1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем crAZySobi, 27.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    Опа) а тема еще жива) Мда) нужно меньше работать)))
    Ну кому интересно, познакомиться никто так и не решил, стесняются наверное ^_^
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Просто кризис щас, вторая волна, не до этого.
     
  3. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    сказал одному( кстати тоже с ангарского) что женщина его слаба на бифидок. так он быковать начал- да как так это моя женщина все дела, ну доехали до бывших ее партнеров они и рассказали про нее. извинялся потом :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 10:54 ----------

    слова подкрепляются кой чем, если не знал ;)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не понимаю, какая разница, сколько было партнёров у молодой незамужней девушки? Почему мы так склонны обвинять других и всё прощать самим себе.
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    никакой. можно поехать в баню, снять ее с азера и забрать ее себе. какая разница то?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 12:17 ----------

    себя всю любят, а шкур не все, ни или не всегда ;)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну эт вы явно передёргиваете. У меня была такая. (Не моя девушка, просто). Снимал периодически с азеров. Вернее, я не снимал, сама слезала... :) У неё был не богатый внутренний мир. :)
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а кто- нить жениться на ней :d
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Представь, нашёлся такой ваня, женилсо... :) Правда по слухам после родов колотил смертным боем, подозревая вброс. :)
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    про тест не знает чтоли? :bigeyes:
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да чёрт его знает чего он знает... К счастью я с ним не знаком. Но говорили, что зело на башню отморожен. Щас следы мадам затерялись. Очень надеюсь, что всё сложилось хорошо. Девка не плохая была во всех смыслах. На лицо только не очень.
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да это просто лох какой-то. Норм пацан дал бы тебе по иплу. Нафиг мне что-то слушать про женщину которая мне нравится? чо поговорить про мою телку хочешь? :d Да ты ничего не перепутал? он тебя слушал потому что лошарик. Нормальному пацану ты никогда так не скажешь. Это все делается из-за неуважения.) и вообще какую цель ты преследовал когда вы "доехали до бывших ее партнеров"? :haha:
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    скажи ему это :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 13:27 ----------

    этот не дал бы:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 13:28 ----------

    мне по кайфу было наблюдать как он обосрался когда поверил в это, у меня личная неприязнь к нему:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 13:28 ----------

    если знаю за ее прошлое- скажу.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да это вообще фейспалм полный:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    смысл? Если б человек был бы тебе ближайшим другом детства, тогда такой поступок можно было б понять и оправдать, а если так здравствуй - до свиданья, то зачем портить отношения?
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    brend1999, человек этот- близкий моей товарища, но мне просто знакомый. он рассказывал про свою Дашу какая она хорошая и все такое- ну я и обломал хлопчика :d
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    помню как рассказал своей женщине что у меня был секс с нашей общей подругой, хотя тайну раскрыл не по своей инициативе. Она долго мучала меня этим вопросом- подозревала, и однажды я напился и рассказал ей как все было))))))) Два года прошло, до сих пор жалею что рассказал. Тем более что спустя несколько недель мы встретили нашу общую знакомую и первый раз в жизни она не поздоровалась со мной. Походу слили меня по грусти тихой. Я потом спросил у своей почему наша знакомая перестала со мной здороваться. Да говорит наверн ей неприятно видеть нас вместе. поэтому мол.)
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    никогда не рассказывайте своим женщинам о прошлых связях. И уж тем более не в сравнительной форме.
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    я своей женщине рассказал, что на ее ДР переспал с ее подругой :( она простила, но потом мне весь моск сожрала.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а то что будет?)
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Andolini, кто во что горазд:) как минимум это неприятно. То же самое относится и к женщинам. Это моё мнение)
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интриганка, Тань, ну прошлое - оно на то и прошлое... Конечно, если ляпнуть что-то вроде "Маринка (Катерина, Светлана, ect) ТАКОЕ умела делать, а ты все время лежишь как бревно", то ничего хорошего не случится.
    Глупо думать, что в нашем с тобой возрасте (не говоря уже о более старших товарищах) у человека не было ничего и никого. Наоборот, в каком-то смысле это показатель доверия. Конечно, если грамотно преподнести. Впрочем, я уже повторяюсь.
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    тут как-то некий персонаж с ником "убийца" рассказывал, что он, работая таксистом, без зазрения совести и с полной уверенностью в своей правоте присваивает оставленные в его машине подвыпившими пассажирами телефоны /или бумажники?/ Вот А ЧО? вызывает у меня аналогичное чувство гадливости.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вот умеешь ты подбодрить,Жень!:d:d:d
    вот это как раз сравнительная форма. Ни в коем случае нельзя этого делать. Мало того,что обидеть может изначально, да потом ещё и коробить будет всё время в отношениях.
    тут каждому своё. Кто-то предпочитает человека с багажом опыта и знаний, а кто-то лепить то,что ему нужно.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    что с вами сделали эти беспощадные годы... :d
    А если она действительно как бревно относительно Маринки, ETC (!), то как надо поступить?
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну, для начала откровенно поговорить. Что именно "бревно" и как "Маринка". Предложить эксперименты, взяв инициативу в свои руки, направив, указав. Ежели и это не поможет, тогда разойтись полюбовно, не обижая.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 19:57 ----------

    хотя не мне вопрос был:)
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То есть для вас в отношениях главное постель. :writer:
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    brend1999, а я тут причём?;) мы же о персонажах говорим?)
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Дрозофила, убийца? Присваивал? !!!
    У меня подруга осенью этой забыла в такси ipad. И была в этом уверена, что у него оставила, звонили таксухе, он в отказ. . Так жалко, сама копилка на ipad со стипендии...я в такси не езжу, почти все водители пьяные неадекватные хамы
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это всегда пожалуйста, обращайся! :d:d:d
    Ну что-то же его сподвигло стать парнем (а то и супругом) именно этой леди, а не Маринки. Значит, нынешняя подруга жизни нашего героя превосходит Маринку etc (спасибо за указание на опечатку) в другом, возможно, во многом другом. Как ты сам справедливо заметил, жизнь только постелью не исчерпывается. Хотя, конечно, всем нам хочется гармонии и идеала во всем. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.