1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплекс "Заречье "

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем алекс55555, 28.02.15.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Друг хочет прикупить там недвижимость . Не нашёл отзывов про этот комплекс . Кто подскажет ?
     
  2. etc

    etc Участник

    127
    5
    Генплан на сайте, очень красиво вокруг леса изображены. Решил наложить на карту этот генплан. Цитата: "Жилой комплекс Заречье расположен в уникальном районе города. Экологически чистый - он со всех сторон окружен лесом смешанных пород, который начинается у Вашего дома. Рядом есть природный водоем - небольшой ерик."
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      771,3 КБ
      Просмотров:
      6.115
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.372
    2.067
    А что там с асфальтом?? А улочки узкие, судя по существующей застройке... пробки будут на въезде-выезде... И 5 минут до центра - смешно. Уже сейчас через мост в ПТ вечером в конце рабочего дня можно более часа стоять.... Что же будет, когда часть волгоградцев в заречье будет и ездить с работы на работу будут в одно и то же время?
     
  4. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Кто подскажет про данный комплекс?
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    "чёта падазрительна" (с)

    сначала это был один комплекс, в том числе с жилыми многоквартирными домами.
    теперь это комплекс, другой застройщик.
    новый сайт
    только теперь только дуплексы и частные домовладения
    думаю собирают $ и уйдут в темноту.

    все имхо
     
  6. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    На одной территории два застройщака.
    Один строит "Заречный", а другой "Заречье".
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    еще более подозрительно.
     
  8. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    Добрый день.
    Очень интересная ситуация - дома построены, а никто не живёт. Никто не знает причину и сроки?
     
  9. dari

    dari Новичок

    10
    0
    Рассматриваем вариант покупки квартиры в этом комплексе. точнее в "парке заречном". Тоже задавались подобными вопросами. Как нам объяснили, раньше на всей территории был один застройщик компания "заречье". позже по каким-то внутренним разногласиям эта компания разделилась на две: ООО "Заречье"(которая строит комплекс "Заречье") и ООО "Строительные системы (строит комплекс "Парк заречный"). Земельные участки также были разделены, получено разрешение на строительство на на вновь образованный земельный участок. Как мы поняли, четыре трехэтажных дома там уже готовы, но еще не введены в эксплуатацию. Поэтому там никто не живет. Задержка была связана с тем, что при "разделе имущества" двух компаний застройщику "Строительные системы" пришлось вновь прокладывать все инженерные коммуникации. Сейчас, как уверяют, все подключено. Вода, газ есть. В скором времени эти четыре дома должны быть сданы в эксплуатацию. Еще два планируют сдать в феврале.
     
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.372
    2.067
    Уверяют и не об этом:). Поживем - увидим.
     
  11. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    dari,подожди, пока сдадут первые четыре дома, так как срок их сдачи был полгода назад.
    Очень расплывчатое обещание!!!
     
  12. dari

    dari Новичок

    10
    0
    Да так и решили пока понаблюдать насколько они в обещанные сроки укладываться будут. И как стройка в целом будет вестись по другим домам.
     
  13. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    Вот и я сижу и жду. Срок сдачи первых 4-х домов - до конца 2-го квартала 2015г.
    А тут через пару месяцев второй квартал 2016г. начнётся :tnp: :( :( :( :tnp:
     
  14. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Так что там? Как дела? Сдали первые дома?
    Ктонить ваще квартиры своими лазами видел? Качество?
     
  15. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    Я там купил квартиру. Оформил ещё в мае 2015г. Вот сейчас и думаю - попал я или не попал? Дома не сдали - постоянные рассказы от представителей ООО "Строительные системы" об администрации Краснослободска, которая всячески затягивает подписание акта ввода в эксплуатацию. Слышу постоянно, что на следующий неделе вопрос решится, уже на протяжении 4-х месяцев.
    Квартиры смотрел, действительно понравилось. Взял последний этаж - третий.
    Если есть вопросы - готов ответить
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    все вопросы малозначимы в сравнении с
    :(
     
  17. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    Раз появились интересующиеся - буду держать Вас в курсе.
     
  18. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Дози, Если Вам не сложно, держите в курсе от первого лица.
    Спасибо
     
  19. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    а что там с дуплексами???
     
  20. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Чел, видимо тихо
     
  21. Дози

    Дози Новичок

    6
    0
    Насчёт дуплексов - вообще нет информации.
    А по домам есть подвижки: по словам представителей ООО "Строительные системы" введены в эксплуатацию - пригласили на подписание акта приёма/передачи.
    Только актуальность сдачи потерялась, мне уже не там нужна квартира.:(
    Буду срочно продавать. Есть желающие там заселиться???
     
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Дози, а вы фото выложите внутри и снаружи.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я дней 5 назад приезжал туда чисто глянуть. Красиво все. Строят. Строителей много.
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    этот комплекс не постигнет судьба БД, он еще не на территории природного парка?
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Что такое БД?
     
  26. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Белая дача
     
  27. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    А что там у нас (в БД) опять что-то происходит? Да и вообще вроде как и Краснослободск весь в природоохранном парке... что-то выводили что получилось - не знаю
     
  28. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Сколько комнат?
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мой знакомый , пытается расторгнуть договор. Х.з. чё там построено :iq: Завтра первый суд . ПодЫвимся. . Неустойку 1.5 млн. насчитали.
     
  30. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Причина?