1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ужас то какой у Дозера в доме. Надеюсь это собака колли линяет . А то такой волосопад при цинге или парше . Вы там держитесь, Дазер!
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вот кстати. Подумываю, не сменить ли длинную прическу на короткую. Кто в теме, подскажите, волосы надо с собой забирать, или пусть в парикмахерской метлой выметут?
     
  3. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Можете не писать.) Уже знаю, кто вы и под чью диктовку пишете.)))

    И забирают с собой, и оставляют. Только ваши личные предпочтения.)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да у меня уже все запасы закончились) Вот есть фото россыпью)))

    Лежат дома пару косичек не особо длинных. Потом постепенно укорачивала, в салонах, домой обрезки не забирала.

    На фото август 2018.
     

    Вложения:

  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот только хотела написать, что шерсть от колли гораздо легче убирается, чем от французского бульдога)))
     
    Погибель Фореве нравится это.
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    У вас дети есть? При их грудном кормлении у вас как дела с волосами были?
    ЗЫ: Дазер - это другой форумчанин.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Убрать ковры)
     
    Cruel Eve нравится это.
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    не, мелкоте где-то надо ползать :)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мы коврэ не кухне на полу держали из-за кролика. ей по плитке очень вредно лапы нагружать прыжками.
    а после привыкли. кролика полгода как нет, а обгрызенный край нет-нет да напомнит о зае)))
     
  10. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Попробуйте специальные прорезиненные перчатки либо щётки для вычесывания собак и котов.
    Или влажный веник либо щетка. Но не чаще раза в неделю. И каждый раз ворс потом нужно тщательно просушивать.
     
  11. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Слив засчитан.
     
  12. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Слив у вас в отхожем месте, уважаемая.


    Я выше написала, что контактов мне ваших не нужно, так как знаю, кто вы и что, и с кем в компании сочиняете свои басенки.


    Теперь по теме завивки и чудному фото, которое вы тут разместили. Ваши волосы никогда не были ни плотными, ни блестящими. Скорее сухие, очень пористые, от природы, без завивок. Поэтому разницы у вас и нет. Как раз к такому состоянию и приводит завивка у всех, кто имеет от природы другую, хорошую, структуру волос, отличающуюся от вашей.

    В этом и состояло лукавство вашего первоначального сообщения и последующих.) Вы знали проблему своих волос, но не озвучили ее, писали совершенно иное:

    «Ничего печального с моими волосами не произошло. Не стали они ни тусклыми, ни ломкими» и «И да) завивку на завивку) и они мягкие и шелковистые.»

    И первоначально я вам написала корректно, что не «оно», по сути - обычная советская химка. Чем вызвала поток витиеватой неадекватности.


    А теперь снова «уйдите в мозговой штурм», на несколько дней, всей вашей компашкой, и придумайте очередные два слова мне в ответ.


    Будет настроение и время, может и отвечу.)
     
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    " он едва не свел меня с ума, доказывая мне, что меня не существует"(с)

    И снова проецируете....
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас как-то сложилось, нет ковриков никаких)
     
  15. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    @Маришка, зря вы волосы срезали. Красивые у вас волосы. Особенно, где 3-ойное фото и крупные волны. Не зря мастеру денежку отдали. И не важно, возраст какой. Не обязательно ходить с косой до пят. Можно интересные бабеты делать, или а-ля улитки ( тоже ничего смотрятся, и можно даже в офис ходить). Хотя, наверное, конечно, это счас не модно. Хотя, вот лично я, всегда плевала на моду. Ну что ещё? Очень идет темный цвет волос Интригантке к её голубым глазам. Ни рыжий, ни каштановый,ни русый, а именно темный оч хорошо. Сразу такая яркая девушка! У Цыли интересные необычные глаза, желтого какого-то цвета. Всё остальное, уж извините, пресловуто, а вот, глаза. Да, изюминка. За всю жизнь, мне пару людей с такими глазами встречались. У Елены Пановой, тоже интересная внешность. И короткие стрижки ей идут, только вот цвет не айс. Надо бы чего-нибудь более тривиальное, ближе к естественному, на мой взгляд. А так, самый лучший вариант, это тот, что на её аве. ( если это она конечно). Ну что ещё сказать ? Я хвалиться не люблю и не чем особо. Белинский из меня не очень. И вообще, я в женской красоте ничего не понимаю, но могу конечно заценить и констатировать факт. Что хорошо, то хорошо. Ну а что нет, уж не обессудьте. Ну а для мужиков, красота - недостаток. Не нужна она им. Там важно другое.Ну всё, можете кидаться в меня тапками.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А я настриглась, отращиваю усиленно. Не растут как назло)
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    У меня да, ушел цвет от иссиня-черного до рыжего))) возвращаться не хочу в темный, добавляет года)
     
