1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практик: как избавиться от любовника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 18.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если баба изменила то ее можно простить я считаю. Так-то вроде есть железная отмазка про отсутствие обязательств. а вот если жена изменила то ей нужно пробить разочек и уйти навсегда. Фу какая мерзость. Дрянь такая, это не жена это скотина жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 01:40 ----------

    С гадинами живете. Так вам и надо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 01:42 ----------

    Я вообще хз как можно просыпаться с человеком который тебе изменял. Как можно желать от души этому человеку? И это мама твоих детей, я бы убил- если не ее значит себя.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 01:54 ----------

    кстати можно набить морду любовнику и тем самым избавиться от него. Вот мой совет по теме. Да. Он ведь наверняка знал что женщина замужняя. Значит можно смело башку сносить. У меня товарищ так и сделал. Щас этот козлик крылышки расправил ходит и нагло смотрит на моего товарища. Прям жлобит как телочка.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нельзя, так ты покажешь свою мелочность и ничтожность, для жещины ты навечно будешь чмо- только с кулаками, следующий васек уже на горизонте, но он будет такой, что сам тебя обломает- так работает закон кармы. А это мощная штука.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 06:53 ----------

    Ты слишком много требуешь от бабы, что с бабы взять- такая была раньше пословица. Уйти навсегда -вопрос куда, все равно ведь у бабы окажешься, так лучше здесь разобраться что к чему. а то антибабский форум полон страдальцев мужчин, которые уходят а потом плачут хуже баб, Ой ой ой , как дальше жить, караул помогите, Моя королева, это святая женщина сама взяла в рот у другово мужчины, господи как это возможно???? Теперь все - это мерзкая шлюха , для меня она умерла, ату ее тварь такую поганую, с кем теперь трахаться, моя такая была красота в постели, вот теперь *** мучайся- короче пипец полный

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 07:20 ----------

    мы не знаем будем ли мы жить долго, жизнь она циклична и конечна, так что надо радоваться сейчас.
    Победа, при правильной стратегии победа будет всегда, Вспомните как Кутузов Наполеона гонял, а что он делал, он просто выдавливал того обратно, изматывал так, что когда тот захватывал города, радости не было никакой, французы получали одни развалины и голод. Вроде побеждают а по сути уверено движутся к полному концу. Надеюсь понятна стратегия?
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    То есть, Вы "выгоняете" свою супругу к любовнику что бы тому просто надоело её шпилить и он самоликвидировался? :d Это просто песТня!
    Как самому то не противно то? Засыпать и просыпаться с женщиной которая воспринимает тебя как тряпку. Есть у меня такой знакомый. Жена у него гуляла(ет?) на все 8 сторон света, за любой его проступок она лишала его секса, при этом имея 8 любовников. Все ли любовники знали о других я хз. Но дамочка купалась в цветах, подарках, развлекушках и проблем с сексом у неё не было. Знал ли муж? ... Уверен что знал. Стыдилась ли дамочка? а вот НЕТ!
    Вы просто прячете голову в свои же фантазии о самосовершенствовании. Как Вы стали выглядеть, какая у Вас стала ЗП Вашей супруге глубоко пофиг. Уйдет текущий любовник появится новый. А Вы продолжайте совершенствоваться. И Вам хорошо и супруге есть о чем рассказать своим поклонникам.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это что за глупость, головой подумай немного прежде чем писать такое.
     
  5. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Любопытная тема, но затухать стала. Либо ТС сдулся либо настолько совершенен стал что приблизился к монахам Тибета.
    ТС, если ты повсёравноист то поведение твоё понятно и логично, в любом другом случае в лес тебе лучше не ходить, охотники с дичью перепутают.
     
  6. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    В точку !!!

    ...либо ТС "петросянит" с целью позабавить публику....

    либо, если темка основана на реальных событиях, ТС надо лечить......
     
  7. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    походом к ветеринару, тот на котах намастрячился и повторного похода не потребуется. А ТС обнаружит у себя потрясающее сопрано, ну или контральто.:d
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    может к кузнецу????))) (как в старом анекдоте:.....клади яйца на наковальню)
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    после кузнеца он быстро бегать начнет. Что тоже ВАРИАНТ.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    но а сам как бы ты поступил, наверняка круто, сразу шлюху пинком на ***, ваську в дыню ,
    теоретигов за версту видно, одни фантазии .
    А тема называется практика, а первый пункт мыслить реально, снять розовые очки с себя, определить ситуацию и решить ее в свою пользу.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    угандошить обоих
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    и кто здесь петросян???
     
