1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте зал для футбола

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем S2008, 09.09.14.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Арена в Советском. Продал им как-то ворота, пару лет назад. Говорят, играть у них можно. Но, там покрытие для тенниса, в футбол, как и волейбол неудобно играть. Ну и цена, возможно высока будет.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    во во, у нас же в 2018 чемпионат мира по теннису, а не футболу. Город миллионик без полей. Жуть.
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    для меня идеально

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 15:46 ----------

    Не хочу говорить явки-пароли, но как бы недавно был на собрании и одна достойная футбольная школа сказала, что теперь финансирование прикрыто и зал будет искаться за свой счет, школы не вариант, но на улице занятия до последнего и зал чуть ли не в ноябре-декабре, попросили найти кто может, желательно в центре и дешево. Я очень долго недоумевал.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да это конечно полный бред когда нет возможности внять нормальный зал для футбола, вечно какие-то препоны, никакого сервиса в этой отрасли
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо свой манеж строить и не ипать голову. :d
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Бери
     
  7. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Понекрофилю)
    Нужен закрытый зал для футбола раз в неделю,плсоветуйте что-нибудь.Раньше играли на физакадемии,но в зиму надо куда то прятатся.Есть у кого явки-пароли?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Valerka_svz, здесь рыбы нет.
     
  9. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Фу такими быть.
    Нашел как минимум два места уже.Кто ищет -тот найдет