1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Химчистка салона в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Добрый Человечек, 18.10.14.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    milaman, да, дома у себя))
     
  2. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сделал химку.
    В 10 начал, в 12 закончил. В 5 вечера загнал машину в гараж, с практически сухими сиденьями уже. Открыл на ночь стекла. Думаю утром уже сухо будет везде. Коврики не стелил, пол немного влажный еще.
    Чет надоело самому, ленивый стал, надо искать место где нормально делают...
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    -Евгенич-, если честно ничего не понял, что за автомастерская такая хитрая и где находится? что по деньгам?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Какие советы будут по химчистке? Надо одну грязненькую машинку хорошенько отмыть внутри. В КИА на Спартановку ехать? По поводу моек сомневаюсь в качестве, салон прилично грязный...
     
  6. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Мою сын отдавал в чистку (клубнику Мерсоводу ) - со снятием и чисткой седушек, ковра пола , обивки дверей, багажника...
    Чет дня 3 заняло. Салон-чехлы потолок как будто поменяли ))
    Была фотка потолка где на половину обработанного-так я увидел настоящий цвет обивки))
    Если сроки устраивают-завтра могу дать координаты.
    А за 2-3 часа что можно почистить? На продажу если.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот не надо только)))
    Когда все снимают, хозяин платит за разборку и сборку салона, все моется точно так же, иных способов нет, только в этом случае это вымывается под давлением. При наличии профессионального пылесоса с двумя моторами, получается все гораздо быстрее. Главное удалить влагу, в которой и содержится вся грязь. Если ее не удалить, при первом же дожде или просто мокрой одежде все говно после химчистки вылезет наружу по краям сидений или на коврах или потолке пятном там куда попала влага.
    Дураку понятно, разобраный салон просто удобнее чистить, ну и бабла поболее рубануть))
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Palex, спасибо, но с разбором не надо. Машина же не в болото провалилась, чтобы разбирать весь салон, и отдельно вымывать и чистить каждую деталь.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Присоединюсь к вопросу. После разбора салона обычно появляются лишние скрипы, либо вообще часть клипс ломают.
     
  10. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Просто сообщил как чистили мне.
    Не настаиваю....не претендую на истину.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    в киа фигово чистят. Не знаю, может за год что и поменялось, но мне не понравилось.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    от запахов в салоне нормально помогает деодорация сухим туманом. Себе делал в столице остался доволен. Надо только нормальную контору найти... но если что я и в Волгограде таких знаю))
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Да ерунда этот ваш сухой туман, во-первых, не такой он уж и сухой, принцип распыления примерно как у увлажнителя воздуха. А, во-вторых, работает как вонючка. Со временем выветрится и все вернется на круги своя.
     
  14. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Так где же предложения по хим чистке!?

    Чистил 2 года назад в Киа - качество норм было (но салон не сильно засрат - сын малиновое варенье разлил да так по мелочи)
    Обслуживание ГАВНО в Киа - 2 дня отдал - на сдачу и приемку (((

    С тех пор думаю пора уже бы и почистится?!
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тут давно была объява от банды чистильщиков, типа чистим на дому.
    Вот куда они делись?
    Я их звал, приехали парень с девченкой, брат и сестра, почистили машину часа за 3, цена разумная, сделали хорошо, никаких нареканий, а потом тел что ли сменили, короче потерял их.
    Жаль.
     
  16. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    это какая? ;)
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    рубля полтора вроде
     
  18. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Если кто-то знает их координаты, просьба сообщить. Пытался найти их, но безрезультатно. А сервис удобный
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Видимо прикинули, что бизнес не очень выгодный)))
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Dimanuga, да я не помню точно скока, но заказов было бы много. Без работы не сидели бы.
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Вам с высоты теории явно виднее что там и как. Я то ***** сделал просто его себе, что я знаю. Да аромат его выветривается, однако я его делал не ради аромата, а чтобы убрать запах табака. Он не вернулся.
    Про технологию распыления и вовсе оставлю без комментариев. Ибо сразу видно диванного эксперта
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Апну тему. Где хорошо, за адекватные деньги вычистят светлый кожаный салон? Без разборки, конечно.
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    присоединюсь... салон тряпка
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Тишина... похоже, надо в Москву гнать машину)))
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Такой же вопрос, если есть ответ - маякни, плиз
     
  26. valerik

    valerik Участник

    305
    6
  27. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Делал здесь химку, вполне доволен результатом. Пожарского 289а. 50-04-57. Салон новым не стал, но чисто и приятно. Особенно потолок. Всегда думал что он чистый...

    Отдал за Магду 6 без багажника 2000 р
     
    valerik нравится это.
  28. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Может еще места есть? С отзывами посвежее.
    В машине пыль от цемента, еда, напитки.
     
  29. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    @StoroG, в центр. районе, напротив меня ребята открылись. Мне понравилась их отношение к внутренней отделки рабочего места. Работают тоже не плохо. За № тел. в личку.