1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Здорово и вечно"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Сольвейг, 15.12.14.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    20 ноября в Российский прокат вышел первый официальный фильм о Егоре Летове и группе "Гражданская Оборона" - "Здорово и Вечно".

    В Волгограде сегодня в "Диамант-Синема", сеансы в 19.20 и в 19.50.
    На показе будет встреча с режиссёром фильма Натальей Чумаковой.
    А, билет 300 рублей, если это имеет значение)

    До встречи :girl2:
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Немало поразили мя люди, пришедшие с попкорном. И другие, похрустывающие в редкие секунды тишины чем-то :spider:
     
  3. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Бэллин-клин, как поздно то заметил пост! :iq:

    Сольвейг, расскажите, что было, редкие какие-то моменты из жизни/творчества Летова/Обороны показывали или режиссёр что нить рассказывала?
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Илья(hetzerV), Наталья до показа пожелала приятного просмотра) а после у нас, к сожалению, совершенно не было времени остаться... Для меня новой информации в фильме практически не было (за исключением нескольких детских фоток))) Просто то, что ранее по крупицам выискивали в разных источниках, теперь собрано в один фильм. Фото, воспоминания соратников (некоторые из которых тоже почили уж в бозе), видео с концертов.
    Но блин! Как же радостно снова почувствовать-вспомнить ту атмосферу, позавидовать безудержному-безоглядному веселью ещё не умудрённых жизненным опытом людей. Воодушевиться, не постесняюсь сказать :shuffle:
    И да, ведь я люблю сибирский панк)
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Чёрный Лукич был в фильме? Ходил как-то на его концерт в ДК Гагарина в 2001 или 2002 г.г. Вернее там был только сам Вадим, акустика была, в общем то.

    Было весело, "Лукич" пел в том числе песни "Обороны", концерт прошёл неплохо, были в основном нефоры, фанаты Летова и местные гопники краснооктябрьские :d. Эх, молодость студенческая :drinka:

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 19:02 ----------

    Полцарства за 20-ти летний возраст и атмосферу той жизни! :vcrazy: :muzykan: :condom::alc:
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    в торрентах пока отсутствует,но посмотреть надо обязательно.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    мясной, думаю, на торрентах ещё долго будет отсутствовать :p

    Илья(hetzerV), ну а как же без Вадима-то?
    Тоже непременно на том концерте была. И фото с ним есть. Больше, наверное, ни с кем не буду фотографироваться. Умирают :bigeyes: В живых (из тех, с кем фото) только Манагер да Ермен остались. И Шао ещё.
    И Гребенников. Молодо-о-ой)))
    И не страшно))))
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Только одного Романова сподвижника на концерте встретил, поздоровались и парой фраз перекинулись. Я так понял, вроде Гребенников и К организовали концерт "Лукича".

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 23:42 ----------

    С Янкой есть фото?
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Илья(hetzerV), не, ну йа, конечно, древняя, но не настолько)
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    :gigi:
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    я тоже, но у меня еще и аспирант тихой сапой на показ сходил, не предупредив
     
  12. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Я постоянно ловил себя на мысли, пока смотрел фильм. Как же они все постарели и сторчались...
    А фильм хороший. Документальный. Пусть лежит для поколения Next-Next-Next