1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВОЛФ. Зима 2014-2015 г.

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 20.11.14.

  1. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    А тут будем говорить о турнире в новой для нас Лиге. Почему-то кажется,что и тут у "ВФ" большое будущее.:)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, состав группы нашей знаешь?)
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, он вообще все знает, послушать - аж волосы дыбом.
     
  4. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Se0leg,это ты про Сталинградскую битву?:d
    Vladis11,конечно. Я слежу за вами.:d
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ИМХО, мы становимся сильнее.
    К нам даже просятся некоторые судьи))
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Может быть удастся считать и передачи голевые, поэтому пока:
    Пронин - 2 гола, Кунинец - 2 передачи.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, второй гол разве не Ваня забил?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, нет, оба гола Антон.
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Был вчера на игре "Стифлерса". И хотя соперник у них был явно ниже классом, впечатление такое - "Стифлерс будет крепким орешком". Кандидат на победу в группе "Север".
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, я думаю, что фаворит ВМС, а мы, Орловка и Стифлерс кандидаты на победу.
     
  11. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Vladis11,тебе виднее,ты в гуще событий.:)
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, приходи поболеть, транспорт предоставим).

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 19:05 ----------

    ????:dream::dream::dream:
     
  13. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Vladis11,спасибо за приглашение,выберусь-приеду.

    Никаких измен,мимолётная случайность.:d Так вышло.Не дождался вас,надо было уехать.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Есть мнение:
    что скажите?)
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Скажу, что Игорь не отдал мне ни одного паса за игру. Это не метафора какая-то, типа он отдал мало пасов, это статистика - 0 передач.

    Еще скажу, что спустя 5 минут после начала игры в этом зале без вентилляции голова стала кружиться примерно так же, как у меня кружится в сауне. Может дело привычки, раньше же как-то играл там, но в этот раз я просто еле ходил.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    то что Игорь вообще вчера давал пасы +, то что не давал совсем Олегу - . Я вообще заметил, что Игорь не любит давать пас назад (как раз Олег исполнял в четверке третьего атакующего из глубины). Хотя нет, один раз он попробовал, но лучшеб не давал))
     
  17. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Олег,я к мячу прикасался в 3-ех метрах от ворот соперника,там я оставался один,приходилось только бить,тем более мы с тобой играли в разных четверках...Я просто не помню,что у меня была масса моментов отдать тебе пас,кроме одного...
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Игорь К, Олег играл с нами в ч-ке на позиции защитника.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    [​IMG]
    Хорошая у нас всё-таки защита, меньше всех пропустили.:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 15:38 ----------

    Пелада усилилась, вчера впечатлили, молодцы.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Играем в воскресенье против Стандарта в 20.00.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Блин, перенесли на 22.00.
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я вот скажу, пока накипело, так что без обид.
    1) Соперник, как и предполагалось, был сильнее. Они лучше обращались с мячом, лучше понимали друг друга. В основном, всё у них было без суеты и ора. Так что я совсем не согласен, что играли равные команды.
    2) С командами, которые сильнее нас мы можем играть только как единый кулак. Один за всех, и все за одного. Пусть они кружатся вокруг нашей штрафной, как мухи, толку не будет, если мы будем играть плотно 2-2. Или по ситуации, каждый с каждым. А затем выстреливать контратакой. Местами, в первом тайме, это у нас получалось просто здорово.
    3) Но большую часть матча мы играли каждый в свой футбол:
    - Буффон, по-умолчанию, в свой, понятный только Антону (местами), но не получилось пару раз и психологически он сник. Как обычно, увеличивал нашу нервозность в 100 раз;
    - Олег, хоть и здорово прибавил в физике, но не смог переключить партнёров на свою волну, все обостряющие передачи, в основном, уходили в никуда, либо парнёр не смог принять, либо перехват;
    - Антон, хоть и придерживался тактики "не бегать прессинговать" в одно лицо первые 10 минут, затем начал играть снова по-своему. Хотя мы договаривались, не бросаться по одному и даже по два напа, если остальные (защи) не перекрывают варианты передачи. Этим, кстати, грешил и Олег, тоже в одного начал потом душить их, не вышло(;
    - Юра, с самого начала мне не понравился. Эти подростковые подъёбы с Пашей и Димой. Полный скептис в отношении своих парнёров. Все у него идиоты... Я вот вынужден был всё это слушать на скамейке... Чё пришел, не понятно;
    - Игорь М., понравился только борьбой, особенно не запомнился больше ни чем, что для напа плохо очень;
    - Паша, не понимал как играть с парнёрами, особенно запомнились его несогласованные действия с Олегом и Буффоном, постоянно давал принимать мяч сопернику в полузоне, зачем-то прижимался слишком к своим воротам;
    - Дима, благодаря индивидуальным действиям (опять же!) забил, чем дал нам повод вернуться в игру. Но в обороне, оставлял часто не прикрытого капитана соперников, чем удивил;
    - Денис, в целом на уровне, но даже он позволял себя обыграть, в атаке особенно не помогал, надо скинуть ещё, Денис.
     
  23. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Я просто оставлю это здесь. Оживляж темы.
    "Решение Руководства Лиги по поводу массовой потасовке в матче Метеор-Селект, участниками которой стали Селезнев Андрей, Самороковский Роман(Метеор) и Чембаров Игорь, Звягин Никита(Селект).
    После грубой игры Звягина Никиты против Селезнева Андрея, Селезнев Андрей ударом ногой в спину спровоцировал массовую потасовку. Данный инцидент проходит под пункт 4.06 Дисциплинарного кодекса.
    За организацию массовой потасовки Селезнев Андрей получает дисквалификацию в размере 10 матчей уже к полученной красной карточки во время матча. Дисквалификация распространяется на команду "Волгоградский форум" и "Метеор".
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Андрюха сегодня отлично смотрелся в игре против Единства. ;)
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, как сделать тег поддержим Андрюху?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Он в этом не нуждается. :)
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Команда инвалидов. Блин, всё. Есть кому играть, я на лечение, задолбало всё.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я виноват. :(
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И я.:(
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ставлю 100руб. что и завтра, и в воскресенье мы не выиграем.
    Обосную:
    1) Пелада готовится на нас особенно (устали проигрывать нам), к тому же высока вероятность, что будут у них Ермил и К., тогда нам совсем 3,14зда.
    2) Играть мы с ними будем с позиции силы (этож Пелада кули), ну или хотя бы в открытый футбол. Тогда нам точно накидают полную охапку. У равных нам (примерно) команд мы, уже и не помню когда, выигрывали в открытый футбол, тем более в ФОКе. Наверно это было когда Олег не уходил с поля без хет-трика, но о тех временах разве кто ещё помнит, турок наверное.:d
    Остаётся молиться, чтобы Пелада собрала старый сладкий составчик))

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 21:51 ----------

    Про Ультру скажу просто, там те три-четыре парня сейчас играют с команды "Мошенники".... какая боль...