Там же знак убирали "только направо" при съезде с трешки в сторону 7 ветров. Уже сейчас можно с авиаторов 2 раза направо и после мостика над Жукова - налево
После ввода в эксплуатацию четвертого пускового комплекса моста через р. Волга проблема с Самарским перестанет быть актуальной.
меняют, да ни как не поменяют. Похоже ждут окончания работ на шоссе авиаторов. ---------- Сообщение добавлено 26.07.2017 09:01 ---------- а на Жукова что должно быть?
новость с майл ру: На Самарском разъезде в Волгограде введут новую схему движения для авто На пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Землячки ликвидируют светофоры. Левые повороты уберут на Самарском разъезде в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград», проезжая часть на разъезде будет расширена за счет уменьшения площади четырех разделяющих островков на улице Исторической, а также организации остановочных карманов для автобусов на проспекте Жукова. Кроме того, планируется расширение в два раза проезжей части для заезда с улицы Землячки на Третью продольную. В границах развязки сделают новые узкие приподнятые направляющие островки и тумбы. Кроме того, новая схема движения предусматривает, что въезд на перекресток с улицы Землячки и выезд с него на нее будет возможен только с правым поворотом. Здесь уберут несколько светофоров. Выезд с Третьей продольной на улицу Историческую будет возможен через улицу Лесогорскую и шоссе Авиаторов, выезд через местный проезд у автоцентра закроют. Проект также предусматривает создание дополнительных съездов с Третьей продольной, в том числе на улицу Космонавтов, новые остановочные пункты и регулируемые пешеходные переходы на улице Землячки.
новая схема на самарском исключительно езжу от Ангарской до Исторической, разве что блоки вчера убрали для проезда Мутко, в остальном полнейшая тишина
Губер обещал в ноябре частично открыть (я так понял одну сторону, по 1 полосе в каждом направлении), полностью в 2018. Первоначально обещал к концу 2016 полностью открыть. Ну а кто до него и чего обещал всё и не припомнишь)
тоже прочитал. но пока не понял как надо с Жукова на Землячку повернуть налево. Картинки из 1 поста какая похожа на правду?
Мы уже перешли на "Ты"? Или такое воспитание? Похоже не я один путаю вторую очередь и второй пусковой комплекс. Гипротрансмост - также уверены, что второй комплекс - это мост через ахтубу. А что на самом деле?
Второй рисунок: Выезжая из-под путепровода уходим направо на 3-ю продольную, по ней едем до 7-ми Ветров, где должны сделать новые участки дороги для поворотов на 8-ю Воздушную и Космонавтов или, кому удобно, как и ныне, выйти на Землячку у морга.
неплохо бы и с Бульваром, и 8-й воздушной сделать съезды ---------- Сообщение добавлено 26.07.2017 20:59 ---------- поясняю обезличено: в интернете обращение к отдельному индивиду принято на "ты". это лет Н-цать назад появилось, ещё во времена худрогена и охугена Вы, вы, ВЫ, вЫ - множественное число. само-собой, не запрещает использовать его и к отдельн личности. по желанию
вот схема (не конечный вариант) как будет на самарском. считалось и презентовалось губернатору именно так, плюс минус.
Ничто и никто, если водитель знает об альтернативных маршрутах. Кого-то, ещё, может устроить маршрут по шоссе Авиаторов. Читаем
еще через Ашан, или за Ашаном через Волгофарм и на перекресток к заправке Лукойл, отдельный съезд к академии так и не планируется, печалько ---------- Сообщение добавлено 27.07.2017 09:53 ---------- дорога не магистральная, а внутридворовая какая-то, узкая и в плохом состоянии не предназначенная для движения грузового и тем более фур с прицепом транспорта Шекснинская и так всегда загружена, с этим вопросом тоже вопрос
ну по данной схеме самое большое неудобство у тех кто живет в первых дворах (пятиэтажки) на землячке и проспекте жукова, им теперь крутиться чтоб выехать прилично нужно