1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиакомпании, аэропорты мира

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Кьяритта, 06.11.14.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Авиакомпания "Победа" будет ограничивать не вес, а габариты ручной клади - РИА Новости, 15.11.2017
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @out, не тупи. Погляди на дату решения Верховного Суда. Специально для тебя скрин сделал.
    Или даже это не способен прочитать и осознать?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не ври:
    Авиакомпания Победа: онлайн-регистрация, выбор и покупка мест в салоне - Страница 22 • Форум Винского
    Отдельный вопрос ещё по тему, у кого не было денег, например. Ведь оплачивать изначально надо было обязательно. А лишь потом могли вернуть, если предоставишь доказательства.

    Но и просто сам факт ситуации. Массово не работала бесплатная регистрация. В Победе об этом знали. Но не отменили плату хотя бы на несколько дней до решения проблем. Что это? Как это назвать? Тебе не нравится, что я называю мудаков мудаками. Как это назвать другим словом?
     
    ОlgА нравится это.
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Где в твоем тексте есть отказ?
    Совсем не способен к чтению и восприятию информации?
    Хватит уже, иди в другие темы грязью поливай кого ты любишь обычно поливать - автохулиганов там всяких и прочих городских обывателей. В этой теме на сегодня план выполнил.:)
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это что? Они отказались вернуть деньги по обращению по электронной почте при глобальном глюке. Любые неублюдки автоматом вернули бы всем, кто был вынужден оплатить регистрацию. Без каких-либо обращений. Просто вернули бы. В худшем случае по запросы удобным способом.
    Если нет, то это ублюдки. Никак иначе.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да хз что оно и как было на самом деле. С чего бы нам тут решать, на основании слухов и домыслов кто *****, а кто нет.
    Недовольные есть и будут всегда. Еще есть такие, которые не разобравшись начинают ругаться и кричать и что-то требовать.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну и ты же вот, что сказал. Тут вообще речь не про отказ. Тут ты чётко сказал, что всем вернули затраты. Это враньё. Вернули точно не всем. А только тем, у кого были доказательства, как я изначально и сказал.
    Оказывается даже, что не только доказательства, но и письмом их заказным куда-то отправлять надо было...

    Вот и не надо их защищать :super:
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Победой летал достаточно много, один раз был непреодолимый глюк их приложения мобильного, на моменте его запуска и, видимо, параллельного теста. Добавился негабаритный багаж, и никак не хотел удаляться, ни через сайт, ни через приложение. Только через звонок удалили, звонок платный.
    Было очень неприятно. Также предложили компенсировать, написав бумажку. Забил. Но осадочек остался )

    В остальном все более-менее хорошо у них, а иногда и отличные ценники бывают.
     
    out нравится это.
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Это было на этапе запуска. Косяки у всех. Этим страдали и другие авиакомпании. У меня была похожая ситуация с EasyJet. И тоже ничего не выернули.
    Причем тут Победа если погранцы запретили?
    Явно мало летаете. Не выдают коляску и на внутренних рейсах. Но опять же. Не авиакомпания виновата, а аэропорт или погранцы.
    Можно ссылку на текущие правила?
    У меня в среднем за год, порядка 100-110 перелетов по всему миру. В этом году 25. И поверьте, не так уже страшен черт (Победа) как его рисуют.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хз про другие компании. Косяки могут быть - это нормально. Ненормально, что не вернули всем деньги автоматом. Не так что ли?

    С Победой не погранцы. Погранцы были с Пегасом.

    Не очень много. Штук 5-10 в год направлений. Но пока опыт именно такой.

    Нет, конечно. Сам уж найди на их сайте. Факт такой был. Во всех новостях привели слова их директора, что можно с гирей летать. А по факту - не разрешили.
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Наброс защитан. А че - набросил и свалил.
    А причем тогда это при упоминании с Победой? Очередной наброс?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы летаете каждый третий день в году?
    365/110...
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    нет конечно. Иногда за день может быть 2-3 перелета. А так да, много летаю.
     
    desd нравится это.
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Бортпроводник?
    Какая АК?

