1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбаза на день без ночевки где?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем /////ALPINE, 29.04.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Что с ними не так?
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Лесная - весьма неплоха.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    по телефону: а у вас точно за 7килорублей есть вай-фай? да ведром не счерпаешь приезжайте. При заезде - точно или нет? мне просто на работу заходить надо проверять. Да конечно!

    вайфая конечно же нет. Ну думаю привык к быдлячему отношению к вайфаю в Волгограде. но не по цене люкса да.

    ну думаю хрен с ним 3г спасает жпрс наконец. *** там связи не было не у МТС ни у Билайн. Когда я спросил на рецеп всегда ли так спросили что за связь ответил - посмотрели как на мудака - так тут говорит и не ловится никогда такое. Говорю ок а ваш жсм телефонный аппарат для внутренней связи какого хера тогда тоже не ловится если он на мегафоне. Поехали бы на такси - хрен бы оттуда вообще уехал.

    далее второй этаж который типа детская. Хорошо, что без детей поехали, а то бы им пришлось с нами спать, тк второй свет не имеет вообще никакой вентиляции. То есть все что надышали на кухне/зале доме аккурат собирается там где стоят раздельные кровати. Мангальная *** знает где. Ну и так вообще видно конечно что турбаза (на все названия что у них там написаны не претендует вообще ника) ведомственная, Хозяина у ней нет. Рядом Осинки где цены в 2,5 раза ниже (и да за 3к домик хоть и маленький но без соседей) но все ухожено, газон зеленый и в марте и в ноябре, нету чего-то разбитого или запущенного и сюрприз сюрприз - есть вполне годный бассейн. Когда я спросил в Дубровском есть ли бассейн ответили в стиле ты чо м;;;к - у вас лестница с веранды (с которой куда не встань видно что у соседей происходит в полный рост) прям в ерик Гнилой. Ну да вариант что надо.

    Единственное что доставило - архитектура (для нашего города это прям прорыв) очень чотко все. Наличие развлекалов типа коней и великов. И наличие кафе с едой. На завтрак при охеренном поваре (знаю его оказывается) кусок омлета сыра хлеба странной ветчины и пакетика с чаем ничего не было.

    при определенных обстоятельствах - если не использовать второй этаж и есть возможность отдыхать без связи с внешним миром - то в принципе толково. Веранда с окнами блеск (специально жене показать ездил чтобы спропагандировать в сторону дома, благо там тоже веранда над водоемом получается). Но им конечно нужен Хозяин или завхоз не лентяй с бюджетом и полномочиями. Турбаза ветшает заметно.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    zyu-zik, брала номер в таун-хаусе. Мангальное место у дверей. Баня на турбазе, понравилась. На лошадках катались.
    жаль,что так у вас вышло.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    таунхаусы по фоткам вообще жесть - ЧЕРНОВАЯ иточающая фенолы опилки - ой жесть
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    zyu-zik, жить вообще вредно)