1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общественное жюри1

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем VL, 13.09.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот сейчас отвечал в теме "Участники конкурса" и подумал - а почему общественное жюри не представится. Это какая то недоработка ГИЦа. Если они хотели привлечь общественность к оценке, то это достаточно было сделать в форме голосования. Ну а уж если жюри общественное высказывает свое субьективное мнение, то оно просто обязано рассказать и о себе.
    И сайт у него для этого специальный есть. Может стоит там раздел завести с чем то типа резюме участников общественного жюри?
     
  2. AutoVolgograd

    AutoVolgograd Гость

    Что то Вы забыли про Попкова! Я хотел бы напомнить о таком человеке. Интересно вот что - тем сайтам (справочно информационный сайт), которым другие члены жюри поставили невысокие оценки, он ставит более высокие оценки, а сайтам с высокими баллами наоборот!:confused:
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да я вроде не заметил такой тенденции
     
  4. KIKOZZZ

    KIKOZZZ Гость

    Да нет, товарищ Попков действительно,.. пытается выразиться не хорошей оценкой,...

    А оценкой с точки зрения его сайтов, его дизайнов и его значимости в мире интернет... Вот наобарот и получается... :bla:
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А у него есть сайты? Думаю, его "записные книжки", так не называются.
     
  6. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Лично мне попков после 2 балла поставил, за дело, вернее за отсутствие информации.
    Вы бы прежде чем наезжать написали письмо и спросили: почему?
    Я считаю, что он оценил сайты с другой стороны и это правильно.
    И вообще нужно было разделить оценки на три группы:
    -Дизайн
    -Информация
    -Идея сайта