конечно, по европейски. Хотя, вполне может быть, что у завулона у самого фамилия типа ****ошвили... вот он и не понимает, а чо тут такого!
Аэропорт Донецка: ответы на 10 спорных вопросов http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/21/1012229.html ЗЫ Сегодня пожертвовал немного денег на покупку тепловизоров для солдат ВСУ в донецком аэропорте.
Alfey, После этого понял что автор профан: Местные поймут, а ты так и будешь верить брехливым УкроСМИ. Ох не на том ты форуме это запостил, не на том. ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 23:58 ---------- Ну и *****.
Зря. Это развод и бизнес на дурачках. Нет там уже никого. Верней есть, но уже окоченевшие тела украинских воинов. Здесь много фото нового терминала. Смотри и думай, куда твои деньги на тепловизор уйдут: Прогулка по новому терминалу Донецкого аэропорта ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 00:21 ---------- Alfey, я вот что подумал. Не огорчайтесь по поводу тепловизора! Ну есть еще вот такая версия: На самом деле, весь донецкий аэропорт под контролем киборгов. А все съемки пропаганды рашистов происходят на специально отстроенном павильоне. Свидомым (и вам в том числе), она больше по душе: Главное - верить. Слава Украине?
поздно, там если и остался кто-то из ВСУ, то только на одном этаже и отбиваться Генштабом Украины командует очень талантливый дядька. Муженко зовут. Сначала он котел под Иловайском устроил, теперь вот аэропорт отбил.
А впереди еще Славянск и Краматорск, Мариуполь и Одесса. А еще киевский бунт подавлять автоматчиками (хотел написать танками, но подумал что к тому времени их не останется совсем ). Но достаточно сегодняшние российские новости посмотреть чтобы понять как будет. Там сегодня гиборгов: из под завалов вытащили, помыли, полечили, глядишь еще и на довольствие поставят и с подарками домой отправят. В общем бунт будет внутренний. Города будут переходить пачками. И в Киеве 9 Мая будут отмечать настоящий День Победы. Главное ополченцам с ПЗРК в Борисполь вовремя успеть.
То есть ты считаешь что против ВСУ воюет огромное количество российских военнослужащих выполняющих приказ начальства и ты жертвуешь деньги на их убийство? Да Вы,батенька, *****!
Kotel34, конечно *****. другое дело налогами кормить армию которая на чужой территории воюет против чужой страны, это нормально, так победим!
Прикольно (оставим в стороне патриотизм, на время): а простите, солдаты из них стрелять будут? Или ездить? Зимой в поле или на развалинах, самая нужная вестч - телевизор. PS Пипец, во как там головой ударились ... Не только поляк-министр пострадал, оказывается
gerodoth, И к чему вообще был этот опус? Считаешь что Алфия поступает правильно финансово помогая "убийцам русских солдат"? ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 08:20 ---------- Dax, ТЕПЛОвизор
таких доказательств быть не может, наших войск же там нет. все остальное фотошоп Dax, читайте все буквы, часть вопросов снимется.
Украина вовсю говорит что захватывает технику противника, но так и не предоставила эту технику так и самих солдат, по вашему солдат растреливают а технику перепловляют. Когда война идет есть плененные и захват техники и стой и с другой стороны, ну так пленных и технику видео у ополчения есть а вот где с украинской стороны а кричат больше всех что плинили и убили кучу солдат или что Русские несдаютя остаются только трупы. Ну провелибы по Киеву хоть пару новых танов Т72-80 и чего другого, всебы и поверили. И ли вы досихпор верите что боин и автобус дело рук России.
Они (или что от них осталось) фотографируются. Уж из 500 танков (по Порошенко П.А.) - хоть один бы засняли. Тем более жгут они (ВСУ) их (с их слов) почище, чем на Курской Дуге. Маладец! После этого дальше продолжай агитировать за либеральные ценности. Сторонников существенно прибавится. ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 09:53 ---------- Похоже его с кичи на деньги по сотовому развели
Видимо Вы бы предпочли платить налоги на армию, которая будет воевать на своей территории против своей страны? Ну, то есть, как это украинцы делают, да? ТАк точно победите. БП. Мы платим налоги за обеспечение безопасности. И если государство считает, что украинские действия представляют угрозу нашей безопасности, то оно должно выполнять любые необходимые меры. На какой бы территории они не осуществлялись. А если очередной креаклик считает, что государство ошибается, то это его проблемы и только его.
Бог сними с танками они живых людей показать не могут, да что живых мертвых нет, показывают только остатки какихто пластиковых карт и растрепанную одежду с георгиевской лентой. Вот уж доказательства. Особенно Ляшко отличился показали пленного Русского похожего на какогото бомжа в свитере чумазом, где мы такую армию у нас видели епт..
Вот до чего есть звездобольные товарищи, gerodoth, Вас попросили, дать доказательство присутствия ВС РФ в боевых действиях на Донбасе. Ну так дайте чего пустозвоните то? Покажите хоть