1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши интересные сны.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем viper78, 31.07.14.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Можно. Мне во снах неоднократно приходилось читать всевозможные надписи. Типа вывесок, адресных табличек на домах и вот это вот всё.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    С утра (часов в 5 до 6) чет какие-то фашисты все снились:frustrated:
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    А ты них с криком «Ура!» побеги — и они развеются. :) У меня похожий сон был, типа тут наш отряд, а где-то за полуразрушенными зданиями — фашисты. Я типа командир. И вижу, что они пробираются к нам и нас ещё не видят. Я как заору «В атааа-аку!», как все побегут, кто из ППШ, я из ППС, всех фрицев положили, начали радоваться, обниматься, и тут я проснулся.
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ты был за них?
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    где-нибудь под сталинградом в 42?

    неметс детектед
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Я с коллегой был в арендованной хате, а фашики ходили, русских искали.
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть ты с коллегой зашел в арендованную хату в поисках русских?
     
  9. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Фильм напомнил "О чем говорят мужчины" :d
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Была такая фигня. Типа такой сижу в какой-то квартире, со мной какой-то кореш (не конкретный человек, а абстрактный «друг»), за окном какая-то Европа. И вдруг за окном шухер, гестаповцы из грузовиков, из матюгальника «ахтунг, ахтунг, всем выйти из квартир, ищем партизан» почему-то на французском (понимаю, что это французский и отдельные слова, хотя не понимаю всех фраз) и русском. Как-то сразу понимание, что ищут именно нас. В дверь стучат, кореш становится сбоку двери и кивает «открывай». Я открываю дверь, за дверью автоматчик. Он входит, кореш обрушивает ему на башку табурет. Кореш берёт автомат и пару гранат-«толкушек» у лежащего, мне даёт свой пистолет (точно помню, что это «Люгер»). «Попробуем уйти». Даёт мне одну гранату — «это для себя». Сбивает замок от выхода на чердак. Выходим на чердак, потом на крышу. Смотрим с крыши, всё оцеплено, по крышам не уйти. Замечаю 251-й фарцойг (почему-то в соседнем дворе) и рядом скучающего и курящего водителя, больше никого. Хлопаю кореша по плечу, показываю. Смотрим друг на друга, он снова смотрит на броневик, размашисто крестится, я ничего не говорю. Подходим к пожарной лестнице, её от броневика заслоняет высокое дерево. Снова переглядываемся и начинаем осторожно спускаться. Просыпаюсь.

    Такое вот кино и немцы. Запомнилось надолго.
     
    Сольвейг и Pashtet нравится это.
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    так не пойдет. срочно нужно досмотреть, интересно же
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а я во снах чо-то ваще разучился сражаца по-честному. всё больше или руками делаю какие-то жесты и вылетает что то навроде направленной взрывной волны и оно крошит негодяев в труху. или вообще взмываю вверх и улетаю нахрен. иногда даже ощущаю разгонную перегрузку и воздушный напор.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    это когда с дивана херакс на пол ...
    Когда будешь плавать в тёплом океане, во сне, не ныряй ...
     
  14. Ночной Эльф

    Ночной Эльф Новичок

    51
    5
    Мне сегодня приснилось, что я с урока сбежал и за мной гналась моя класуха.
    И вот сегодня в магазине я её в очереди встретил...
    Совпадение?
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Ох, какой же потрясающе интересный сон я видел! Мир Реки, прямо классический, как в лучших домах фантастических романах… Попал туда из реального мира (точка перехода была в совершенно конкретном и хорошо известном мне месте Волгограда), шёл вдоль Набережной к истоку Реки, наблюдал происходящее и взаимодействовал с обитателями Мира (разговаривал и слушал описания Мира). Исток Реки оказался не конечной точкой, а Заливом, на берегу которого были Рельсы и Состав (паровоз и тендер) в тупике. Паровоз был под парами и, казалось, ждал меня… Локомотив с бешеной скоростью шёл сквозь туманное Ничто, а потом возникли очертания Стены. Скорость падала, туман рассеивался. Я вот-вот должен был увидеть Стену.

    И, БЛ##, проснулся!!! Ну не гадство, а?
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Мне часто снится что я хожу на бывшую работу, хотя уволился много лет тому назад. Причём во сне я осознаю что я уже уволен но продолжаю ходить и что-то там делать.
    Ещё часто снится что летаю (бабушка, я опять летал во сне, ага)) Вот прям усилием воли могу заставить себя воспарить над землёй.
    Объясните что всё это значит.
     
  17. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Игры разума, кто ж знает, как он там мозг работает во сне.
    Я закончила институт очень много лет тому назад. И каких-то проблем с написанием, защитой диплома у меня не было. Как и каких-то проблем с научным руководителем.
    Но уже много лет снится один и тот же сон: скоро защита, буквально остаётся чуть-чуть, а я не знаю даже темы своей работы. И не знаю кто у меня научный руководитель. И начинается паника. И так каждый раз)

    Это сон. Фиг с ним. Но вот однажды произоше́л со мной случай наяву. Вот где точно мозг не узучить до конца никогда.
    Лет пять-шесть тому назад я когда ехала на работу, у меня в ушах наушники, слушаю Европа плюс. И вот постоянно включают песню, от которой мне прям крышу сносит)) и так получается каждый раз, что никогда не говорят исполнителя.
    Еду однажды домой, опять эта музыка. Я знаю что дочка дома и прошу скорее включить Европа плюс, и узнать, что за песня.
    Она узнала. Я прихожу домой, захожу в Ютьюб и нахожу клип на эту песню. Я просто схожу с ума от музыки))) любуюсь клипом. Сейчас напишу, то что помню. Помню: зелёное сукно в казино. Ботинки красивого рыжего цвета. Голубой бассейн. Юбку на девушке у бассейна голубого цвета в цветочек. Шарф на парне рыжего цвета.
    Клип пересмотрела сто раз в этот день.
    На следующий день включаю клип, и оба-на, а он че́рно- белый. Я перелопатила весь интернет в поисках цветного клипа. Потом выяснила, что в цвете нет этого клипа.:facepalm: А я видела его цветным:d
    Вот пердимонокль, хлеще любого сна :d

     
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    иногда: разные длинные сны, как готовые сюжеты для голливудских фильмов фантастики - но утром не записываю ...
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Летают во сне многие. Я по молодости летал во сне очень часто. Сейчас всё реже, но ещё бывает. Иногда это объясняют стремлением личности к «возвышению». В смысле, над бренной действительностью.

    Не получается. Вместо этого лишь сны. :)
     
    Checkист нравится это.