    Я выше выложил ссылки. На то, что было. Какая разница, что сейчас?
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Нет, не бортпроводник. Я не сотрудник авиакомпании. Просто по работе приходится летать.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Русский язык не родной? Там я, вроде, всё чётко и понятно написал. Это было в защиту победы. Что такое бывало ещё два раза. Впрочем, это не отменяет, что всё три раза было по-ублюдочному.

    Самая жесть, конечно, в Волгограде с погрнцами. Тоже ублюдки, что не давали ночью коляску детям, которые ещё не ходят, при том, что очередь на паспортном контроле была огромная.
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня то родной.
    Разговор про Победу, про соблюдение правил.... И в защиту. Ну ну.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Признаю, что не совсем чётко. Извиняюсь. Первое предложение именно про Победу. А потом справедливости ради указал другие два случая. Забыл добавить отдельно, что именно с другими АК.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Аэрофлот – российские авиалинии #AFLT
    Группа «Аэрофлот» передаст среднемагистральные маршруты своему лоукостеру – «Победа», что позволит снизить цены билетов на них на 30%. К 2027-2028г. «Победа» будет оперировать 170 самолетами и перевозить 55-65 млн. пассажиров в год. Сам «Аэрофлот» сосредоточится на дальнемагистральных рейсах, оперируя также 170 самолетами, но у него будет 35-40 млн. пассажиров. А социальными направлениями займется авиакомпания «Россия», которой будут переданы все лайнеры российского производства, включая Superjet. Её авиапарк будет насчитывать 250 воздушных судов.

    Источник: rbc.ru

    П...да всему. Теперь без варика. На короткие дистанции только говонопобеда. (блюющий смайлик)
     
    ОlgА нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    От чего-то мне кажется, что в течение 1-2 года цены на рейсы будут, как были на них у Аэрофлота. А у Аэрофлота просто вырастут на те же 30%
     
    ОlgА нравится это.
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    @out, только без кормежки, без багажа, но с хамами на всех этапах.
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну так это текущий тренд такой, короткие рейсы не особо выгодня для классических ак. Классические ак начинают делать свои дочки-лоукосты, которые летают короткие рейсы. Очень частая ситуация в мире.
    Текущий кризис просто ускорил данный процесс у Аэрофлота. Если бы не кризис - возможно Аэрофлот к этому пришел бы лет через 10.
    Но такое у многих, КЛМ, Люфтганза, АерФранс, Иберия, Сингапур Аервейс (это кого прям сразу вспомнил)
     
    Brungilda нравится это.
  23. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    А платные звонки в службу поддержки есть еще в каких то АК? И с такой дикой стоимостью?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    тут чудо случилось, после второго обращения в Победу они бесплатно внесли изменения (ошибка в мыле) в билет! Первый раз предлагали платно это сделать по телефону. Перед звонком я решил ещё раз запросить ответ, и о чудо! И денежки на счёт у них вернулись.
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну что, международная регулярка с 1 августа поднимается. Турция, Великобритания и... Танзания (!)
    С 1 августа в Турции - Анкара и Стамбул, с 10 - Анталья, Бодрум и Даламан. Из Москвы, Питера и Ростова пока что.
    Чартеры еще не объявили (я думаю, не раньше 10-15 августа в лучшем случае)
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    А там как, со справкой лететь или карантин требуют?
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В Турцию ничего не надо: ни справок, ни карантина - он с 4 июня отменен. Если будет подозрение, высокая температура - тест сделают сами турки
    А вот при влете в Россию нужен тест сданный до вылета (не старше 72 часов), либо сделать в течении 3 дней после возвращения уже в России. В Турции выгоднее - в Анталье и в Стамбуле в аэропортах есть мобильные лаборатории, за 110 лир (1200 на наши деньги) сделают за 2 часа

    В Британии карантин пока есть. Про Танзанию (насмешили, конечно) - вообще не в курсе
     
    Последнее редактирование: 25.07.20
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Амина, кажется мне, что чартеры в этом году не полетят в теплые края...
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Чартеры тоже полетят, как и регулярка - в Турцию с 1 в Стамб, с 10 - курорты. Уже объявлено
    Кстати, на Занзибар тоже готовятся, туда вроде бы Уральцы
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Зря ты так. Танзания - единственная страна в Африке, которая, с моей np? имеет привлекательность туристическую. Где ещё объединить сафари, пляжи Занзибара, снега Килиманджаро?...