1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это выкидыши демократии, воспользовавшиеся добротой власти. Вы еще скажите что его Путин подослал.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    воспитал
     
    The Last Winged нравится это.
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    естественно! как и убийцу Немцова :facepalm:

    лично, в Хогвартсе.
     
    Nickey нравится это.
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Активист лег в больницу для исправления последствий перелома, где скончался. Результатов судмедэкспертизы пока нет. По предварительным данным, Скрипниченко умер из-за оторвавшегося тромба.

    Да ладно. Тромбы нередкое явление после операций. Особенно если человек мало двигается.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.856
    2.705
    я не силён в медицине, но разве в районе носа есть какие-то крупные артерии, тромб из которых мог тормознуть сердце? О_о

    т.е. в сухом остатке получается, что чуваку дали просто по мордасам. Он 10 дней жил себе и жил, в больницу пошел, там умер ХЗ прям от чего даже. А либероиды уже и заголовок к статье просто разгромный придумали, и "защитника" к великомученникам приписали. Этаписец!
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вполне может. Тромбы могут образоваться после любого оперативного вмешательства (а исправление сломанного носа - это операция, часто под общем наркозом).
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :facepalm: Иди картошку сажай, зима скоро.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Человеку какое-то говно сломало нос. Из-за чего он был вынужден лечь в больницу на операцию, после которой скончался. Ты реально взаимосвязи не видишь или дурачка лепишь?

    Исходя из твоей логике, если человека ударить ножом в живот, но скончается он не на месте от раны, а через пару недель от перитонита, то существо, его ударившее не виновато.
     
    The Last Winged и RedCat нравится это.
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    После операции по исправлению носовой перегородки здоровый парень стал инвалидом

    18-летний Владислав С. из Южно-Сахалинска мечтал стать морским офицером. Когда в 2013 году парень собрался поступать в военное училище, врачи рекомендовали ему исправить носовую перегородку.

    Первого апреля Владислав поступил в стационар Сахалинской облбольницы, а уже на следующий день ему делали операцию по исправлению носовой перегородки. Во время введения лидокаина пациент потерял сознание, произошла остановка дыхания и сердца. Диагностировав клиническую смерть, ЛОР-врачи пытались оказать необходимую помощь самостоятельно, затем вызвали реаниматолога. Кровообращение пациента восстановили лишь через 15 минут. Из-за кислородного голодания наступили необратимые изменения мозга, парень впал в кому.
    Мать пациента отсудила у Сахалинской больницы 17 млн рублей
    Случаи такие не редкие, в Кривом роге сломали основание черепа парню во время такой операции..

    соратники Скрипниченко сообщили, что на него напал "агрессивный ватник". "Какой-то подонок, проходя по мосту со своей пассией, с криком "Ты что, Путина не любишь?!" напал на него и разбил ему нос", – говорили соратники погибшего.

    Соратники... ватник... подонок с пассией... А бы ли мальчик? А не десдят ли соратники? У таких соратников и на льду подскользнешься - происки Путина будут...
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.856
    2.705
    Я чё тут один чтоль в детстве регулярно нос разбивал то на стройке, то об чей-то кулак, то об дверь и т.п. ??? И жив здоров, тромбы не прошли! И у всех знакомых и друзей в районе сломанного\разбитого носа с тромбами тоже всё акэй. Это к тебе @Viper садовод фИгов.
    я бы чуть по другому написал - какому-то говну какое-то говно нос сломало. Причем первое говно было походу тупее второго. Ибо только тупой может пойти охранять памятник мега-говну. Просто надо отдавать себе отчёт куда идешь, что делаешь, и что тебе за это может быть. Ну и журнашлюхи конечно "поярче" приподнесли событие.

    Ладно, человека не вернуть, лучше от этого никому не стало, родственникам соболезнования.
     
    vs777 нравится это.
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А вот и второй готов на покойником глумиться, лишь бы реальность не расходилась с картинкой в голове


    Смотрим дату. Полиция нападавшего, конечно же, не нашла. Это место зачарованное: висит полтора десятка камер, но когда надо ни одна не работает.


    А про этого уже давно было все понятно, но лишний раз понаблюдаем за демонстрацией поведения отдельных самцов
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я что то плохое сказал про покойника?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне вот интересно, есть ли люди, которые готовы причинять смерть через побои другим из-за того, что им не нравится Лукьяненко, Колумб или Мёркури?
    То общество, которое из-за уважения к какому-то политикану оправдывает поведение преступника, наглухо больное.
    И я презираю всех тех, кто испытывает симпатию к таким преступникам. Чтобы вы поносом захлебнулись.
     
    DEL нравится это.
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Обоснуешь, почему он говно?
     
  15. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    такие вещи - это заказ.
    у нас в стране никто не осмелится сделать ничего подобного без задания сверху и без уверенности в своей безнаказанности. такими людьми явно руководят те, кого, в свою очередь, курирует кто-то повыше. спущенный из властных верхов заказ и осуществленный через свою агентуру их ребятами (будь то ряженые казаки или обыкновенные гопники). не может у нас существовать никаких прокремлевских активистов, применяющих силовые методы, самих по себе. это исполнители заказа или приказа. всё говорит о заказе: и выбор тех, на кого они нападают, и отсутствие громкого и серьезного порицания со стороны власти этих уголовно наказуемых действий, и полное бездействие полиции, и нежелание (именно нежелание, а не неспособность) следственных органов найти.
    не надо не вестись "самостоятельность" подобных действий. и соответствующим образом надо относиться к власти, которая применяет отвратительные методы и использует таких людей-упырей, уродуя органы правопорядка и пытаясь запугать всю страну.
     
