1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где остановиться в Волгограде. Элитное жилье

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кьяритта, 16.06.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот. Ключевое слово. А эти нынешние випы из вчерашней деревни вылезшие.... Им умываться подавай слезы девственниц...


    А не надо с придыханием и в глазки заглядывать. На турбазе (да вон хоть Рублевка) коттедж в аренду, машину с водителем на несколько дней и это и есть самое лучшее. А мучиться от сознания "не все по высшему классу...." нафиг оно надо таких випов?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 18:31 ----------

    Рискну предположить что большая часть райдера надумана принимающей стороной. Как кофейные ложечки.... ;)
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, в смысле принимают ей стороной?;) я немного не из той категории, сама останавливаюсь в обычной семейной квартире! И черт меня дернул проболтаться про счастливое волгоградское детство с арбузами и Волгой, теперь вот придется разгребать, думала забудет, а он уже и в расписание внес, и всем разболтал :) был бы обычный человек, я бы ему сняла квартирку в центре, вышла купила арбуз на рынке, поехали бы купаться, да и была такова

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 22:08 ----------

    Zazell, ну нет, человек даже не из России, тут не то что какой-нибудь новый русский, вообще из другой планеты для меня лично, я его очень и очень уважаю
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так и отнесись к нему как к обычному человеку - вдруг ему понравится?
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Усадьба Репино не подойдет и колорит деревенский и природа там волгоградская http://repino.com/
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ух ты. только ради этого стоит поехать "А Вы видели когда-нибудь стриптиз на мельнице?

    Усадьба "Репино" предоставляет возможность совместить интересное зрелище в не совсем стандартном месте, но при этом еще добавив очарование осени..."
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я не могу, потому что он сам начал спрашивать про отели, рестораны и тому подобное! Сам выяснил, что и как там со всем этим
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кьяритта, тогда селите в репино или сосновый бор - что не укладывается в райдер всегда можно списать на колоритную самобытность, апартаменты и милая бабушка в передничке выльются в жуткий геморрой лично для Вас мое имхо.
     
  9. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    а, знаю-знаю, мы были на пикнике рядом, вблизи этого "элитного" дома протекает открытая канализация прямо в канал:d
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    KeyB,
    LOL, ахахахах да, эти Персона конечно отжигают! Думаю, все же дом надо найти или квартиру, никто не знает проверенных агентств?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А что за рестораны в Москве мишленовские?:spider:
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нету таких, только сегодня обсуждали - НЕТУ!!! ни одного, но випы находят :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    и тролли тоже...
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пруф?
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, не проще ли арбузный чартер заказать прямо на бахчу. Поест с грядки и обратно.
    Или контейнер нарвать и отправить ему вертолётом.
     
  17. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Кьяритта, я за хорошую турбазу за Волгой, где-нибудь в Средней Ахтубе. центр рядом, доехать не проблема, весь домик в полном распоряжении, воздух, вода. А в городе - жара, пыль.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Имелось в виду рестораны, в которых повара обладатели мишленовских звёзд.
    Ясное дело, это вам не Париж с ресторанами в 3 звезды ;)
    Вот как пример заведения, в которые ходит

    http://www.helenedarroze.com/fr/destination-moscou.html#moscou-helene
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кьяритта, прикольно, вот так совпадение))) я была на открытии этого ресторана.
    Ладно, я ухожу из темы, мне не вполне понятен Ваш пиетет, но все равно удачи!
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    На прошлой странице советовали. Судя по фоткам - лютый п***ец, можно охарактеризовать одним словом "бохато".
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо за помощь, но я не на пустом месте это все пишу, мы разговаривали и отсюда я уже формулирую все эти запросы(( я, как писала уже, вообще об обычной квартире в центре думала, но человек свои какие-то взгляды на этот счет имеет
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    На Глазкова/Батальонной можно )
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    да я про то что автор - троль знатный ) есчо незапамятных времен
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    cole, а... ))
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Last Winged, на самом деле там хорошо, сервис лучший в городе.
     
  26. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Может в Городе Шахмат Нью-Васюки поселить? На вертолете летать из Волгограда.
     
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    жил я в этом Хилтоне. Это не Хилтон, это Хэмптон - ширпотреб. Волгоград, видно, не дотянул до настоящего хилтона.
    Не поймет вип персона такое к ней отношение.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Плюсану за Сосновый Бор.
     
  29. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    С этим могут быть трудности (впрочем, как и с остальными требованиями). Пусть переходит на сыроедение, пока у нас будет. Или на арбузную диету. Он же хотел арбузов поесть…
    Отвезли бы Вы этого мистера Твистера в какую-нибудь глухую деревню. Там ему и овощи с грядки милой русской баушки будут, и речка со свежим воздухом. Глядишь, понравится...
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    прям интересно посмотреть, что же там за вип-персона такая фильдеперсовая... мне, в принципе, по прежней работе приходилось иметь дело с состоятельными избалованными господами, но все в общем-то понимали, что они приехали не в Дубаи и даже не в Москву и относились с пониманием к местным особенностям, хоть и морщили периодически носики :)
    вы хоть отпишитесь потом, что вышло из этой истории..
    И вообще, я бы лучше об арбуза задумалась.. Сейчас фиг найдешь нормальных арбузов, по крайней мере мне давненько не попадались, да и знакомые жалуются, что в последние годы не удается вкусных бахчевых отведать.