводит ее, ну я разворачиваюсь и блокирую ему выезд, тут же звоню в ГАИ и все описываю. Мне конечно было страшно за свою машину, но я не глушил и был на готове немного отьехать в случае чего, ну пока припинаться будем думал и гаи подьедет. Но прошло 20 минут а гайцев нет, проходит 30 минут а все тишина, тут я замечаю что едет машина ППС, выбегаю им на перерез и говорю мол так и так в кратце, они развернулись, я отьехал и они своей уже машиной заблокировали пьяного мудака. Так как я уже торопился, то оставил свои данные и уехал так и не дождавшись гайцев.
    Вот так работают.
    Также не давно стою на управлении и вижу как подростки на японской ино сидят бухают в машине и водила явно не в адеквате, также звонок, также ожидание 20 мин и также уехал так и не дождавшись гайцев.
    Потом была ситуация, когда гаец меня с одного конца города в другой катал на своей машине, ну я и спросил мол чо за нах такой то?! Ответ меня обескуражил, мол им смысла нет ехать на такие вызовы, ибо машина стоит а не двигается, а тут прав уже не лишить. Но из за неправильного оплаченого штрафа он потратил на меня 5 часов, отвезя в гаи там подождав начальника, потом в суд, пососав в суде и округлив глаза он удалился, хотя должен был меняк машине отвезти.
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    они приезжают
    только в засаде сидят, ждут когда тело поедет
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я причем?, хорошо сидят видимо, раз я их не заметил.
    Сам когда на рейде пост обьезжал подьехал к знаку волжского посмотреть есть ли кто на посту, со мной джип хендай подьехал, и так как стояли гайцы то мы в обьезд поехали. Чувак на хендае был явно не в адеквате, вечно вилял не давал мне себя обогнать менял скорость, а когда я его все таки обогнал то посмотрев на него мне стало ясно, что внешне он походит на алика с бодуна. И также звонок в гаи, что с канала сейчас поднимется такая то машина,в итоге я с ним доехал до спартановки и там он свернул во двор, а гайцев на горизонте я так и не увидел.
     
  11. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    это да. Сегодня рассказываю родной тете. что вчера на перекрестке Пионерской - Мира (на остановке 14го), пока стояла на светофоре двое мальчишек в окошко спросили, смогу ли я их добросить к ПланетаЛето. Одному лет 9-10,второму 12-13. Пока ехали. разговорились, подвезла их до 7 мкр. Мальчишки хорошие, работают в парке (убирают мусор), а в тот вечер листовки закончили расклеивать и денег на маршрутку не было. Помладше с сыном на заднем сидении играл. Так мне тетя сказала, что я дура, тк вдруг остановят и мальчики эти скажут, что я их силой куда то везу, в общем обвинят меня чуть ли не в педофили, якобы об этом уже не раз писали... И я задумалась... А в следующий раз, наверное, побоюсь подвозить, лучше денег на маршрутку дам...