  18. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Да, добавляет. ( Сама такая). Но с голубыми глазами - вау! С возрастом, да, конечно, совсем иссиня-черный не всем пойдет, ну может черный-шоко посмотреть ? Хотя, я заметила, брюнеткам голубоглазкам, с холодным оттенком все же лучше. У меня же,теплый цвет от природы, а глаза тоже напоминают чем-то синеву ( иногда зеленые), короче, всё же, не то. А вот сибирячкам с голубыми глазами оч здорово идёт именно черный ( без теплого). Коллега была такая же. Оч яркая девушка. И я так поняла, что у неё такой же свой, в молодости был. А то я раньше думала, только темноглазкам черный идет. И парикмахер мне говорила, что вам черный не пойдет. ( я белая от природы). Оказалось,оч даже ничего ( пока не смылся). Просто, тон нужно свой подобрать.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @lylu, у меня серо-зеленые глаза) в зависимости от цвета одежды можно играть с оттенком
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это все верно. Я другой. И я все вижу
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в августе 2018 как подстриглась коротко, так потом и на дошла больше до парикмахера.
    Сейчас отросли ниже плеч, вот думаю, а пусть ещё растут:d:facepalm::crazy:
    Вот она женская натура, длинные - хочу короткие, короткие - хочу длинные))
     

    Вложения:

    Cruel Eve нравится это.
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Купила краску, уже неделю лежит, краситься боюсь.))
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    С какого в какой?

    Да тебе и длинные хорошо. Но мне понравилось до плеч каре. Обрезать успеешь в любом случае.
     
  24. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Уважаемые, а как вы думаете, обязательно ли надо закрашивать седину? Мне вот подруга сказала недавно, что седина у женщины - это неприлично.

    Вот фоточка. Волосы неуложенные, без масла.
    Мне 41 год, литцо соответствующее, без хорошего ухода. Но стричься не буду, мне со стрижками вообще плохо.
    Ну вот такоэ надо закрашивать?

    На фото как ейти. "В люди" накручиваю немного и распущенные ношу на одно плечо. Чаще с хвостом или пучком.
     

    Вложения:

    • вол.jpg
      вол.jpg
      Размер файла:
      551,5 КБ
      Просмотров:
      697
    Интриганка нравится это.
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    какие густые! но я б закрасила седину=)
     
    Victorya нравится это.
  26. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Нет, на самом деле не густые, к сожалению, проблемные. Получились удачно - заснула вчера нерасчесанная после мытья, и на короткое время эффект густых волос. :-)

    А смоется ли краска до конца? Если я передумаю краситься через какое-то время?
     
  27. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    А ещё «приличные женщины не ходят в туалет и питаются исключительно нектаром», как настоящие феи :biglaugh:

    Если серьёзно - вопрос только в вашем комфорте в восприятии себя. Раздражает седина, значит закрашиваете, нет - нет. Все просто.)

    Есть много способов задекорировать седину, мастер расскажет вам о них на консультации, относительно именно ваших волос.
     
    Погибель Фореве и Victorya нравится это.
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Если толькко ради приличия то точно не стоит. Всегда найдется кто нибудь с противоположным мнением)). Что нибудь типа " волосы только ша.. вы красят, а приличные дженьщщины нет" )) Седина даже в тренде, но с ней как с рваными и испачканными джинсами, необраьотанными краями , " полезшими и дырявыми" свитерами и обувью разного цвета. Это все горячий и перспективный тренд, но надо чтобы все это смотрелось в целом органично, и не вызывало желания подать на бедность. Седина может выглядеть круто, а может неопрятно.
     
    Башкова Елена и Victorya нравится это.
  29. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Вот да! Я пришла к подобному же мнению! Если седину не закрашивать, надо сильнее за остальным следить.
     
    Башкова Елена нравится это.
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    image.jpg Как я и предполагала, получилась полная х..ня. Цвет практически не изменился, а вот качество волос испортилось.
    Обратите внимание на таблицу "ДО" и "ПОСЛЕ". Мой исходный цвет был близок к их каштановому. Но по их таблице я "имела право" иметь хоть черный. Это меня и подкупило.
    И чё? Где золотистый цвет и превосходное качество волос, обещанные производителем на лицевой стороне коробки?
    Лореаль он и есть лореаль.