1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом Кр. Окт. меняю на квартиру!

Тема в разделе "Oбмен недвижимости", создана пользователем PRONTO!, 23.02.15.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    И во сколько оценили бы его?
    Я не ксперт, не претендую на последнее слово. Но место мне совсем не импонирует, а дом я не помню. Вообще его оценивать не могу, только из описания ТС.

    По картам посмотрел, да, пдрес 9-ти этажки таков.
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Satanas, Сергей, может быть карту покажете? ))))
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Ждем "Спасибо" от ТС. )))
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ТC давно нужно было все выложить.
    Скрывать что-то в таких сделках нет смысла.
    Не глядя никто покупать/меняться не будет.
    А если развести интригу, то да. Играем втемную.
    На самом деле желающих сменить квартиру на дом не мало.
    Но люди тоже не хотят продешевить.
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Ей и не нужно продавать. И через этот форум она обмен на 99% не сделает - слишком маленькая аудитория для этого.

    Satanas, зачем Вы написали точный адрес после того, как автор темы его убрала. Рискну предположить, что она Вам это не разрешала... Если кто-то тут выложит без спроса Ваш точный адрес места жительства, Вам это понравится?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 14:14 ----------

    Иногда (в СМИ и им подобным) есть - настойчивость некоторых агентов просто поражает. Есть и такие, которым пофиг на клиента, главное для них получить свою прибыль.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я писал ответ, и адрес был, потом он исчез.
    В чем моя вина?
    Интересный момент, а дом будут на пальцах показывать?
    Нахрен тогда ваще такая объява?
    У меня несколько знакомых ищут дома, я прозвонился, и уже один съездил посмотрел место. Это плохо???
    Ваще уже с объявами на форуме бардак.
    слово А В И Т О по каким-то причинам в запрете, а продаваны цену не указывают, о товаре половину не говорят, это нормально.
    Каждого надо уговаривать. Дай цену, выложи фотку.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Простите, а разве нужно для этого какое-то разрешение? Адрес был написан, он его процитировал. Точка.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 17:55 ----------

    Если я продаю что-то по этому адресу, то я его сам выложу. Точный и с фото.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не очень в курсе стоимости жилья в Волгограде сейчас. Канализации там, кстати, скорее всего, нет. Дома там реально под снос (разве что, совсем негде жить). Ценность имеет только земля, имхо. А по земле лучше котопса спрашивать, он вроде как местный земеньный спекулянт.

    Рискну предположить, что вы глупы. Информацию, озвученную публично, имеет право говорить/писать кто угодно, за редким исключением (типа гостайны и т.д.)

    Никаких обменов с недвижкой уже не делается хз сколько лет.

    Ну-ну. Поживите в доме 1945 года постройки. Вы просто не представляете себе, что это за геморрой.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А зачем в таком жить? Такой дом даже снижает цену участка (надо же сносить, мусор увозить). Но всегда можно построить новый.
    Вот теща в Волгограде построила небольшой трехкомнатный домик за сумму дешевле трехкомнатной квартиры.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Продается именно такой.

    Проблема с домиком в том, что в России что-то нормальное строить зачастую можно только в иппинях. Поэтому, пока мой выбор квартира. На пенсии будем посмотреть.
    Ну и 3-х комнатный дом - это анекдот.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот и товарищь так сказал, тока подъехал, даже смотреть не стал.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так а что он ожидал увидеть от деревянного строения послевоенного 1945 года постройки, когда был дефицит материалов и город был разрушен чуть менее чем полностью? :)
    Это, возможно, неплохой вариант для семьи, которой негде жить и которая хочет кормиться с земли, у корой сейчас нет денег на строительство.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня тоже 53 года постройки дом.
    по документам.
    По крайней мере я жил в нем еще 3 года назад.
    Это же не означает, что в 60-х, 70-х или 80-х его нельзя было пристроить, обновить, подремонтировать.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так все это делалось 99%. Но если изначально это дом из дранки и глины, обитый доской, с печным отоплением, то ничего супер-пупер без полной перестройки не выйдет. Жить в нем, конечно же, можно и внутри, скорее всего даже будет вполне себе неплохой ремонт, но это совсем не тот дом, о котором мечтает горожанин, решивший перебраться из квартиры в свой "коттедж". Я именно это имел в виду :)