1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Давно уже отказались от молотого. В Ленте очень часто скидки на зерновой. Мельница стоит недорого. Мелем по немного в банку, потом варим. Вариант намного лучше, чем готовый молотый.
     
    ирка и Vlady нравится это.
  2. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    а там эгоист, бушидо тож не нравится ?
    ловлю скидки некоторых марок, что за 3т./кг, вполне себе.
     
    romantica нравится это.
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну как бЭ опыт приобретения в одном месте более 10 лет, еще когда они на Дворце спорта были, все время у нее и беру. Ассортимент меняется конечно.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    заметила, что когда производитель делает продукцию под масштабную ценовую акцию какой-либо сети, то зачастую качество ниже плинтуса.

    сети вынуждают производителя, в том числе, и на регулярные подобные акции на грани рентабельности (иначе в сеть не зайти), а производитель как-то компенсирует свою недополученную прибыль. Все это делается не за счет накрутки магазина. Сеть свой процент прибыли не снижает.

    При всём этом, после завершения акции, продукция следующей поставки того же производителя вполне себе нормальная
     
    vsm нравится это.
  5. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Брал в Радеже по акции Ламбер- Голландский,Уяндский. Со вкусом грецкого ореха, молочны
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мы много что перепробовали. Зависит не только от производителя, но и от самого кофе (один сорт, разные, соотношения, степень прожарки) - здесь, как говорится, "на вкус и цвет...". Но кофе - это не вода. Один только запах при его помоле стоит того, чтобы покупать его в зернах. И из-за этого я никогда не куплю кофе-машину, которая делает кофе сама из зерен.

    P.S. Недавно в Ленте были скидки на кофе. Взяли 1 кг Bushido Red Katana и 1 кг Julius Meinl Caffe Crema Premium Collection по 900 руб/кг.
     
    Последнее редактирование: 07.11.20
    Элиста нравится это.
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    KHD, всё гораздо прозаичнее.
    По теме. Магазин с сырами из Белорусии внезапно найден возле остановки 7-я больница.
    Там же есть колбаса из конины.
     
  8. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Ванночка сыра плавленного в просрочке 209 рублей. Фото нет, сорри )

    Просто пару лет назад покупал килограмм мяса в ленте дешевле
     
  9. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Не знаю, беру всегда по акции натуру арла по 370/390 руб за кг (Перекресток, метро)
    Правда не часто такое, но беру несколько упаковок
    Также сметана с котом по акциям 50 руб, валио 60 руб
    Просто надо мониторить
    Но да, в основном у людей нет времени сколько и ходить по разным магазинам
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сметана с котом давно уже не та. Сейчас неплохая из Елани. По акции сейчас мане на схи есть. Большие баночки редко по акции бывают.
     
    Zebra21 нравится это.
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это издание всегда статьи из пальца высасывает, пишет по мотивам сообщений в сецсетях
     
  13. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Прям 100% состава?
    (воспоминания из раньшего времени)
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нет. Но и таблицы Менделеева тоже нет. Я сама не покупала.
    Вообще в Волгограде ни сурджуков нормальных, ни сыров. За первым на Кавказ (там тоже искать надо), за вторым туда же или в европы. Прям реально, пожрать нормально нечего.

    Вот оно Путин продлил действие контрсанкций до конца 2021 года

    О народе беспокоятся, чтоб не узнали вкус нормальной еды и не уехали вслед за ней.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    В Лента сахар, сцуко, в пачках по 900 г. Последние дни наступают. На очереди соль.:facepalm:
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @akrivcov, а чо тебе не нравится. двуфунтовая пачка как в благословенной америке
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Спохватились они, плять. Че по весне тонны 2 не взял по 20, *****...

    Слово д у р а к в фильтре?!
     

    Вложения:

  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Меня сама по себе цена на сахар не парит. У меня запас 20 кг. есть. Расход не больше 1 кг. в мес. Просто сам факт, что сахар стал дорогостоящим товаром и уменьшаюи вес пачки.
     
    Grinya нравится это.
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Сахар не только едят

    На яйца видел как цены полезли перед НГ? Маркетологи свой хлеб не зря едят
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    @Вениамин, цены начали расти ещё в сентябре. Все ползут и ползут вверх.
     
  21. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Иногда прыгают как олимпийские чемпионы :(
    Банка консервов (горбуша) в Магните вот буквально недавно стоила 140 рэ. Сейчас глянула - 200!!!!!!!
     
  22. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    А мне кажется удивительным наоборот, то, что перед новым годом еще никогда не было таких скидок. или, может, я не попадала. Вчера зашла в магнит и удивилась. Майонез, консервы горошек, кукуруза - бросились в глаза.
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    @Vlady, как обычно, задрали цены, а потом — «скидки» специально для любимых покупателей

    Зато вон как празднично
    IMG_20201213_105335.jpg
     
  24. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    В разных по разному. В нашем обычном Магните на майонез НИ ОДНОЙ скидки. Упаковка "Слободы" 400 гр - 100 ре. Округлили, похоже)))
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    @vsm, я на прошлой неделе взял за 86 рублей Махеев 770 г.
     
  26. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Вот и я помню - совсем другие цены были... тоже обычно примерно такой же объём по такой цене брала, по скидке, правда
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это годовой запас?
     
  28. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Да ладно )))) у нас на неделю не хватает. А если я ещё до салатов дойду, то пачки 3 таких в неделю.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    На пару недель.
     
  30. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    малявкин тема биолакт сладкий за мес подорожал с 30-31 до 35,9 накануне или на 16 %, ЗА МЕСЯЦ. Просто твари.


    Дерипаска объяснил рост цен на продукты высокими процентами по кредитам
    По его словам, в этом нет ничего удивительного, учитывая проценты, под которые вынуждены кредитоваться аграрии. Бизнесмен заявил, что «чуда не будет», пока последним не предоставят нормальные займы.

    «Странно, что всех удивляет рост цен на продовольствие. Было бы удивительно, если бы они не росли. Нужно посмотреть на то, что происходило последние 10–15 лет: под какой процент аграрный сектор получал возможность финансировать свои проекты», — написал Дерипаска

    При этом (хотя мож и совпадение):
    Акции Сбербанка подорожали до нового исторического максимума
    Стоимость обыкновенных акций «Сбера» превысила ₽285 за штуку, что стало новым историческим максимумом
     
    Последнее редактирование: 14.12.20