  13. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Да судя по ТС он превзошел Петросяна.
    ТС, вынести всё ЭТО на общее обсуждение это как минимум эксгибиоционизм. Как максимум заболевание которое стоит лечить с помощью специалиста(ов) но ни как не с помощью форума.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я лично справился с ситуацией, чего и вам желаю, а вынос темы может еще кому поможет, надоело читать бабские вопли мужчин про херовых женщин и про коварных васьков.
     
  15. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ДА УПАСИ ТЕБЯ ... Не надо мне такого "счастья" )), доброжелатель проклюнутый блин :d
     
  16. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    я уже отвечал....... но повторюсь
    1. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на выяснение отношений.
    2. Сучка не захочет, кобель не вскочит: лечить любовников дубиной - занятие бесполезное. Возвращаюсь к цитате творчества В. Высоцкого.... ""изменила только раз, а потом решила: еще раз, еще раз...."
    3. Из вышесказанного : прощать, ждать становления на путь истинный, терпеть - нет смысла, ибо см п.1: Жизнь коротка
     
  17. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    = засунул свою гордость и достоинство в место темное и ни кому не видное.
    Жена то твоя как справилась? покаялась или сделала вид что ни чего не произошло?
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    уйти навсегда к той которая будет рядом которая не будет изменять. жена это семья и если она изменяет то это уже не семья. ты должен уйти. на твоем месте я бы эту мерзость больше пальцем не тронул. Мне было бы неприятно находиться рядом с человеком который меня предал.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 11:49 ----------

    эт понятно что бесполезное, что сама виновата. Но если он знал что у нее есть муж то я считаю что ему все-таки надо набить морду ибо нех приставать к замужним женщинам. Просто выплеснуть все зло. Чтобы знал с чьей жинкой имел честь.
     
  19. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    я просто оставлю это здесь....
     

    Вложения:

    • 5Yi3Egd_CI0.jpg
      5Yi3Egd_CI0.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      730
  20. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    ТС, Вы вот эту картинку распечатайте на А0 и в красивую рамку оформите. и САМОЕ ГЛАВНОЕ, повесте сию картину вместо телевизора. на самое видное место в квартире Вашей "семьи".
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ха ха ха детский сад ей богу.
     
  22. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    stuchin, Правда она такая! Правда она глаз "режет".
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    такие картинки могут только люди другой ориентации постить, это ясно как дважды два, для них да, женщина отвратительна., только тогда картинка имеет смысл.
     
  24. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    stuchin, вы безнадежны.....

    Между ЛЮБЯЩИМИ и УВАЖАЮЩИМИ друг друга мужем и женой не может быть "хронических прогибов" с какой-либо стороны, не может быть лжи, не может быть вечных "мужчина должен!..", не может быть "баба-дура", не может быть "совершенствования для нее".

    вышенапечатанное мною, возможно, идеализм, но картинка очень правдива....
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это фантазии оторванные от реальности, можно верить в розовых слонов, но они серые.
     
  26. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    печально, что норма для вас является фантазией....

    для вас норма:
    что маме можно встречаться с дядей и при этом врать детям что она любит только папу
    что папа просыпаясь целует маму у которой есть дядя
    что папа все делает чтобы только угодить маме, потому что он мужчина и он ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН!!!

    дети все это видят и растут среди лжи и лицемерия = ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ....
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это с чего взяли, из книжек про аленей
     
  28. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    читая ваши посты....


    stuchin, то есть по остальным пунктам вы согласны???
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я не могу бредни комментировать, посты читай внимательно
     
  30. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    1. Я с Вами на брудершафт не пил, чтобы слушать Ты-кание. С женой так разговаривайте, чтоб к любовнику не бегала
    2. Весь ВФ читает Ваши "оленьи бредни" или пародию на Петросяна: жена ушла - пойду бицепс+пресс подкачаю чтоб оЦенила и вернулась)))).
     
Статус темы:
Закрыта.