1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    я соболезную не только лишь всем. :) Только убогим и слабоумным.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    дырку в своих рассуждениях ты пропустил. ты же сам тут вспоминал про организаторов. а на скамье - исполнители. вот быть организатором выгодно, в основном, вашим. а теперь думай, ну хоть попробуй.
    мне кажется ты и правда альтернативно одаренный:d.
    это как бы не угроза, это все с твоих слов.:d
    хорошо и уютно только тебе, когда я не мешаю тебе ошибочно пребывать в уверенности в твоей правоте и силе интеллекта.:d
    ну так не серьезно. ну что же ты так?! душ хоть прими, смой с себя то дерьмо, в которое ты себя окунул своими словесами. кошмар, Саш, я такого не ожидал от тебя. Реально. Просто в шоке.

    Саш, я тебе объясню. Ты за последний час сделал так много, что бы показать истинное лицо россиянского либерала и борца за конституцию, что распугал очень много потенциальных сторонников. А нейтральных людей, типа меня, ты просто шокировал!!!
    Саша, ты - ШАРИКОВ!!!! Твой "абырвалг", выплеснутый на страницы форума просто повергает в растерянность!!! Как?! Как можно быть таким?! Зато сразу ясно, если будет революция очередная и она победит, то ты первый побежишь записываться в коммисары. Штоп пистолет дали, штоп отомстить всем гадам, кто тебя обижал (ну там заработал больше чем ты, просто умнее был, бабы красивее были, обзывался в школе и на форуме). Вот ни капли не удивлюсь, если за мной придешь. Но, все равно, спасибо. Общество должно знать своих героев. Ну или, как в твоем случае - антигероев.

    Блондинки завидуют тебе, Саша:
    [​IMG]
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    akrivcov, вот пояснил. Зачем Кадырову мочить Немцова? И тем более Путину. Чем он был опасен?полезен был, но опасен НЕТ!
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Pashtet, нет никакого зачем. Все проще:
    Все. Навальный сказал. Значит так и есть.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы хорошо подумали когда писали это? Нет опасений что ответить придется? И за "хохлов" и за "брысь".

    Я не думаю что вы настолько неуловимая и физически сильная личность чтобы писать незнакомым людям такое. Тем более что ума регистрироваться не под собственный фамилией у вас не хватило.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rado, т-с-с... Лоха не спугни.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Была тусовка: жулики, молодые жадные до власти, гбисты и прочие. Потом гбисты плавно выперли остальных: часть умерла при невыясненных обстоятельствах, часть вынуждена была сбежать из страны, кто-то лег под новое руководство, кто-то ушел на пенсию, а кого-то расстреляли из пистолета на мосту прямо возле Кремля, да так что нормальных виноватых так до сих пор официально и не нашли.

    И вот собирается тут толпа славить тех что у власти и поливать говном тех, кого убили в спину. Тьфу.
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Иной гость, а чо, надо всеми фибрами любить "колбасников", типа тебя? Да я лучше себе пулю в башку запущу.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    От того факта что его убили в спину, он не перестал быть тем кем являлся.
    И кто и почему его убил ещё не выяснено. Шансы что это сделали иностранные кураторы примерно равны тем что это его местная либеральная тусовка зачистила.

    Как ещё объяснить мегабанальности типа чеченцев на дешевых тачках с переделанными пистолетами? Типа Литвиненко в Лондоне достали полонием, а тут исполнители и финансы кончились? :hah:

    И что мешало чуть копнув в финансы его за нарушения лет на 10 посадить?

    Думайте кому выгодно, те и заказчики и исполнители. А выгодно только Западу. Сделали из пустышки икону для местных хомячков.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Трагедия, какая трагедия

    Литвиненко доставали что называется "в государственных интересах", а по Немцову явно прослеживается инициатива на местах
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну и зачем вы его грохнули? За что?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На каких местах? Почему тихо не удавили в гостинице? Почему под ограбление не инсценировали?

