1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практик: как избавиться от любовника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 18.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    зато теперь уж точно ббпе не повлияет на репу:d
     
  2. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    две руки... а как же фото сделано?
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Tigrenka, Вам явно меньше 35 лет ))))
    Рекомендую к просмотру фильм интердевочка :d:d:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лень всё читать, может уже спрашивали - зачем??
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    наследство?:d:d:d
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Винни , Вы МЕЧТА мужей (и не только ) - мазохистов :hah:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет мне действительно непонятно...сначала человек проделал некую работу, чтобы выяснить что он олень...так сказать подтверждения тезиса №1 - великое знания великая скорбь. дальше...если не дал жене в мОлду и развод и девичья фамилия, значит по каким-то причинам, не важно каким, нас как бы это нот э бёрд, не включает альфа-самца...смысл давить прыщ, пока он не созрел, любой адюльтер сравнительно недолговечен, либо его жена пошлёт в *зду, и уже тогда надо думать идти или нет, либо всё само устаканится.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OyEDy0cH9d8[/ame]
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Раз автор спокоен:
    Предложить супруги секс втроём, и кандидатура уже есть, если устраивает автора.
    Оставить все как есть, только заботится о её безопасности, презервативами снабжать... - автор же спокоен?
    А вопрос, супруга это всячески скрывает, или это явно и открыто? Или автор паранойный шпийон?
    С девушками и детьми одинаково, если их не баловать, они будут баловаться сами.
    Докторов тут нет, одно отмечу, автор спокоен, это плюс.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Нашел на депресивном форуме(в точку)

    И как я стал Аленем..?

    ...Увидев на одном из каналов титры "Прораб любви" внизу экрана, он остановился. Показывали комнату, похожую на гостиничный номер. По номеру, злобно качаясь, ходила девица лет двадцати, крашеная в блондинку, нервно хватала и бросала вещи в большую сумку. На кровати сидел парень с унылым длинным лицом и нудил:
    - Ну почему, чего тебе не хватает?
    - Мне не хватает внимания. Я привыкла к другому отношению.
    - Какого еще внимания - мы же все время вместе.
    - ВОт мне и надоело это твое вместе. Все время лежишь на это диване как пень. придумал бы что-нибудь, сделал бы для меня что-нибудь
    - Что я должен придумать?
    - Не знаю, что хочешь - девица качалась по комнате, как акула в аквариуме
    - Я не могу без тебя - парень улучив момент, когда девица походила близко, поймал ее за ноги, не вставая с дивана, притянул к себе и обнял за задницу, прижавшись лицом к животу.
    - Не мог бы, так сделал бы все, что угодно, чтобы я осталась!
    - Я не хочу без тебя, мне плохо без тебя
    - Извини, я ничем не могу тебе помочь - девица стояла и смотрела вверх.
    - Не уходи, я люблю тебя - с последним аргументом парень вжался лицом в живот девицы так, будто хотел залезть в нее внутрь и остаться там навсегда.

    На этом месте Спартаку стало смешно, он чихнул и прослезился. В носу еще плескались остатки водки. - Ой, придурок! Вот девка, сучка, молодец - лет двадцать, а как грамотно разводит, гадина, как трехлетнего. Уйду, не подожду, отдам бабайке, он тебя заберет и съест! Блин, да эти бабы, они же не люди, а роботы химические. Управляются впрыском гормонов через женский половой орган в мозги. У них же из любого каждого месяца - четыре недели - синдромы. Предменструационный, менструационнй, постменструационный, предовуляционный, постовуляционный. И только два дня в месяц с ними можно делать что хочешь, потому что они хотят трахаться. Правда если у тебя как раз в этот момент не встанет, тебе писец, парень. Хоте тебе и так писец. Мой тебе совет - Спартак говорил с парнем как с товарищем - пошли ее сейчас зачем - уверенно, твердо и быстро, не объясняя причин. Так и скажи. Понял тебя родная и принял решение слать тебя зачем, попутного ветра синяя птица. Много вещей не набирай, трудно будет крыльями махать, Вообще все оставь, я тебе это все сам купил, я сам и выкину это на помойку, голая ты вызовешь сочувствие - Спартак как будто говорил уже с кем-то другим, которого не было ни на экране ни в комнате.

