Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    А ещё хохлы подожгли все типографии выпускающие учебники для начальной школы.
     
  2. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @fb03, может и подожгли а ещё глаза себе выкололи потому чтоб русских букв больше не видеть))
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.499
    1.110
    Ага. Рядом. В паре тысяч километров.

    «Могу сказать, что борт номер один и малазийский "Боинг" пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск»

    Это одна из того моря брехни, вываленного госпропагандой.
     
  4. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @RedCat, мля а вы откуда это все знаете? Вам по зомбоящику сказали или сам лично позвонил?)
     
  5. sema

    sema Активный участник

    19.037
    2.344
    Просто нет слов.
     
  6. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    А если серьезно человек потребляет тот контент что по его мнению считается правильным и интересным ему ,не важно с ТВ с ютуба с газет и т.д это по сути все зомбоящики и у каждого своя правда, даже правда бывает разной смотря как повернуть ее, пропаганда это вещь относительная и для каждого своя как и правда, мне кажется просто не надо опускаться до оскорблений и всегда оставаться человеком. Имхо.
     
    modcomp нравится это.
  7. sema

    sema Активный участник

    19.037
    2.344
    А в головы соотечественникам лично Обама насрал. Я сам видел как он из подъезда в подъезд бегал.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.499
    1.110
    Государственный телеканал "Звезда": Целью украинской ракеты мог быть самолет президента России

    Это называется "натягивание совы на глобус". Сближение над Варшавой выдавать за сближение над Украиной, где и близко не было "борта №1".
     
  9. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @RedCat, мы не когда не узнаём правду)) а кто по вашему его сбил? И куда не за долго до этого делся другой Боинг этой же авиакомпании при чем точно такой же?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Если бы в Донбассе были вагон и тележка баллистических ракет, и Донбасс предупредил что скоро будет бомбить американские базы в радиусе тысячи километров, там бы сверху висело столько же спутников, сколько и над Ираном :) Топливо у спутника штука конечная, просто так гонять его по орбитам, чтобы узнать #четамухохлов никто не будет.

    Все давным давно знают куда он делся. В океан он делся.
    Ученые нашли предположительное место падения малайзийского "Боинга" MH370 - РИА Новости, 27.07.2016
     
    sema нравится это.
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    там идут боевые действия, в эти дни как раз подразделения АТО атаковали ополченцев, а значит для обеспечения развед.информацией над данной территорией (ИМХО) должны были находиться американские объекты (самолеты и спутники). То что укроармия сама разрабатывала наступательную операцию и в ген.штаб не входили американские советники, я ни когда не поверю... так же это наступление и неизвестность в чьих руках на тот или другой момент могли находится ополченцы еще подтверждает, что развернуть в тех условиях полноценный дивизион ЗРК БУК М1 было невозможно, а из одиночной установки СОУ (без КП и СОЦ "Купол") поразить объект на высоте 10тыс. метров просто нереально !!!
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  12. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Иной гость, ученые нашли предположительно )) самому не смешно, вы нашли информацию которую сами хотели найти с зомбоящика и теперь в неё же и верите , нашли предположительно и ещё ученые))
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Учёные ничего не искали. Обломки нашли в ряде мест Индийского океана, некоторые просто от Боинга 777, некоторые с графикой как у малайзийских авиалиний, а один обломок шел с серийными номерами на запчастях, которые стояли на этом самом MH370. Сейчас нет вопроса разбился ли самолёт, вопрос в каком месте на дне океана лежат остальные части.

    Но вам проще верить в фримасонов и инопланетян чем в расп..йство ПВОшников ))
     
    sema нравится это.
  14. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Иной гость, вам это кто сказал ?что нибудь там нашли номера или что и вообще искали ли? вам позвонили? А второй обломок с чьими серийном номером шёл? Или опять по зомбоящику кто то сказал сказочный аналитик или кто?мне вообще похрен , вы верите во что что вы сами хотите вот и все
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.333
    1.717
    С тем Боингом пропавшим тема сильно мутная. Вот почему не смогли тепловой след двигателей на фоне холодной воды океана отследить, если известно последнее местонахождение борта? Там одного пикселя было бы достаточно чтобы понять хотя бы куда оно полетело.
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    можно ссылочку... на фото от трех разных людей? это при том, что у тысчи людей вдруг разом разрядились телефоны и ни кто не помнит этого момента со следом...

