Это только кажется невозможным. Нужно верить что на Украине нормальные люди придут к власти. Пусть и нейтрально настроенные, но адекватные и с которыми можно договариваться и торговаться. ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 22:56 ---------- [ame]http://www.youtube.com/watch?v=550nXff1ZCo[/ame]
Это невозможно. Повторяю. Пока эти иллюзии не разрушатся у нашего руководства толку не будет. ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 23:11 ---------- Зачем 2 русских государства? Только один смысл, Украина = антирусский проект.
Рано или поздно, но к власти придут люди, которые не впитали с детства хрень про "дружбу народов" и для которых что Украина, что Зимбабве будут одинаково чужими.
Это, прошу прощения, тоже иллюзия. А истина в том, что пока вас не будет в составе руководства, научить этих людей смотреть правде в глаза попросту некому. Так что боритесь за руководящее место, иначе пропала страна.
Nickey, тогда к чему слова про "наше руководство"? Пишите "вашенское" или "ихнее". А то путаница возникает.
Вот гады, провалиться им сквозь землю и сдохнуть ! Похоже на Донбассе будет очень "веселый" Новый год :frustrate " Отправлено Вчера, 21:44:43 Очередной режим тишины - очередная фикция : "МОЛНИЯ: ВСУ подвергли п. Тельманово жестокому артобстрелу. 20.12.2014 - 19:55 Вопреки официально продолжающемуся «перемирию» ВСУ подвергли п. Тельманово жестокому артобстрелу. Сегодня, 20 декабря, вечером каратели начали обстрел поселка Тельманово (ДНР). Жители снова спрятались в подвалах. Медики всех больных эвакуировали в подвал, мирное население вынуждено спрятаться там же. Жители поселка не понимают, с кем неонацисты снова воюют, артиллерия ровняет поселок с землей. Справка: Те́льманово (укр. Тельманове) — посёлок городского типа в Донецкой народной респулики в 81 км от Донецка, административный центр Тельмановского района. Расположен на юго-востоке области. Тельмановскому поселковому совету подчинено село Зерновое." http://rusvesna.su/news/1419093874 " ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 12:16 ---------- Весь ужас в том, что старики страдают по обе стороны фронта. Мало кому есть дело до них. Вымирают ((( " Отправлено Вчера, 22:14:41 Марьинка Волонтеры сообщают об очень тяжелой ситуации с продовольствием в Марьинке, которая находится под контролем украинских силовиков. Об этом, в частности, пишет волонтер инициативы «Крылья щедрости и заботы», автор CNN International Майя Михайлюк. По ее словам, она только вернулась из своей первой поездки в Марьинку, куда их организация отвозила продуктовые наборы пожилым людям. «Мы впервые разносили продуктовые наборы по домам самым пожилым жителям Марьинки. В наборе – по пачке риса, гречки, макарон, сахара, литр подсолнечного масла и две консервы. Если бы видели глаза этих людей. Я мысленно все еще там, я не могу поверить, что то, что я увидела, происходит в наши дни», — написала волонтер. «Как же такое может быть? У нас в Украине, в 2014 году умирают от голода старики! Они со слезами рассказывают о том, что видели в своей жизни другую войну. Но тогда было все понятно – кто враг, кого бояться. Нас спрашивали, с кем война сейчас, кто бомбит их дома, когда это закончиться?» — рассказала Михайлюк. http://dnr-news.com/...pensionery.html Блокадный Ленинград. "
совершенно с неожиданной стороны открываеются встречи Лукашенко\Назарбаева с Порошенко. пока тихо, но факт уже вылазиет...
я специально ссыль дал украинскую. и вот ещё две, снова от них же профи-ньюс и интерфакс украины и как то складывается мозаика, про которую упоминает депутат\командир Семенченко в интервью украинскому СМИ а я б добавил и не одно командование
МЧС: около 500 тонн подарков из РФ получат дети Донбасса к Новому году. А что получат нищие дети России? Для справки: В 2015 году минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком в РФ составит 2 718,35 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 436,67 рублей, а максимальный размер пособия по уходу – 10 873,36 рублей. Сколько всего можно купить на эти деньги в РФ вы сами знаете.
academic, оно б хорошо было б, коли так, вот только статус миротворца без ООН никак. Ну а про эту организацию вы и сами все знаете )) ---------- Сообщение добавлено 24.12.2014 19:19 ---------- Ну это вообще уже за гранью добра и зла :frustrate:frustrate:frustrate
Не совсем понял что вы хотели сказать. Можете поподробнее? А то чуть плохо про вас не подумал. Вы же не можете спекулировать новостями про детей под бомбежками и высчитывать сколько стоит шоколадка ребенку оставшемуся без родителей.
Суть еще и в том, что часть, возможно и бОльшую, этого груза, собрали россияне. Обычные, как я и, например, тот же Pec@tum. Потому вообще подобная постановка вопроса - глупость чистой воды
Rado, можно помогать детям хоть со всего мира, но не тогда, когда у себя дома миллионы беспризорников и сирот игнорируются.
у тебя какие то претензии к людям, которые добровольно жертвуют чем то в пользу детей донбаса??? Может тебе тогда с Крошкой.ру собраться и съездить все же к беженцам с укропии, что по области у нас тусят и рассказать им, как они не правы, забрать у них все то, что им пожертвовали?! Или как и у Крошки у тебя очко жим-жим? Только балаболить на форуме? НЕ дай Бог тебе оказаться на их месте, ныть будешь совсем о другом. Ненавижу двуличных тварей.
BigBrazer, какой процент из того груза - добровольные пожертвования? У кое-кого из беженцев в нашей области часть моей мебели, так что не трынди.
если я напишу что 99%, ты сможешь мне аргументировано возражать? ---------- Сообщение добавлено 24.12.2014 22:52 ---------- если честно, то я ХЗ на что вы там обиделись, мамзель. Если про очко, то это правда. А на правду не обижаются. Никто не виноват, что вы выплескиваете всю свою ненависть сюда, но ничего не можете и не пытаетесь сделать для подкрепления своей позиции.
ну вот тебе тогда картинка на ночь, там коробочки подписаны. от кого они. но за очередной слив - спасибо.