1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практик: как избавиться от любовника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 18.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    читай посты лучше , от меня никто не уходил еще.
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    По всей видимости он к жене обращается сугубо на Вы и с придыханием.
     
  3. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    конечно с придыханием, попробуй говорить и пресс качать одновременно....примерно так: "вы пришли поздно и пахнете сигаретами - а я уже третий подход на скамье заканчиваю, у меня такой твердый бицепс, пощупайте, возлюбленная мать моих детей"
     
  4. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Shift, На самом деле мне его очень жаль. Он либо безгранично наивен, либо безумен. Жить с человеком которая наставляет ему рога, знает о том что он знает о том что она наставляет ему рога. Брать, со..ть и совершать иные действия с МПЧ а после этого целовать своего мужа, своих детей. Дети может и не догадываются а вот муж не просто догадывается но и твердо уверен в том что его милая ему наставляет рога. И при етом его не тошнит от поцелуя с женой. Он с ней спит. Он с ней просыпается. Он выслушивает ее нелепые оправдания о задержках на работе, походах в кафе-клуб-парк с подружками. Знать что во время этих прогулках милая совершает такие прогибы и такие невероятные упражнения в койке (любовник то в койке ВАУУУУ) и после этого приходит домой и говорит мужу- я так нагулялась, приготовь мне ужин. И он готовит и балует ее. Она же устала. ...
    Вот как такого не пожалеть?
    ТС, намотай сопли на кулак и признайся хотя бы себе. Жена тебе изменяет. И если нет сил уйти(выгнать) то найди силы поговоритьс ней. Она может и не хочет с тобой жить и все её любовники это повод(для тебя) что бы ты проявил инициативу и свалил к маме.
     
  5. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Casado, А смысл,
    1. Каждый получает то что заслуживает.
    2. Человек сам куЁт свое счастье


    Ну да, жалеют убогих....

    ТС назвал тему "Практик....". Народ, в силу опыта делился советами. Но ТС никого не слышит, ему Важно чтобы его ВЫСЛУШАЛИ и похвалили...... А мнение аудитории ему нужно только чтобы с ним поспорить.....

    Так что это: клиника или стёб на придуманную тему?
     
  6. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    тогда ему к психологу. там он сядет в круг с такимиже словоохотливыми и будут друг другу на голову сопли наматывать и хвалиться бицепсами :hah:
     
  7. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Оч. интересные выводы у ТС я аж просмеялся :hah:
    я не понимаю как может быть не отвратительна Ж которая жамкала чужой хрен? :hah: думаю это не есть нормально...

    От Аленей не уходят с ними удобно - смотри картинку выше, на то он и Алень...

    По делу: Скорее Ж осталась с ТС не из-за его Адовой стратегии, а по очевидным причинам:
    1. Возможно дети сыграли свою роль
    2. Ж ТС интересна любовнику лишь как сексуальный объект не более того
    3. Любовник сам слился, т.к. нашел другую Ж

    ТС не думайте что многое зависит от Вас, если Ж гульнула, уже ничего от Вас не зависит))))
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    а как бы все с "первого раза" и до "пока смерть не разлучит нас....":d:d:d
     
  9. anton_1

    anton_1 Новичок

    2
    0
    Забавная тема) Избавился от одного соперника (любовник он там твоей жене или потенциальный любовник) - так рано или поздно, если ты ее не удовлетворяешь (я не про автора темы, а вообще) сексуально и эмоционально - все равно она себе еще 10 любовников найдет. С себя надо начинать всегда.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    от мужчины мало что зависит, чтобы сексуально удовлетворить женщину у ней есть 3 стадии

    1 фаза адреналин- мощный выброс, это типа любовь , женщина дает ловит кайф и просит еще
    все бы хорошо но долго так не длится, иначе организм полностью разрушится.
    Выброс адреналина связан с опасностью, тоесть женщина должна бояться и от этого кайф огромный. Это как бы по природе так. Еще раз долго так не может длится.

    2 фаза эндоморфины любовь еще лучше, опасности нет, страха нет , один кайф и сексу хочется постоянно, так детей делают и вообщем вот она любовь. Но все хорошее кончается, 2 3 года и конец.

    3 фаза - если конечно дожил до нею , это так называемый окситоцин
    Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером[7]. Многие исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха. Это позволило предположить, что окситоцин может влиять на области мозга, ответственные за поведение, страх и тревогу
    .
    это спокойная приятная любовь, когда приходишь домой, там твой родной человек и уже кайф, спокойствие и тебе хорошо.

    А вот теперь ответ на вопрос , если женщину не удовлетворить сексуально и эмоционально она налево побежит.
    (смотрим по фазам любви)
    Учтем что женщина может притворяться и лгать , имитировать любовь всех 3 стадий.
    понятно если женщина в первой фазе а у тебя член мягкий, тогда усе, меняем партнера, любой васек на этой стадии уже в юмор, такого просто не может быть а если есть самка не вошла в первую фазу, тоесть пинка ей под зад однозначно, просто она не виновата, ты сам не тянешь, бывает.
    На второй фазе васьки не могут появиться, мощный выброс эндоморфинов дает такой кайф, что как под героином человек себя чувствует. Я проходил эту фазу, до сир пор как вспомню по телу ток бежит. Но если в первые 2 3 года васек детектед то дело плохо, самка имитирует 2 фазу, можно смело не думая пинком под зад, это просто самка тупо разводит на ништяки, обычно ждет чтобы ребенок подрос и начать уже круто гулять. Вобщем тут надо внимание. На этой фазе обычно самец превращается в класического аленя.

    На 3 фазе любви(отношений) обычно все проиходит интересное, особенно для мужчин, васьки, вынос мозга, разводы ,дележ имущества, НЕУДИЛЯЛВНИМАНИЯ !!!!!!!!.
    А что ,гормоны счастья не вырабатываются а гормон спокойствия тоже что то вялый.
    И вот тут все становится сложным ....
    ...
     
  11. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Как вы думаете, если бы вы пригласили любовника жены жить с вами вместе, он бы согласился?
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, 9 страниц влом читать. может кто-нибудь изложить краткое содержание предыдущих серий?:-))
     
  13. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    главному альфе форума ( @stuchin ) жена изменила.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    ужоснах))
     
    Booze нравится это.
  15. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    сам в шоке
     
    Booze и Homo Sapiens нравится это.
  16. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Вы не пожалеете если прочтёте, если коротко - жену стучина долбил любовник котроый моложе и богаче, стучин хотел его устранить, тактику вырабатывал, целая спец операция, может и устранил даже, теперь он продолжает жить со своей женой, возможно от этого кукушка и улетела
     
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    вот это поворот :)
     
  18. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Альфе куколду :)
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    ипануца можно.
     
    Booze нравится это.
  20. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Так я же и написал, ему это доставляет удовольствие
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    так что
    помощь нужна как я понял
    так пиши по существу
    а то как бабы на вусрень ру пишешь
     
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    мляяяя пятая страница просто адски крутая.
     
    Booze нравится это.
  23. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Я по существу и написал, 20 лет совместной жизни вы пишите, а дни с любовником входят в эти 20 лет?
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    это я написал одному товарищу с проблемами
    но видимо он не знает как правильно их отобразить
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    вы обогатили мой словарный запас. )
     
    Booze нравится это.
Статус темы:
Закрыта.