1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Въездные ворота. Выбор в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем hash, 26.03.15.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А я лично полностью рассчитал, изготовил и смотнтировал двое ворот, одни 2х10, вторые 3.8х9 с электроприводами)))
    Ну больше не меньше, заказчик же платит)))
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    @hash, в ноябре за 20 человек заказывал, проем 4метра. Себе сам сделал по чертежу производителя фурнитуры(брал ролтэк за 12), за 1 день каркас реально вдвоем сделать и зашить

    @Dimanuga, есть где привод с рейками подешевле купить?))
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Хех, двое ворот уже шесть лет стоят, с одного пульта рулятся. Одни во двор, вторые в гараж. Первая поломка случилась пару месяцев назад, дворовые ворота открывались (откатывались), но не хотели закрываться. Думал микрикам на концевиках хана, и уже был готов покупать для замены, но в последний момент обнаружил что подклинивает на оси бегунок нажимающий на микрики. Два пшика вдшкой решили вопрос. Автоматика алютех.
     
  4. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Добрался и я до ворот. 4 метровые с мотором под ключ, 78 тыщ. Народ, а че по чем щас стоит сделать столбы из кирпича? лента залита, проф труба торчит в ней для столбов.
     
  5. che34

    che34 Новичок

    43
    2
    Искал с весны тоже, хотел заказать разом откатные ворота. Все отказываются, каменщики не хотят из-за столбов ехать. А там же еще в процессе кладки закладные приварить надо. В итоге сам залил бетон под швеллер, сам столбы из труб выставил и потихоньку аккуратно обкладываю кирпичом.
     
  6. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Я понял это специфика города. Казалось бы че проще, сделать ворота. У меня уже наверное мозоли на языке их всех обзванивать. Ну я понял таких людей вагон кому нужны ворота, делайте под ключ все работы, зарабатывайте деньги. 1. Мы вам можем продать все железо, а вы сварите сами. Купите железо, мы скажем какое и сколько, мы приедем сварим у вас, но мы не красим, не заполняем и т.д. 3. мы сами купим, сами сварим, покрасим, но не занимаемся бетонными работами. И т.д. И тут началась операция столбы... И опять одно нытье, слава богу нашлись в очередной раз узбеки, пришли, как и обещали утром и молча кладут кирпич. По 20 руб, хз как цена.
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Плохо искали наверно: в итоге я нашел фактически "под ключ" без наполнения ( я сам отказался) и привода: за 46 т.р. с бетонными работами. Приезжали два раза: первый раз забетонировать противовес и снять уточненные размеры, второй раз через 2 недели установить ворота. Все отлично! Фурнитура Дорхан.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Минимум позапрошлогодняя, если речь о стене, если за стопбы, то просто дешево!
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    @trible, вот я свою работу хорошо знаю и делаю, и не люблю когда такие типа заявления делают клиенты "делайте под ключ, зарабатывайте деньги", предлагаю, если кто такой умный - пусть попробует организовать такой бизнес и заработать... 99,99% сливаются, остальные молча уходят )))
    P.S.Без обид, ничего личного. Ищите да обрящете.
     
  10. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    А мне как человеку далекому от строек, сварки, моторов и т.д. как быть? На кой хрен мне их сваренные ворота из металла, который я купил? Я с ними че делать буду? Зачем мне тратить время и на чем возить это железо? Или их еще красить потом, мотор купить и гондобить его туда.
    Я хочу так - звоню, говорю - хочу ворота. Приезжают люди, измеряют, уезжают и говорят - с вас столько - то рублей, сделаем через столько-то, монтаж тогда-то. Я почему-то думал, что так и есть. Оказывается нет.
    Ну собственно говоря я все обрел, правда через некоторое время. думал будет быстрее. Приехал милый дядька, все посмотрел, замерил, сказал какие закладные сделать в столбы. Уточнил, что они все делают под ключ и на том отбыл.
    Ну у меня без мотора 52 и типа я ваще ничего не касаюсь, все прям сами от и до.
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Я же предложил- войдите в бизнес и Вы узнаете как много народу, кроме Вас таких:
    -Вот этот блок есть?
    -Да, есть в наличие.
    -Доставка есть?
    -Бесплатно.
    -А можно купить от этого блока вон ту хреновину отдельно, лучше неокрашенную и без дырочек, мы сами просверлим и покрасим. И мы заплатим безналом, только мы бюджетники и закупка пройдет через электронный магазин с оплатой в течение 60 рабочих дней после отгрузки, ну и на стоимость доставки уменьшите цену, мы сами заберем. Гарантия сколько?
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Ну вполне адекватные вопросы, на которые должны быть адекватные ответы.
     
  13. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Вы мне это все зачем рассказываете? У меня полно друзей, 90% коммерсов и все ноют, каждый раз. Всех душит Путин и налоговая, клиенты кретины, поставщики гомосеки и т.д. Вот послушаешь, плакать хочется. Но не один не пересел с "бнв" на автобус и не пошел в найм к дяде. Вот только сегодня утром слушал какие твари озон, которые банят их за всю херню - заставляют все делать вовремя и этикетки печать правильно...

    Ну такой бизнес, такие клиенты, так всегда будет и у всех так в той или иной степени. У меня вон тоже уе..ны каждый 5й.

    Я хочу ворота! Чтоб мне сделали от начала и до конца. Вроде норм желание.
     
    99999 нравится это.
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Явно хорошие коммерсы, ибо сказано в преферансе "плачь больше - карта слезу любит" ))))))
     
    Последнее редактирование: 26.10.22