1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ на taobao

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем MAY, 26.11.14.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    добрый день, отправляют ли сейчас с таобао в рашку? Кто то за последний месяц получал от них товар? хочу первый раз попробовать....посоветовали параллельно зарегаться на youbuy и через него уже оформлять заказы...
    есть более практичные варианты? Или сейчас с таобао геморройно что либо получить?
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Есть. ПАру раз писал в администрацию алиэкспресс, чтобы выложили на своей площадке товары которые были только на таобао.( в письме отправлял ссылки с тао бао)
    Через несколько дней получал ссылку от Али , на то что хотел купить. ( ценник был дороже немного)
     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    отправляют, почему нет то?
    искал товар по цене 50$ за штуку, заказ на менее 100 штук так и не нашел никого, сразу же пытаются впарить бесплатный пробник по самой дорогой доставке(в данном случае проще на АЛИ заказать за деньги). после пару дней общения можно все свести к минимуму:)
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну кстати посмотрел на али, то что хочу на таобао, на али на порядок дороже....и это я ещё не сравнивал стоимостей доставок там и там....

    mr.zaycev, так на таобао при оформлении заказа можно указывать куда отправлять или нужен посредник типа юбэя? на юбээ все по нашему пишешь, а если на таобао то там блин я ХЗ все на китайском :(
     
  5. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А как вы сделаете заказ на тао бао, там для регистрации симка ихняя нужна. А так без проблем отправляют.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Brain, я зарегался на таобао со своей местной симкой без проблем, c начала 2014 г на таобао есть возможсть регестриться россиянам...для совершения покупок, насчет отправок незнаю.
     
    Последнее редактирование: 26.11.14
  7. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    уууу, сорри. вообще вам про АЛИБАБУ рассказал.
     
  8. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    MAY, хм не знал спасибо, надо тоже посмотреть
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кароче покуриф профильные форумы, нужно либо списываться с тамошним продавцом и выяснять а делает ли он 航運在俄羅斯 , что в 95% будет отрицательный ответ....остается вариант с посредником.
    Может тут кто чего присоветует вменяемого?
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вон же
    WadikBOSC, озвучил вариант
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    slk, ты тож так делал? :) не думаю что это регулярная и хорошая практика... добрые люди в личку кой чего подсказали собственно...
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    я нет
    дык озвучил бы а то тож совсем не понимаю как этот поисковик на али работает -дешевле не находит -хотя они там есть;):d
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в 10 раз???:wow:
    ну не знаю патрон токарный на тао стоил 200 бакарей минимальная партия 20 штук, без доставки. али предложил за 320 с доставкой от одного... Я считаю вполне приемлимо

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 20:49 ----------

    ну так выложили бы здесь без приватных данных в общих чертах.
    Китайцы жулики еще те... поэтому сначала веду с ними переговоры, мол чо за товар, а точно такой как на фото, а если не такой, а оригинал китайский или подделка, в конечном итоге такие разговоры позволяют получить или большую скидку,если пришло не совсем то, или вообще все деньги назад если пришло совсем не то
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    WadikBOSC, ну не в 10 раз, но то что мне нужно на алиэкспрессе дороже в 5 раз почему то....хотя странно.
    да собсно в личку кинули сцылку по которой можно выбрать посредника надежного и такого которым многие пользуются....если интересно могу ссыль тут кинуть.
    уеб ресурс по выбору посредника при закупке....а переговоры да - их ещё никто не отменял, благо есть гугл переводчик :)
     
  15. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    MAY, а у него есть ограничение по минимальной сумме заказа?
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    LOL, не знаю, пока не уточнял детали....руки пока не доходили...
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ааааааааааааааааааа, Чёрная пятница, налетай......
     
  18. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Capitan Alex, ты че нть оттуда заказывал или так мысли вслух?
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    просто "вслух".
     
  20. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    MAY,
    выложите сдесь ссылку того что хотите, может народ подскажет где подешевле
    сам пользовался посредником с ТАО вот этим http://www.mistertao.com/beta/
    вполне нормальный посредник, сайт на английском, после вашей оплаты они выкупают товар, делают фото и уточняют тот ли это товар который вы хотели, и только после вашего подтверждения отправляют вам и выкладыванием в вашем профиле фотки упаковки и трекномера посылки.
    Русским посредника с ТАО я бы не доверял, ибо очень жадные.

    Разница в цене товара на Тио и Али в том, что АЛИ это щас практически торговая площадка №1 в мире, по статистике ГУГЛ, соответственно администрация ресурса видимо берет больший % с продавцов, и как правило на ТАО указана цена на товар без учета доставки, а она зачастую не дешевая.
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    да я так понял мелкие товары (дешевые) на тао покупать не выгодно....доставка оказывается в стоимость самого же товара....