1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где остановиться в Волгограде. Элитное жилье

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кьяритта, 16.06.14.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Проблема такая. Захотела одна ну так скажем важная, вип-персона поехать в Волгоград в сезон арбузов, чтобы поесть лучших из лучших прямо с бахчи. Ну с арбузами я примерно знаю, что делать, буду пытаться договариваться со знакомыми, к- ые жили к Элисте и этим бизнесом вроде занимались сами, знают толк и помогут, советы дадут (очень надеюсь на это). Самое сложное - это жилье и питание! Вроде всего дня 3-4 где-то этот человек будет здесь, но запросы у этого человека ( и я не упрекаю ни в коем случае, просто констатирую) крайне высокие , человек не просто привык ко всему лучшему в мире, но еще и вырос и учился в Европе, что в данном случае еще и предполагает определенный стандарт( известная международная есть отелей вроде Ритца и тп) и в какой-то степени непонимание, что может быть по-другому! Тем более в Москве все это есть, Мишленовские рестораны, сети отелей и тп! Я объяснила, что в Волгограде такого нет и даже просто отеля типа системы Парк ин нет, что только собственные отели и те далекооо не навысшем уровне, что ресторанов не то что Мишленовских, но и обычных просто приятных наподобие например каких-то проектов Гинзы в Москве нет! Человек не особенно все равно может все это себе представить, но с горем пополам понял и очень просит, чтобы я подыскала для аренды какой- нибудь элитный дом или апартаменты и желательно чтобы место при этом было очень тихое, с красивым видом на Нашу реку, и уж если нет таких достойных ресторанов, то помогла нанять еще какую-нибудь "милую русскую бабушку( думаю, это образно выражаясь, человек просто имел в виду какую-нибудь приятную женщину), которая бы со своего экологичненького огорода его кормила (ну с этими представлениями я не могу бороться!), плюс разумеется авто класса премирую с водителем, яхта посмотреть Волгу и тому подобные вещи. Я в растерянности, куда бежать и что искать?
    Где сейчас в Волгограде можно снять подобного уровня дом или может быть, даже загородную какую-нибудь дачу, потому что в городе же этому человеку не так важно находиться, главное арбузов с бахчи поесть, по Волге покататься, поплавать, подышать свежим воздухом, просто отдохнуть! Но при этом еще нужно обеспечить ему питание на высшем уровне( человек избалован, не скрою, даж про магазины спрашивает у меня, он вегетарианец и вообще важно для него, что, где и как приготовлен, ну и кем, разумеется! Куда мне податься, ребята, где все это искать? У кого-нибудь был опыт встречи в Волгограде такого рода людей и как мне обеспечить человеку отдых высочайшего класса от и до? Я в панике и не знаю, где такое жилье или загородные дома искать для аренды, где найти персонал, человека, который бы все готовил? Я в Волгограде не живу и совсем не знаю, каким агентствам недвижимости или по подборку персонала ладно доверять, ну или в целом как мне лучше действовать? Заранее благодарна каждому за помощь!
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Кьяритта,
    Много башляет? А то может проще послать эту вип-персону?:d
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Dimanuga, послать никак) в финансах не ограничен человек ничем
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Кьяритта, Я имел в виду, какой тебе интерес с ним нянчиться? А так вон в хилтон его сплавь, там думаю найдутся опытные людя по устройству досуга для богатеньких буратин.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Dimanuga, да я поняла, говорю, что не могу спихнуть! А что за Хилтон?))
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Dimanuga,
    norbi, о, спасибо, ребят! Спихну его и правда туда, наверное , тока носиться конечно много придется, программу организовывать! Я еще насчет еды переживаю, он ждет волгоградских помидоров с грядочки и других овощей и фруктов "органического происхождения", а я когда при летаю, в центре даже не нашла такой постоянной точки продажи помидоров не с базы чтобы наверняка были проверенные и свои, вечно у Центрального рынка какие-то сомнительные бабушки торгуют и выбор к тому же такой плохой(( Вот куда ехать, может быть, надо за 100% своими ну например, краснослободскими помидорами, в целом овощами-фруктами, ежевика знаю там растет, земляника и тп?
    И насчет арбузов, что можете посоветовать? Где и как найти в Элисте кого-то такого проверенного, хорошего? Если не получится с этими знакомыми((

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:03 ----------

    Надо скинуть почитать сегодняшнюю статью Коммерсанта о Волгограде, может, не будет столь избирательным
    http://www.kommersant.ru/doc/2485742
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Арбузы в элисте??? Быковские всю жизнь славились.
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Где-то на югах города есть какое-то напыщенное поместье, где по конским ценам предлагают проживание и ресторан. Они еще прославились тем, что первые в городе предложили подачу блюда на девушке. Только вспомнить не могу название :-(
    UPD Нашел... Только он реально СИЛЬНО на юге города.
    http://personahotel.ru/
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    И вот нахуха такому человеку Волгоград? Экологический туризм? Тогда какие-такие элитные запросы, это не туризм получается. Если в деньгах не ограничен совсем-арбузы и помидоры пусть ему самолетом, чартером привезут. Мля, как только люди с жиру не бесятся. А в Волгограде нет ничего элитного, культурный шок может у такого тонкого мужика произойти.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    очень "понравился" зеленый номер...и это элитное жилье?:wow:
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как будто желтый и коричневый лучше :haha:
    Безвкусица ппц.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    The Last Winged, ну желтый все ж "повыгоднее"..а в зеленом коврик на полу вообще "бабушкин"
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Кьяритта, может еще в сосновый бор наведаться? там сигал останавливался :)
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Увы, вкус в Волгограде понятие редко применяемое. Главное, чтоб "бохато".
    Но, к сожалению, к чистой концепции VIP только это заведение в нашем городе можно отнести.
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    переведите плиззз
    Вы когда врете, хоть запоминайте что понаписали
     