    т.е. облачность все таки была? а как же с фоточкой про инверсный след? или тучи в миг разошлись? или фотка фейковая?
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.499
    1.110
    Развед-спутник низкоорбитальный не паровоз. На орбите не остановишь.

    Нужна им, амерам, эта Украина, как зайцу стоп-сигнал. Ну вынуждены они им помогать как поборники демократии типо. А так одна головная боль. А уж после скандала с Байденом...

    А я уже давал вам ранее. В материалах следствия. Через пару месяцев суд начнется и вы снова все увидите. А мож еще что.
    На первой странице Белингкэта 2 есть. Третье позже появилось.

    И про это вам уже отвечали. Между местом старта ракеты и местом поражения - десятки километров. У вас что-то с памятью. По кругу все.
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    27.469
    5.234
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    да да конечно...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    парад в честь Дня Независимости
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    *sub-zero* и Bлад нравится это.
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    27.469
    5.234
    @RedCat, а когда пиндосы сказали что теперь президент Венесуэлы это Гуайдо а не Мадуро это тоже они из демократических чувств???:d и весь западный мир поддакивал им:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
    Xolodok, modcomp и Bлад нравится это.
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    28.031
    3.143
    жевто-блакитный полосатик, это круть! че я раньше не видел
     
    ski и sema нравится это.
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    25.643
    7.795
    ну это надо ж было такое сморозить ....
    Это всё равно что любому из нас сказать, "ну зачем тебе эти сто миллионов" :)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    27.469
    5.234
    та це ж обычный классический карго-культ
     
    ski нравится это.
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.499
    1.110
    Так перечитайте мой пост, возбудившиеся кремлеботы. )))

    Я и не говорил, что амеры полные демократы. Демократию от "Типо демократии" не отличаешь? Имелось ввиду оправдание действий борьбой с недемократическим отжимом Крыма зелеными человечками. Имитация санкций. Выражение озабоченности. Поставка Джавелинов с запретом их использования.И прочий цирк.

    Воевать они за Украину не будут никогда. Поставлять лучшие свои вооружения - тоже. А имитация поддержки это всего лишь понты.

    Таже ситуация с НАТО. Типо впрягаясь за Украину, они тянут себе трубы из России. Тем самым реально поддерживая Путина и имитируя санкции.

    Что касается Мадурика, то он у власти на штыках. Настоящие выборы он бы проиграл. Так что он такой же нелегитимый как и Гуайдо.
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    так будет фотка или нет? третья, а потом через пять лет еще чего то нарисуют...
    например типа такого видео подкинут...

    и описание к видео очень красноречивое...такое чисто в духе тупого малолетки изображающего хохлопатриота ...
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    27.469
    5.234
    это тебе ктото сказал или сам догадался??:facepalm:
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Вот, смотрите своими глазами. Там говорится в деталях кто нашел и при каких обстоятельствах. Но если вы хотите верить в иллюминати, то, увы, я тут бессилен

    Missing flight MH370 – a visual guide to the parts and debris found so far
     
  28. sema

    sema Активный участник

    19.037
    2.344
    Ты про геостационарные или все остальные?
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    Через три дня после трагедии, госсекретарь США Джон Керри заявил, что у Вашингтона есть данные о том, кто именно послужил причиной крушения малайзийский Boeing-777 в небе над Донбассом.
    голландцы ссылаются, что американцы предоставили (спустя несколько лет) им разведданные, но какие они скрывают, значит данные есть и в этот момент территория над Донбассом тщательно контролировалась американцами... и кто его знает какие средства и на какой высоте были в данный момент над территорией Украины...
    Многие страны и организации требовали от Обамы рассекретить разведюданные о трагедии борта МН17. Независимый порта Аntiwar публикует письмо нескольких ветеранов американских спецслужб, требующих от президента Обамы предоставить доказательства причастности пророссийских сепаратистов к гибели малазийского "Боинга" или прекратить нагнетать обстановку.
    то что такие разведданные есть, я не сомневаюсь, но публикация их очень не выгодна американцам, т.к. будет противоречить обвинениям выдвинутым против России, а значит приведет к тому, что вся еуропа которая поддержала санкции против России, вся та истерия которая долгие годы была развернута в зарубежных СМИ. окажется сфабрикованной и огромным фейковым пузырем...
     
    Последнее редактирование: 11.01.20
    Bлад нравится это.
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    11.687
    474
    @modcomp, Василичь. Все это ***ня..
     
    sema нравится это.