    Вспомните как недавно украинского политика Жилина убили в ресторане. Зашел, выстрелил, вышел. Тачка в угоне. Пистолет не найден.
    Почему в убийстве Немцова так всё криво?
     
  13. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Немцова же не в пьяной драке убили.
    Я все не могу понять, зачем Кремлю, на который вы тут киваете, смерть Немцова. Я бы еще понял, если бы за политику его в начале нулевых грохнули. Но в 2015 году?

    Его карьера как политика близилась к закату. Депутат местячковой думы и сопредседатель не имеющей существенного веса партии.
    Зачем властям его убивать, да еще напротив Кремля? Сомневаюсь, что Кремль к этому причастен.

    Может и выгодно, но это вовсе не означает, что команду дали оттуда.
    Возможно это какие-то внутренние разборки, как в рядах оппозиции, так и околокремлевских рядах. Наверняка вокруд трона еще та грызня идет, просто сор из избы не выносят.
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Превратили тему поминовения светлой памяти Немцова в местечковую свару... Как не стыдно... Ранее писал уже, но удалили: собаке - собачья смерть.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    замечено.
    человек показательно убиен.
    кому выгодно, каждый решает сам..
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Кого вчера обидел простите, но дискуссию с Вами прекращаю за её бессмысленностью. Шкалы оценок происходящего в стране не совпадают к общему знаменателя нам не придти.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    понятно. Значит вы через 20 лет и про Путина такое писать будете

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 00:56 ----------

    Я не думаю что это Кремль был. Слишком глупо и дерзко для Кремля. Дерзких в стране и помимо Кремля хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 01:38 ----------

    Ну и длиннопост в тему, к вопросу где деньги Зин
    https://twitter.com/noodleremover/status/836979995708907521
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    там такие комментарии, что лучше бы вы это не выкладывали...

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 08:00 ----------

    опять альфейке дали доступ в инет. :d
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это местная инициатива серийного убийцы. Благодарность-подарок благодетелю за дань. Бравада и кураж от безнаказанности. Ну и заодно напомнить, что будет в случае ее сокращения. А более никому это не надо было. Даже Кремлю. Имхо.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а как же его соратники?
    кремлю - в первую голову нет.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Более глупой версии придумать невозможно. Их бы вычислили и нашли бы мгновенно.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а у вас получилось:d
    кто? и зачем? пока вы сами себя мочите, зачем власти вмешиваться?! если надо будет, то вот тогда прижмут.;)
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Затем же, зачем содержат армию кремлеботов, - обсирать некарманную оппозицию. А тут такой шанс выставить их в дурном свете, а себя отбелить. А уж давать Маккейнам шанс ввести новые санкции против российских миллиардеров - вообще не по понятиям. Итак уже бриллианты мелкие.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    человек-флюгер, колеблется вместе с линией партии. Помрет Путин через 10 лет, придет на его место новый мессия и вложит в бюджеты в охаивание предыдущей власти. А флюгеры - они тут как тут. Да этот Путин, да как он мог, 24 года у власти и толку ноль, все развалили, а вот Сталин, да лучше бы был Миша 2% чем Вова 40% и т.д. и т.п.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну кроме некарманной оппозиции и лично akrivcov-a, мало кто думает на кремль.:d
    Кадыров? да, мог, наверное. но, науя? да и метод выбран совсем не кавказский. и если б был он, то он бы потом оптические прицелы в инстаграме не выкладывал. это он мог сделать, ИМХО, только в том случае, когда он на 146% ни при чем. а то что подумали на него - ну и пусть бояться. что ты и делаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2017 11:34 ----------

    вполне возможен вариант, когда вы с Кривцовым будете охать и говорить о том, как при Путине было хорошо.:d
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Такое ощущение, что врачей попросили поспособствовать, ведь такая халатность маловероятна.
    А чмо, его ударившее, скорее всего просто случайны быдлан с промытыми мозгами (т.е. случайность, а не какой-то заговор).
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    уверен случайность...
    но этих быдланов власть системно формирует... хунвейбины блин...
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а умер от передоза или машина сбила?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот она вся суть человека вылезла наружу