Вашему вниманию представлен BMW 520I произведен эксклюзивно по заказу в 2004 г.в.,(отдан владельцу V2.2л, коробка автомат. Лайт пакет(подсветка ручек в салоне и бардачков в дверях, подсветка встречающая в зеркалах снаружи). Спортивное кожаное рулевое колесо, Раздельный климатроник, Активное рулевое управление, Мультимедиа ССС. Подогрев всех 2х сидений, эксклюзивная кожа(в очень хорошем состоянии), Круиз контроль. Затемнение всех зеркал заднего вида. Все ништяки перечислять сложно потому что даже все и не вспомню! По тех.части автомобиль в отличном состоянии! Внешне выглядит очень красиво, солидно и дорого. Двигатель M54 самый надежный и простой из линейки моторов BMW, надежная АКПП типтроник. В машине ломаться особо нечему, кроме всякой мелочевки. В итоге вы получаете достаточно эффектный автомобиль, уважение на дороге вам обеспечено!!! В то же время надежный и не дорогой в обслуживании. Цена - 540 тыс. Все вопросы по тел. 89173384612
Эксклюзив = individual? "Подогрев всех 2х сидений" - т.е. комплектация без третего, заднего сиденья?... " Все ништяки перечислять сложно потому что даже все и не вспомню!" - правильно, и нефиг их помнить. Расшифраторов вина бмв в инете достаточно, можно было и список плюшек выложить...
У нас уважухой пользуются только владельцы огромных жипов, у них фары сзади прям в затылок светят. А некоторые просто переедут(РАМ хамма).
Не обязательно. Бывает, что сзади кто-то перемаргивает дальним, ты его пропускаешь, а там какой-нибудь Great Wall, а ты его пропустил, думая что это настоящий джип.
Уважение на дороге кокококо. Надежный двигатель БНВ кокококо. понтовоз для посонов со двора. Светом моргают, как правило, хозяева жизни на некробэхах, китайцах, затонированных тазах и прочая лимита. Кто масло центнерами жрет? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та Владельца чаще баб *б*т? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут? НЕ - тарататата-та-та КРО - тарататата-та-та БЭ - тарататата-та-та ХА - тарататата-та-та НЕ-КРО-БЭ-ХА - НЕКРОБЭХА!
не, никасил кончился в девяностых )) Хороший мотор, но утверждение что он самый надежный во всей линейке бмв-моторов вызывает улыбку
моложе не знаю, просто надежнее несколько есть ) НО! что значит моложе десяти лет? Судить можно по пробегу, который двигатель может пробежать без капиталки... Можно по мощности... Ибо запчастей и на старые и на новые до сих пор полно. Ни тут, ни там м54 не фаворит, так сказать золотая середина ))
про движки на бмв ничего не знаю, но третья фотка меня просто удивила. Неужели у тачки такой чистый движок?
А что такого? У меня всегда так под капотом. Степ был, так там летом пару раз без давления просто пыль смыл и он опять как новый. Ни одна капля грязи на двигатель не попадала. Никогда такого не видел нигде. Люди не верили, что за 5 лет я один раз только с химией его мыл, и то от делать нечего. Вот немытый 3 года мотор
Satanas, ты посмотри на свою фотку и фотку ТС. Такие фотки обычно в журналах печатают, а не на продажах выставляют Это ты ночью бегал фотографировать движок?
faceless, фотка говорит о том, что хозяин любит свою машину. Срач под капотом, чтобы показать, что нигде ничего не течет - сомнительная отмазка, говорящая более о наплевательском отношении хозяина к машине.
очень двояко можно посмотреть. как раз перекупы, которым абсолютно пофик на машину и вычищают все до блеска под капотом. тут надо или человека лично знать, чтобы такие выводы делать или диагностику провести перед покупкой полную, с участием специалистов по конкретной марке.
да я тут пытаюсь донести до читателей мысль что фотки из интернета, а меня убеждают, что хозяин святой чистюля. И подсовывают свои фейковые фотки машин, при условии что город от песка начаоли очищать только на этой неделе, и типа подкапотное пространство девственно чистое. Вот под моим капотом кило три песка, тонким слоем...
стесняюсь даже фото выложить не мою двигатель в принципе у одной машины просто ахтунг пробег 8 т км у другой даже табличка смены масла 2 месяца назат не читаема в разных городах живем наверное)
Ополаскиваю двиг без химии, как на картинке всегда ну хз самому приятно открыл капот а там чистота как и снаружи и в салоне.
Фотки не этой машины. На первой зима -явно снег справа виден. На второй дерево зеленое - лето. Третья трудно сказать, но похоже на осень, Покрышки летние и дождь, весной у нас летние ставят когда солнце во всю жарит и сухо, дождь в апреле редкость в воло. Газон буро-зеленый. Плюс тонировка на первой есть на второй нет. Диски разные.