1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настроение дрянь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем rezeda, 19.11.14.

  1. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Угу, в больнице 5 человек с температурой 40 а один 20, средняя 36.6 Цапитану и ОРТ такое среднее по душе очень.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В штатах медианная зарплата четыре тысячи долларов с копейками. Так, для информации. А средняя - что-то ближе к шести тысячам в месяц.

    Но "средняя" зарплата - очень тухлый показатель. Поднимет какой-нить алигарх себе зарплату - опа-на, и "средняя" по стране сразу подросла. ;)

    "Мой начальник лопает мясо, а я перебиваюсь капустой. Но в среднем мы оба едим голубцы". (с)
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Очень за них рад, но в этой теме меня как-то больше меня интересует размер зарплаты(и её динамика) в моём отечестве.
     
  4. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    То есть на сравнениях вы сдуваетесь.
    Кэп очевидность не бей меня случайно получилось :d
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не катит, ибо олигархов у нас на 5 порядков меньше, чем работающих и поэтому их зарплата мало влияет на общие показатели. Да и потом, не зарплата основой источник дохода олигарха.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 18:58 ----------

    Слишком абстрактный вопрос, чтобы ответить на него что-то конкретное.
    Какие конретно сравнения вы имеете ввиду ?
     
  6. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Всё это тупо, на уровне ОРТ.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:01 ----------

    Читайте тему, столько раз сколько надо чтоб понять, всё уже есть
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хреново у нас с зарплатой,это да.
    И настроение поганое. Меня сегодня очередная девушка отшила. Напиться хочется, в хлам.
    Не разводитесь ни в коем случае. Это - крайняя мера.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну я фиг его знаю. Ну покажите вы как ну тупо, блесните интелектом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:16 ----------

    А можно ссылку ?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Народ, хватит валить свой личный негатив на форум.
    Представьте, если все так начнут делать. Наступит же бесконечное вселенское нытье.
    Как справедливо замечал дейл наш карнеги, чужие проблемы и сопли ***** никому не нужны. Примите это и смиритесь - ваши проблемы никого не интересуют.
     
  10. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Цапитан, я тебе и без ссылки скажу что все операции в россиянии типа бесплатные но за наркоз платить надо как минимум . Сомневаешься ?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И что ?
     
  12. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Да ничто. Тебе и твоей маме желаю не болеть. Не поверишь но совершенно искренно.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хотели капитализма? рушали ссср, прыгали и радовались? получите-че ноете то?
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Можно
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    интересно а сам ты смотришь орт? походу главный телезритель раз при первой возможности ссылаешься на этот канал:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:32 ----------

    вот не задача-не открываецо
     
  16. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Антоша, Насчёт ОРТ иногда в ссылках это говно обнаруживается. И наступивши в это уже не так просто отмыться сознавая что куча тупых дегенератов в это верит. Как то так
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой как показательно:)
    вопросов нет
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну если вы про сравнение зарплат в России и CША, то что вы тут от меня добиваетесь ? Хотите чтобы я отписался на эту тему ? Хорошо. Ну да в США зарплаты выше. И в Швейцарии выше и Японии и много где ещё. Почему они там выше ? Потому что там люди во всех смыслах(и руками и головой) пашут больше, чем мы и как следствие производят больший ВВП на на душу населения.

    Мeталист, вот если бы вы сейчас не сидели бы здесь на этом формуе, а пахали бы в поте лица или уличив свободную от работы минутку повышали свой образовательный уровень(и не только вы, а всё дееспособное население страны), то наша страна ещё бы на шаг приблизилась бы к их зарплатам.
    А так, на что наработали, то и имеем.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:42 ----------

    Да видел я уже здесь ваши пожелания.
    Вы мне про платный наркоз зачем второй раз рассказываете ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:46 ----------

    не работает ссылка
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бесплатная медицина - в настоящее время звучит как издевка.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 19:49 ----------

    :d
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не стоит это понятие абсолютизировать. Не всё конечно бесплатно. Но много чего и бесплатно можно сделать, причём то, за что где-нибудь в америке немалые деньги отвалишь, особенно если смотреть в рублёвом эквиваленте.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Capitan Alex, ну наверное что-то можно и бесплатно. Не будем говорить о том, что полис ОМС в принципе не бесплатен. Даже если это не учитывать, я за последние годы не встречал ничего бесплатного. В стационаре за последние годы лежал два раза. Если у тебя нет полиса ДМС, с тебя даже наборы для капельниц попросят, не говоря уже о лекарствах.
    Да и за деньги проблема вылечиться. Ну сделал ты МРТ, КТ или УЗИ на современном аппарате размером с дом. И что? Кто лечить это будет? Лежал недавно в платном стационаре. И чо? Мне даже диагноз поставить точно не смогли. Повторное УЗИ делать не стали, направление на МРТ просил - не дали.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902,

    раз пишешь втут, значт не помер:coolz:
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ага, вопреки всему))
    * я ваш ответ мне прочла, даже накатала многабукф в ответ, но потом прочла пост Беты про нытье, согласилась с ним и стерла :)
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Cooleach: Начальник приехал сегодня на новой охрененско крутой тачке.
    Cooleach: Я заценил, на что он мне сказал: - Саш, если ты будешь ставить перед собой цели и выполнять их, ответственно подходить к моим заданиям и долго и усердно работать по вечерам, то я себе в следующем году ещё круче тачку куплю.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Колоброд,

    для тебя это оправдание что бы лежать на дивание?
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    3,14-2,71, у тебя есть доказательства того, что я лежу на диване вместо того, чтобы работать?
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Максим Горький, На дне.
    :writer:
     
  28. muZA

    muZA Участник

    153
    1
    С Нового года в Волжском не будет онкологического стационара...только поликлиника, химиотерапия и малые операции....Вот интересно какому м...ку пришло в голову ТАК оптимизировать медицину:frustrate:frustrate:frustrate
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    muZA, Давайте вы распишите всю картину как будет?

    У меня есть крайне ужасные воспоминания о посещении онкологической поликлинике год назад, с дикими очередями, людьми, стоящими как селедка в бочке в коридорах и есть актуальный отзыв знакомой, которую я напутствовала готовиться к такому, а оказалось - все работает уже нормально, никакого треша как год назад нет.
    Вообще уже второй раз хочу сказать как в том анекдоте - или крест снимите, или трусы наденьте. Или Муза, или нытье.
     
  30. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Ничо так что омериканские например дворники в плане медицины могут себе позволить намного больше чем например россиянские профессора в ВУЗ-ах ? А уж если у россиянского дворника не дай бог дите заболело и дорогая операция требуется то катя андреева крокодиловыми слезами вымаливает на это прямо с зомбоканала общероссиянского ? Ничо так, нормально, затокрымнаш и олимпиады и мундиали, и пофиг что на то дите не нашлось небольшой части стотысячной доли процента от распила за неделю, дите умерло и та же катя об этом скорбно сообщила. Нормально, пока Горе не дай бог не коснется простого россиянина канеш, чего всем не желаю.