1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кросс-кантри 12 октября в Городище

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Evinet, 01.10.14.

  1. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Друзья-велосипедисты!
    Сезон уже подходит к концу, а зимой катают далеко не все. Скучно ведь будет в холода без байка!

    И чтобы как-то это скрасить, можно получить офигеннейший заряд вело-эмоций и ярких впечатлений, о которых приятно будет вспоминать морозными зимними вечерами))

    Все это можно будет сделать 12-го октября в Городище - на завершающей любительской кросс-кантрийной гонке сезона.

    Не важно, ездишь ты много лет, или только первый сезон - у тебя есть замечательная возможность оценить свои силы в соревновании с другими велосипедистами, да и просто пообщаться с коллегами по двум колесам. Даже новичкам придется по вкусу подобное мероприятие - проверено в сентябре))

    К тому же, приехать можно и в качестве зрителя, или захватить с собой друзей-болельщиков - чем нас больше, тем интереснее и веселее!

    Надеюсь, любительское кросс-кантри в Волгограде будет развиваться)

    P.S: Всем желающим можно заранее скооперироваться, съездить посмотреть трассу и немного потренироваться на ней) Сделать все это, а так же получить всю подробную информацию о гонке (время, место старта, маршрут и т.д.), можно тут.
    P.P.S: фото в афише как раз с гонки, прошедшей на этой трассе в сентябре :)

    [​IMG]
     
  2. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Сегодня еду тренироваться на трассу. Следующая тренировка будет, скорее всего, в воскресенье. Если кто-то хочет посмотреть трассу - велкам :)