А как можно отхватить фамилию Супер? Дедушка в дворовых у англичанина был что ли. Фамильная тяга к свободе. Если это псевдоним, то еще смешнее.
Смотрю. Жди. Скоро увидишь. ---------- Сообщение добавлено 17.07.2017 09:56 ---------- Это как-то относится к обсуждаемой теме? http://www.ufolog.ru/names/order/супер
<<< вы сейчас здесь >>> "Да что вы так по поводу ресурсов убиваетесь, их все равно на русском никто не читает, читайте на английском" "Да что вы по поводу интернета убиваетесь, не было его у наших дедов и жили отлично. У вас кухни есть" "Да что вы по поводу массовых прослушек убиваетесь, вы всегда можете на бумажке писать и шепотом под одеялом анекдоты травить"
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/technology_and_media/21/07/2017/5971e17f9a7947ffcf72d640?from=main Террорист? Экстремист? Или газета очень нужна.... http://www.rbc.ru/politics/19/05/2017/591ef41d9a79472985f5b318 Ну и напомню если чё: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/ec4505d0691b04f300ee90b8015e4932487fe116/
У нас нет цензуры(Путин) " В этот период против «Ведомостей» был подан иск от главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина. Поводом для обращения в суд стала статья «Сечин вьет гнездо в Барвихе» о том, что глава госкомпании строит себе новый дом на Рублевке, возле санатория управделами президента. Суд удовлетворил иск Сечина, посчитав работу журналистов вмешательством в частную жизнь, и обязал удалить материал с сайта и обеспечить уничтожение бумажного тиража газеты со статьей. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/technology_and_media/21/07/2017/5971e17f9a7947ffcf72d640?from=main"
akrivcov, раз вы разместили здесь это сообщение, значит вас волнует проблема "тайных тюрем", не так ли? Ну тогда я думаю вы не можете не быть в курсе существования тайных тюрем ЦРУ, пыток ими подозреваемых и тд? О них уже всем давно и широко известно. Если да, то почему ваша активность направлена на довольно сомнительный с т.з. доказательной базы материал журналиста РБК (что, как я подозреваю, и является главной причиной "отказа" главреда своему подчиненному), а не на реально доказанные факты? Что вас останавливает от освещения аналогичной противоправной деятельности Империи Добра?
vs777, как раз благодаря свободным СМИ и стало известно о тайных тюрьмах США. Меня наши тюрьмы волную гораздо больше тюрем США. И хорошо, что наши журналисты тоже занимаются этими вопросами. Этот журналист опубликовал свое расследование только в другом издании. Жаль, что то издание по подписке и эту информацию узнает гораздо меньше людей, чем узнали бы из открытых источников информации.
Откуда такой вывод? Просто я считаю что живя в России мне и моим близком гораздо реальнее попасть вот в такую тюрьму ни за хрен собачий.
Вы же вроде уже взрослый человек? И уже должны понимать что системе, вы не нужны до тех пор пока небудете соответствовать некоторым признакам. Эти признаки перечислены в УК. Судя по тому что вы пишите на форуме до сих пор, системе вы не интересны.
Системе никто не интересен, пока у следователя не подгорит. А как подгорит почти любой может стать интересен ---------- Сообщение добавлено 25.07.2017 10:06 ---------- А вообще - Media.zona, Meduza А ещё лучше - Reuters, Bloomberg - вполне себе
Или у вас есть вкусный бизнес. Или вы наносите репутационный ущерб руководителям госструктур. Или у вас есть большая и дорогая квартира. И тогда система может заинтересоваться
А вы слышали? Оказывается ютуб служит ПУТИНУ! Рассказывает камикадзе мертвый [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2JB0Uxsp1oU[/ame]
получается у akrivcovа нет ни одного шанса попасть в секретную тюрьму ФСБ. А он хочет. Поэтому и пишет всякую ... на форуме. Но пока тоже не помогает. Вопрос: что должен сделать akrivcov, чтобы попасть в секретную тюрьму ФСБ?
А что, кто-то за вами охотится? Ваши близкие схвачены на улице и отправлены на Колыму без предъявления обвинений? Может остудите слегка свое воображение?
vs777, ребята вам выше все доходчиво объяснили. Каждый из вас, как бы глубоко вы ни лизали ж*пу *утину может оказаться там.
akrivcov, бред,детский лепет. не нарушай закон, живи спокойно.все как всегда виноват Путин а может с себя начнём почему мы так живем как живем может что то поменять надо для себя, а не ждать манное с небес придёт другая власть заживем, не будет этого, мало же у нас власть менялось красные белые, Были работяги кулаки, пришли к власти красные которые в основном своём были алкаши да бездельники все по отняли да расстреляли а потом их же в 38г свои же расстреляли. Мораль одна живи по закону и не нарушай его. Имхо.
И что нарушали работяги-кулаки? И что нарушали репрессированые в годы больших чисток? В том и соль, что попасть под каток может каждый
как что? они пытались работать и богатеть вопреки желаниям советской власти. как что? они имели своё мнение, бывали иногда не согласны. «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Что за бред. Вы выдумали себе страшилку и в ней живете. Я как раз не люблю Путина, но это не значит что я буду выдумывать себе бредовый мир и жить в нем. Если мазать Мать-Родину зеленкой и кидать булыжники в омон - легко А еще можно воровать, не имея крыши, и совершать прочие уголовные преступления. Выбор большой.
а можно ещё пытаться говорить что думаешь и получить например зелёнкой в лицо, или ещё чего. фашизм он таков. лично я поимаю фашизм как "поддержка властью националистических движений скрыто или открыто, либо не наказывая националистов за преступления" В это близнецы братья и россия и украина.
vs777, хорош пургу гнать. Можно поставить спектакль который посмотрели сотни человек и получить за него премию и присесть за растрату 200 мнл. руб. за якобы непоставленный спектакль. Можно быть парализованным инвалидом и украсть у экс-ВДВшника мопед. ---------- Сообщение добавлено 25.07.2017 15:53 ---------- 100% таков. Пусть мои оппоненты почитают книгу "Муссолини" Джаспера Ридлли. Там есть чудесная глава №12 "Касторка и поджоги" http://booksonline.com.ua/view.php?book=140771&page=27 Ну точь-в-точь калька сегодняшней России. Поджоги штабов Навального, порча имущества, машин, зеленка, убийства(Немцов) и т.д. прям как по нотам. Добро пожаловать в современную Россию. Фашисткая Италия Муссолини 1920-1930-хх и Путинская Россия второй половины 2010-х братья близнецы.