  17. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Вольффф, Вы бы между строк не читали.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вольффф, при чем тут врете, просто я не уверена в том, что с этими людьми наверняка удастся пообщаться, не все так однозначно и просто
    За орфографию и вообще выбор слов сне пока ручаться трудно, только вот начала на Айпаде работать и с учетом скорости моей тяжело все отследить

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:51 ----------

    Ну вот загорелся человек идеей, теперь не поделаешь ничего, уже запланирована поездка и согласована даже в расписании
    Про культурный шок это точно, он ведь при этом Россию-матушку не жалует,
    Москва-то как окрестность Европы;) а тут вообще бедный город с низко развитой инфраструктурой и тп

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:53 ----------

    Ой, напугали) про "первые в городе" предложили подачу блюда на девушке жесть))
    Далеко очень от центра и аэропорта, вряд ли согласится

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 01:02 ----------

    Я просто как-то помню, что очень много оттуда было арбузов, что именно в Элисте очень хорошие и привозили оттуда давно еще, всегда были вкусные
     
  19. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Если человек реально такой напыщенно-притязательный, не селите его в хилтоне, ибо оттуда открывается "волшебный" вид на руины разрушенного завода мед оборудования, то-то он будет счастлив лицезреть сие. Попробуйте поискать какую-нибудь вип турбазу, или снять квартиру в одном из элитных домов что сейчас настроены вдоль волги.
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Не, в хилтоне не со всех номеров открывается вид на завод, буквально на днях заходила с коллегой в ее номер - вид в сторону Волги, относительно неплохой. Но роскошью и вип там, конечно, и не пахнет))) Все крайне бюджетненько, но не так пафосно и бохато как в остальных местах.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Просто это надо грамотно преподать как "музей-памятник Сталинградской битвы".

    Дрищ заработать можно с любых, даже самых илитных. :spider:
    Сестра вот в Москве коллег чморила, что они мол нормальных арбузов не ели, а то, что продаётся - хрень химическая. Потом привезла из Волгограда и угостила. Полофиса не пришло на следующий день...
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Да я сама предложила квартиру, но не знаю таких хороших агентств, обзвонила парочку предлагают какие-то странные варианты, и когда про 3 дня слышат, сразу какие-то блат-хаты впаривают) но человек же больше дом даже хочет, где такое икать вообще не знаю, ну и место какое хорошее можно предложить в черте города?
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Кьяритта, недавно на форуме проскакивала тема про большие плавучие дома, которые стоят на воде на понтонах у пристани. Цены там были конские, но ведь это именно то что нужно? А рядом и яхты и Волга - всё, что нужно.
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В бобрах стоит на продажу дом давно. Красивенький ремонт очень даже, небольшой, метров 120 по-моему, но и во дворе и в доме красиво.
    Какое-то время назад они его в аренду сдавали. Думаю стоит посмотреть-спросить.
    На авито валяется объявление.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 10:01 ----------

    блин, ну вот он, тлько почему-то нет внутренних фоток. насколько помню там симпатишно
    http://www.АВИТО.ru/volgograd/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_96_m_na_uchastke_4_sot._331565279
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Кьяритта, а турбазы за Волгой не? И вы этому человеку объяснили, когда нужно ехать в Волгоград на арбузы??? А то приедет в июне или начале июля и просидит в vip-сортире...
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    бред какой-то... псевдоvip
    Мы году в 2005 принимали в Волгограде (а точнее в области) главу одной крупной французской компании, потомственный князь, корнями русский, но говорит с акцентом, миллионер фик знает в каком поколении... ничего, кормил комаров и за уши трескал уху с костра вместе с нами, жил в срубе 100-летнем, где все по экостандарту, даже электричество только по необходимости от генератора, купался на речке... уезжал довольный как слон.
    Покажите ему правду о Волгограде.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Не сравнивайте князя и русского мажора)))
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Во-во, почитаешь про требования -рвотный порошок просто.
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Нет, он не мажор) друзья в России снобы знатные, тут конечно не набраться этого невозможно, прорывается)
    А происхождение стати с приставкой фон, хотя человек не из тех, кто в принципе будет кичиться, на самом деле сдержанный очень и вежливый, но вот привык во всем только к лучшему и мне в этом плане тяжко будет с ним тут(

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 15:40 ----------

    Tigrenok, так потому и поездка в конце лета, потому что сезон

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 16:23 ----------

    Что-то не открывается ссыль(
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    АВИТО в ссылке поменяй на английские буквы

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 17:34 ----------

    на самом деле, конечно, можно поржать над этим человеком, но у меня тоже есть такая проблема, хоть я и не ФОН, что когда приезжаешь в другое место, нет привычных продуктов питания (элементарно привычного хлеба, например), и это несколько нервирует