1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком → Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Evan, 07.08.14.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ваша ирония неуместна. Если бы вы хоть немного подумали, прежде чем постить куда попало, то пришли бы сюда. :kos:
     
  2. Chewbacca

    Chewbacca Читатель

    355
    110
    недавно на форуме, не разобрался что где пока. спасибо, буду знать.
     
  3. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Смс прилетела :
    " С 27.01.2020 ваш тариф автоматически обновится до версии Классический v. 0.9. Вам станут доступны вызовы на все номера дом.региона - 0,9 р./мин. Перейти на другой тариф по Вашему выбору можно уже сейчас на tele2.ru/my. Подробнее по беспл.номеру 655 или на tele2.ru/291119"
    Сейчас пока тариф оранжевый и цена 70 коп.:(
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    @Лютатовский, saem shit. ***** теледвашные, посекундных тарифов вообще не осталось. :verymad: У "Билайна" и у "Мегафона" есть, но у обоих стоимость минуты намного выше.
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Все паскудство состоит в том, что, по их словам, это как бы нам нужно
    Взято отсюда Новости и события Tele2
    То есть меня как бы не удовлетворяли посекундная тарификация при цене 70 коп за минуту, исходящие звонки на номера Tele2 России - 2 руб, СМС - 1,1 руб. И поэтому мне сделали "добро" в виде поминутной тарификации, 90 коп за минуту в домашней сети, 3 руб на звонки Tele2 России, ну м про СМС не забыли - 1,5 руб. СПАСИБО! ПОЗАБОТИЛИСЬ!
    Посекундный тариф есть, тольно стоимость в 2,5 раза выше, чем на моем "оранжевом" Тариф "Интернет для устройств" - описание и стоимость, подключить интернет Tele2 для Вашего планшета, модема Волгоградская область
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Непонятно, зачем M2M-тарифу посекундная тарификация и вообще голосовые вызовы, а так-то да, есть и намного дороже. Уродыбл. :kos:
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    У меня то же самое, только цифры не 0,9, а 0,6. Скидка за стаж?..
    Забавно, этих тарифов с припиской v.0.X и с такими ценами на сайте нет.
    А еще интересно, как они будут разделять мой единый счет на два номера.
     
  8. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Классический v. 0.9 - описание и стоимость, подключить выгодный тариф мобильной связи Волгоградская область

    Мне 0,9 написали. Наверное 17 лет - это маленький стаж :crazy:
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    На самом деле есть, надо просто в URL циферку поменять )
    Классический v. 0.6 - описание и стоимость, подключить выгодный тариф мобильной связи Волгоградская область
     
  10. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    У меня 20... :shuffle:
    А кому еще 0.6 предлагали? Или другие какие цифры?

    Ишь ты, паразиты. Это считай что нет, разве что в ЛК ссылка будет.
     
    Последнее редактирование: 19.01.20
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Т.е. привилегия только тем, кто с компанией с момента ее основания, а те, у кого стаж
    или 15, как у меня – так, левые пассажиры. Хотя у меня тоже 17, просто 15 с одним и тем же номером. Вот же *****. :kos:
     
  12. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ну, не совсем с момента основания, но мой номер в первом десятке тысяч номерной емкости «Волгоград GSM». Где-то осенью 2000-го подключался.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Да, знаю, я приблизительно сказал. Так-то "Волгоград-GSM" в 1999 у нас появился. :yes:
    А переводят на "Классический v.0.6" тех, у кого был "Все на связи": https://tele2.ru/api/media/content?contentId=m2540024.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    "С 27.01.2020 ваш тариф автоматически обновится до версии Классический v. 0.9." перевели сегодня с Оранжевого ... в 11:00 примерно
     
  15. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Тоже перевели с оранжевого, но сумел "выцыганить" 100 мин/мес. на Теле2 региона на год.
     
  16. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А где "выцыганивал"? По звонку на 611 мягко послали на йух
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    уточни, мягко послали на ... или послали на мягкий йух. Народ за тебя волнуется ...
     
  18. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Deceiver, да пусть не волнуются
    :d
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а, ну значит не меня одного ... Тоже позвонил, хотел халяву выхватить, выхватил :)
     
  20. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнется массовый переход из теле2 к другим операторам. Чисто на эмоциях. Одного уже написавшего заявление на переход знаю. Ой, как он матерился на теле2. И думаю, что таких не мало будет.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а куда бежать то ... Везде одно и тоже наипалово
     
    027 нравится это.
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Если нужен посекундный тариф и чаще всего звонок длится не более полуминуты, то выгоден билайновский "Секунда".

    Тоже подумываю о переходе на "Билайн", см. выше.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    уходить на 27МГц:d
     
    027 нравится это.
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    так на нём и сижу в Билайне. Но там Инет дорогой ..
    Теле2 для инета и нафигации
     
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    С теле2 ... в Тинькофф. Если нужно более 1 гига интернета в месяц + (или) пакеты минут НА ВСЕ телефоны по ВСЕЙ России, или при переходе, если начнут уговаривать остаться, выбивать плюшки. В качестве связи то ничего не теряешь... А в некоторых местах Волгограда интернет даже лучше, чем у Мегафона.
     
  26. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Посмотрел в сторону «Тинькофф Мобайл». Он реально мне подходит по всем параметрам. Возьму симку попробовать, если все нормально, перейду к ним со своим номером
     
  27. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    В "ВК"
     
  28. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Так не должно быть не нормально. Тинькофф работает на радиосети Теле2. В тех.плане никаких изменений нет. Я перенес номер с Мегафона, получил на счет 500 рублей - три месяца был халявный интернет (4ГБ в месяц). Потом еще и жену так же "переместил". Пожаловаться в общем не на что...
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Спасибо, пакетное дерьмо и даром не нужно, а посекундный тариф у них обман: стоимость секунды 0,1 рубля. Я сначала прочитал как "одна копейка" (на что и расчет), заказал симку, а потом осознал ошибку. Шесть рублей минута в посекундном тарифе – kiss my ass, Тиньков. Короче, как говорилось в одном известноми фильме, 3,14доры они все. :kos:
     
  30. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А в чем обман то? Что ты неправильно прочитал? Просто сотовых операторов обязали предлагать посекундный тариф, а он им не интересен. Вот теле2 и прикрыл "Оранжевый" А тиньковы вообще решили с посекундным не париться, бабахнули 10 коп. за секунду и все дела. Так что хош-не-хош, а придется пользоваться пакетом.