1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Гражданин

    Гражданин Участник

    119
    40
    Таки Да. Русские своих не обманывают (с). Сегодня брал сок Добрый. Я его через день беру. Мама его употребляет. 67 р./литр. Позавчера такая же цена была. Пришел домой, глянул чек-137 р. Сейчас опять ходил в тот же магнит, они прилепили 1+1 тогда 67 руб. Утром про 1+1 не было. Яйки кстати взял, ценник около 70 рублей висел, по чеку 95.
     
  2. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.469
    645
    Сейчас в магазинах везде объявления развешивают, типа цены уточняйте на кассе
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Покупаю по ценнику, пусть хоть обклеются объявлениями)
     
    limon, dsv и Dimanuga нравится это.
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Опять победа!

    "Росстат сообщил о снижении уровня бедности в стране до 11% в 2021 году"
    это для ядерной свехдержавы вставшей с колен и имеющей огромные запасы природных ресурсов
    Росстат связал позитивную динамику с «ростом выплат для различных категорий граждан, а также с восстановлением экономической активности, приведшей к росту занятости и увеличению оплаты труда».

    еще немного и избавимся от проклятого наследия 90 -х, или каких там лет
     
    василиса нравится это.
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Цена на пиво 2 раза за этот месяц дорожало - сегодня купил - цена снизилась и стала такой же как в феврале :crazy2:
    конкретно 1л подорожал до 103р - щас стоит литр такого 89р

    они тупо умирают от нехватки качественного питания и медицины
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Это для лохов
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вы такой забавный). И фантазёр изумительный. Сам придумал, сам поверил. Что там на сегодня с ростом цен? Не, нету?
     
  8. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    не могу купить нигде сахар(дней 5 уже),сегодня даже ездил на мелко оптовый склад,там тоже нет.Продавцы говорят - выставляют при открытии магазина,все разбираю в течении 30мин - 1часа.. ппц просто..гречу тоже нашел самую дешевую 700гр. - 89р. дальше цена идет за 100р. когда же уже наладится с этими продуктами? кстати гречка в банке почему то не дорожает,была 41р так и есть
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    @prapor001, вчера в Топ маркете видел сахар по 89 руб.
    У меня дома кг 10 есть. Мне это на год. Что за фетиш сахаром?
     
    027 нравится это.
  10. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    @akrivcov, я х\з - 89р. это дорого,перескок с 52р. я каждую неделю беру по 6кг. на свои нужды, а теперя облом... 2 недель могу переждать,но потом надо наверстывать,лучше пущай лежит дома (6кг) и кстати где тот топ-маркет? у нас в красноармейске там ничего...шоколадки предлагают вместо его :d
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    У нас продавцы догадались ограничить товар на руки, как в Москве. И покупатели стали приходить ежедневно, попутно покупая и многое другое. Профит.
     
    m41284m нравится это.
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    @prapor001, я вчера видел в топ маркете на Керамике.
     
  13. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Паникёры и алкаши всё таки сделали своё дело. Уже пачку сахара так просто не купить. Вчера видел в мане по 72 - не взял. Сегодня проехал несколько магазинов. Взял по 57 в покупке.
     
    027 нравится это.
  14. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Вспоминаем панику с солью несколько лет назад, которую вообще устроили барыги на пустом месте.
    Самогонщики паникуют уже сейчас, варщики варенья заранее, на всякий случай.
     
  15. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    На машине? Если да, то уверены, что это вышло дешевле?

    Мне вот интересно, те кто не паникует, вы в России начали жить после 2015-го года? Я вот хорошо помню, что случилось с ценами на молоко, молочные продукты и растительное масло (про сахар не помню) после 2014-го. Там и паники не было, просто всё взяло и подорожало. И это произошло после того, как жители Крыма решили стать россиянами сами, и не было таких санкций, какие есть сейчас.

    О! А тема то создана в 2014-м... Из того времени (и некоторые цены в начале темы есть, те, кто не паникует, может сравнить).

    19.08.2014
     
    Последнее редактирование: 13.03.22
    Grinya нравится это.
  16. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Помнится, владелец маленькой компьютерной фирмы «Эпсилон компьютерс» рассказывал в начале нулевых про одних клиентов. Долго пытались выбить скидку себе, таким хорошим, в итоге поехали в другой район, где — тадам! — аналогичный кампутер на 40 рублей дешевле. :facepalm:
     
  17. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    По пути все равно, специально куда то не ездил.
    На всю жизнь то не затаришься по старым ценам.
     
  18. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Сегодня рванули Ададуровский элеватор.Огромный.Интересно:за не надобность или как?Вообще то и хранить там нечего.Вокруг ничего не обрабатывается.Но неужели на его базе ничего нельзя было создать?Ау,управления.
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а смысл паниковать то, сейчас олени накупят все что им надо и успокоятся
    в прок не напасешься...

    потом нормальные люди спокойно в магазин пойдут купят все то что надо
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    по завышенной цене
     
    Grinya нравится это.
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    если бы олени не паниковали то цена как минимум какое то время была бы нормальной и постепенно повышалась
    но нет надо создать панику что бы все побежали скупать натуральный дебелизм
     
    Recht и 027 нравится это.
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Ноут с которого ты тут дрищешь сдай в ломбард. Жратвы месяца на 6 купишь.
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А они не понимают, что логистика дорожает. Рубль обесценивается. Импорта не будет. И что всё это в цене на пресловутый сахар вылезет. Ну не понимают, и не надо.
    Отец пьёт лекарство. От аритмии. Собрал по городу 5 пачек. По старой цене - 1500 за пачку. Новая цена - 2500. Парам-парам-пам... На год запас будет делать.

    А, ну то есть с 1500 до 2500 подорожало лекарство, это постепенно? Буду знать.

    В наличии оно есть. Никто его не скупил. Просто цена иная. Переоценка, говорят
     
    Grinya, С.В. и dsv нравится это.
  24. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    тема о продуктах


    у меня свое мнение на это счет и вас переубеждать не собираюсь
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    У некоторых здесь собственные законы экономики. Не удивлена ни разу этим. Как отсутствие конкуренции и удорожание логистических цепочек не может не влиять на цены на продукты - я не понимаю. Экономику давно учила, конечно, но в голове хоть что-то осталось. Про остальные факторы, которые приведут к тому, что жрачка подтянется за валютой вообще молчу. Просто цены на жрачку пока ещё держат. А уж на водку и пиво до последнего держать будут. Ибо не надо, чтобы голова включилась. Букву для кампании правильно выбрали очень.
     
    DVR и Шелудивый кот нравится это.
  26. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    улица,дом... я то про 50 лет октября 17 писал
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас никто ничего не скупает - это в вашем районе олени

    подтверждаю - сначала 2 раза повысили - потом понизили как было до
     
    василиса нравится это.
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    у нас редкостные олени сахар весь скупили даже рафинад по 100
     
  29. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Походу мы с ним одни таблетки пьем. Я тоже пачек 10 купил по довоенной цене. Сейчас ближайшие таблетки в Мск
     
    василиса нравится это.
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на выходных 2 раза был в местных маркетах - всего валом. народу нету. Это у городских видимо рак мозга - инстаграм отключат вот они и испугались

    мои препараты за неделю то повышались то снизились - пока не дергаюсь - денех нет