    Последнее редактирование: 26.08.17
    DEL и dk-34 нравится это.
  16. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Я смотрю тут прям мини-холивары начались из-за дохлого ушлепка со свернутым носом. Подкину-ка и я дровишек:

    Screenshot_2.png

    Это ж скольки килограммами динамита надо быть глушанутой, чтобы каждый мордобой считать управляющимся прямо из Кремля? Ваша фамилия не Ахеджакова случайно? Это бы многое объяснило.

    Вы же сам наверняка не скупитесь на "эпитеты" в отношении своих идеологических противников. Форум же, дело такое. Следовательно у вас нет и права запрещать им называть вас и вам подобных так, как вы того заслуживаете.

    Ой-вэй. Посмотрись в зеркало, прежде чем называть кого-то быдланом. Если я тебе скажу, что таких как ты ЦРУ "формируют" еще с 50-х готов прошлого века, ты и не поверишь. Это называется (очень приблизительно) психо-информационная ****а, и Путин со своими питерскими братками в этом деле делает только первые шаги - по сравнению со своими Учителями из империи добра.
     
    Последнее редактирование: 26.08.17
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а с хера ли отказиот возбуждения дела?
    этот гавнюк нос ему сломал от пусть и ответит...
    года на три дебила зактрыть что подумал как дальше жить...
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как то в молодости, одному контрацептиву нос поломал и яйца отбил за гнилой базар.
    Ничего, не сел.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в молодсти...
    у всех есть что вспомнить.
     
    Тов.Кошкин нравится это.
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да нет у меня никаких противников. Нет идеологии - нет противников. Мне вообще похрен на всю эту политоту.
    Одни топят за навального, ты вот топишь за путена, а тот тип с моста топил за немцова. И кто тут говнее из вас всех? Еще посмотреть надо. Сидел себе спокойно чел, никого не трогал. А ему по щам просто так надавали. Отчего умер - меня не особо волнует, но однозначно тот, кто его на мосту отоварил за нелюбовь к вове - долбоящер. При условии, что все это правда, конечно...
    Я по этому мосту пару месяцев назад шел, видел этот "мемориал" со счетчиком, тусня там какая-то.. Ну странно, согласен, но 3,14здить то их зачем?
     
    desd и Ник Маки нравится это.
  21. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Тогда зачем вмешиваться в чужие разборки? Идите себе мимо, как вы по жизни делаете.

    Ну вот очень наивно так думать. Сам по себе этот гадюшник на мосту - уже агитация. И сидение на нем - есть выражение определенной полит.позиции. Причем публичное. Так что было за что. Формат реакции конечно может быть разный - от ругательств в Твиттере до пули в конкретной башке. Политика дело такое.

    Это опять же ошибка. Я знаю кто это и любить там, уж поверьте, нечего. Просто по сравнению с либерастами и ЦРУшным клоуном на букву "Н" Путин - меньшее зло, только и всего.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    идите себе накуй)))
     
  23. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Эмоции - плохой советчик :)
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    все там будем
     
    Последнее редактирование: 26.08.17
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    сидячий образ жизни очень опасен
    особенно там где не утвердили
    я заметил что на вату -быдло очень действуют худые студенты
    так и хотят им в морду дать
    но как только вместо хилого студента появляется упитанный спортивный гражданин
    так сразу быдло исчезает.
    В Киеве так было
    титушки бежали бить студентов радостно и весело
    но вместо них появилась толпа националистов
    довольно так не хилых
    надо было рожи видеть
    как может настроение быстро меняться
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    лично видел? участник событий?
     
    BigBrazer нравится это.
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Либералы за нацистов. Лихо.
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Титушки сами спортсмены. Чего им огорчаться при виде других проплаченных спортсменов? Сторону для каждого определил случай. Кто раньше заплатил.
     
    BigBrazer нравится это.
  29. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Хороший был агент, олдскульный, харизматичный ;)

    Screenshot_1.png
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Профильная комиссия киевского горсовета одобрила инициативу мэра Киева Виталия Кличко назвать сквер рядом с российским посольством в честь Бориса Немцова. Об этом сообщил народный депутат Верховной рады Дмитрий Белоцерковец. Теперь решение должна утвердить сессия киевского совета.

    «Стереть из памяти украинцев и россиян имя Немцова у Кремля не выйдет. Он был главным союзником свободной Украины и будущей демократической России», - написал Белоцерковец в Facebook.
    ____________________

    Профильный комитет городского совета Вашингтона утвердил законопроект о переименовании части улицы напротив посольства России в память об убитом в 2015 году российском политике Борисе Немцове. «Этим переименованием городской совет нашей столицы подтвердит приверженность ценностям демократии и выразит солидарность с теми, кто борется за свободу в других странах мира»,— цитирует ТАСС председателя совета Фила Мендельсона.

    Рассмотрение законопроекта в первом чтении депутатами горсовета запланировано на 9 января. Для вступления в силу он должен быть одобрен в двух чтениях и подписан мэром. Как заявил на заседании профильного комитета Фил Мендельсон, он ожидает, что площадь Бориса Немцова появится в Вашингтоне к третьей годовщине его убийства — к 27 февраля 2018 года.