    На экране поменялась картинка. Она стала серой, как с камеры ночного видения. там на кровати на животе, лицом к зрителю, лежала сисястая девушка в трусах и лифчике и листала журнал. На заднем плане на локте лежал парень и задумчиво смотрел девице в зад. Потом он подполз поближе, обхватил ягодицы девушки и сунул между ними лицо. Он стал водить лицом сверху вниз, как пилой. Девица безучастно листала журнал. - Ого- сказал Спартак. - ИНтересно... Сисястая девица быа та же самая, которую таскали по дорожке за волосы. И парень был - тот же насильник. - Вот, сразу видно, взрослые люди. Мужик пытается загладить свою вину, а девушка еще немного обижается. Мужик начал стягивать с девицы трусы и картинку убрали, пошла реклама

    Задобренный веселой картинкой Спартак достал из портфеля коньяк и пошел к холодильнику за сыром. налил стакан,отрезал сыр и вышел на балконг. Пока шла реклама, он выпил и закусил, опоздав к концу рекламы.
    Уже шла картинка с придурком и девицей с сумкой. Там орали. Орал парень - ты врешь, ****, ты сама говорила, что у тебя самый лучший в жизни секс был со мной! - Не помню. - малолетняя стерва держала марку, - Я тебе врала. Не хотелось обижать.
    - Да ты орала, как кошка!
    - Мы, женщины, всегда имитируем оргазм с такими как вы.
    - Да ты мне член сосала!
    - А у тебя по-другому и не стоит!
    - ****!
    - Импотент!
    - А что, у другого лучше!
    - Да уж покрепче твоего вялого! И почище.
    - А ты что, сравнивала уже?
    - Конечно. Помнишь, тебе пришлосьу кровати ножки подворачивать. Вот перед этим и сравнила.
    - женщина легкого поведения! женщина легкого поведения! Иди зачем, вали отсюда, гадина!- парень не выдержал, схватил девицу за плечи, содрал с нее куртку, пригнул, лбом стервы открыл дверь и начал выпихивать ее из комнаты. Девица почему-то упиралась и не хотела уходить.
    Халтура - скривился Спартак. Объясняю, чувак, уверенно и твердо берешь за плечики, поворачиваешь к двери, подводишь. Открываешь дверь, говоришь прощай, любимая, и аккуратно, подошвой толкаешь в ****. Дальше закрываешь дверь на ключ, не обращаешь внимания на крики, Бреешься, моешься, причесываешься, одеваешься элегантно. Выходишь в коридор и белоснежным лайнером проносишься мимо бешеной лахудры навстречу развлечениям. Именно так поступают стервы и именно это их бесит больше всего. Квартиру, она, конечно тебе разнесет, но поверь, это того стоит...
    ----------------------------------------------------------
     
  10. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Побывал оленем, теперь с помощью вброса хочешь для себя реабилитироваться? :d вава болит ?
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Осознать себя аленем это не косяк и не позор. Остаться аленем это проблема.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А Ваши женщины вас видели всегда как первого мужчину? Или уже время было сглотнуть и прополоскать? ;)
     
  13. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Andr, ты моих женщин не трогай и не сравнивай со своими :) свою женщину ты слил в своем сообщении выше
     
  14. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей.
    Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо сразу антона?? :_))
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    м/у ними есть некая принципиальная разница? )
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    чуть что сразу косой R:d:d
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
    вот мне вот про фашистов очень в данном вопросе видео близко. особенно слова - и фашистов уже не позовёшь, неудобно:d
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    чойто... сейчас они гораздо ближе чем раньше:shuffle:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я метафорически :_))
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    А че тем ка то потухла???? Хде ТС???? Хде????:d
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    избавляются...кто от кого - ответ вариативный :d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ..
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    судя по отсутствию ТС от него избавляется любовник :d
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    а что разве не ясен результат?
     
  26. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Причем тут результат?
    Вы сами задали тему -
    Ну и где ответ? :writer:
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    что конкретно интересует? Я готов осветить вопрос.
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    а как определить есть результат или нет? можно только "теоретически" (ИМХО) основываясь на своих выводах о "способе избавления от любовника", ибо после такой сложной ситуации неужели может вернуться доверие?
    Если определение результата обеспечивается получением "конфидециальной" информации, то результата и вообщем то , на мой взгляд и нет....
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Результат определить очень очень легко, у женщины может быть только один любимый мужчина, так заложено природой, а если снять "пелотку" с ушей , то легко определишь сам, ты это или кто-то другой.
    Васька, надо понимать это просто временный кандидат на такое место.

    Поэтому есть он или нет не имеет значения, у любящей женщины его просто не будет по определению.
     
  30. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    стратегия действий Ваших интересует. Или бездействий.
    Вы его победили, видимо... Надолго?
     
Статус темы:
Закрыта.