1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "Волгоградские красавицы"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем crazy_mouse, 08.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    [off]Еще раз посмотрел свет.... Вновь абалдел. Где у нас в городе студийный свет продается (зонтики)?[/off]

    Nekto добавил [date]1092301584[/date]:
    Дом у оврага

    Хе. А нам почему то никто даже спасибо не говорит. А ведь стараемся.... :p:
     
  2. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    crazy_mouse

    На сайте отображается рейтинг он-лайн голосования. Окончательный на сей момент. С оценками проффесионального жюри путать не нужно. Это будет в конце сентября известно. Для них рейтинг считается скрытым образом.

    Weave добавил [date]1092303040[/date]:

    Фотографы профессиональные, и фотографий делается не две, а гораздо больше (девушки сами выбирают какие размещать и к сожалению не прислушиваются к мнению фотографов :( )
     
  3. Blax

    Blax Новичок

    30
    0

    Во, тёма пошла, а то только ругаться да плеваться :)
    Ну в кафе пригласить это не понятно кому приз больше девочке или приглашающему ;)
    А вообще надо, надо призы предлагать. И лучше не только за победу. Например за.... за самую обаятельную или за самую необычную девушку. Э...жаль мнэ подарить нечего - усы лапы и хвост мое богатство :)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Что дает спонсорство, акромя упоминания меня или моей организации на странице? Могу нарисовать плакат с победительницой в качестве приза, формата эдак А2-А3.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дом у оврага,
    члены жюри в большинстве случаев даже незнакомы друг с другом. И оценивают они девушек без предварительных совещаний между собой, не зная, кто кого выбрал и выбрал ли вообще. Просто заходят на сайт удобное для себя время с домашнего/офисного/в клубе "Нашествие" компьютера, регистрируются (как и обычные пользователи), выбирают (в меру своей личной испорченности)... Когда организаторы конкурса обсуждали механизм работы, даже были опасения: а вдруг, мнения жюри не совпадут вообще? Что тогда делать? Решили, что устроят ещё один дополнительный тур, в который пройдут 5хY девушек (где Y - количество членов жюри...), и снова будут выбирать. Если я ничего не путаю... А если я что не так сказала, Weave меня поправит. :rotating:

    crazy_mouse добавил [date]1092304010[/date]:
    Nekto

    Наверное, чувство глубокого морального удовлетворения. ;) А вообще странные вещи тут люди говорят... Не обязательно было быть спонсором, чтобы попасть в жюри. Миша Ларин (актёр ТЮЗа), по-моему, никаких призов не предоставлял, Станислава Лемешкина (композитора) тоже просто так пригласили - за красивые глаза. ;) И он согласился. А что потом решил подарить девушкам диски со своей музыкой - так сие его личная и абсолютно добровольная инициатива. Берите пример с этого абсолютно немеркантильного человека! :)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А я в обычное кафе поработать в инете :-)))
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Хочу чтобы она победила! Ну уж очень приглянулась.
    [​IMG]
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SPORT LINE
    Хм....
    Складки на шее из-за неправильной позы с выкрученной головой, напряжение в руках, видимо сидит так уже долго.... Бррр.... Жалко ее.
     
  9. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0


    Усомневаюсь. Если фотографы и профессионалы, то сейчас снимают абы как. Вот последняя дама удостоилась жестких теней, куска стула и пересвета на лице. Это не профессионал снимает, а любитель. Или снять Джамилю с ракеткой...



    Мы одну будем водить или разных?
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Учредим номинацию - "Мечта механика"?

    Rem добавил [date]1092306861[/date]:


    То есть - например я дарю всем диски с _моей_ музыкой? Распугаю вам весь контингент, включая тугих на оба уха.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Это всего лишь условие участия в конкурсе. Очевидно, кто с ним не согласен, того и не увидим. В конце концов есть и другие варианты сохранить копирайт на своё изображение.
     
  12. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Гость, неправильные это условия. Права на фотографии должны принадлежать их владельцу (когда их не покупают у него).
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem

    Я сказала, что Станислава взяли в жюри за красивые глаза (причём, заметь, фраза эта сопровождалась хитрым смайликом), но это не значит, что этот человек - с улицы. :knipoog: Его композиторские способности при принятии сего источеского решения были лишь дополнительным (и очень веским) аргументом к его, Стаса, очень выразительным глазам. :lady: А с Вами, молодой чел, мы не знакомы, так что пока не удостоверимся, что вы не данаец, поостережёмся принимать от вас музыкальные дары собственной домашней выделки! ;)
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Читал, долго думал. Сергей, я так понял механики им в жюри не нужны. Не взять ли нам по пиву и не отправиться ли на набережную для проведения собственного аудио-визуального конкурса? У меня кажись отпуск вызревает...
     
  15. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Rem, ну наконец-то дельные высказывания в этом топике. Фотоаппаратуру, свет, фоны брать?
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не, Вы неправильно всё поняли! Нам не нужна музыка неопознанных механиков - не дай Бог всех девушек поморите некакчественным продуктом! ;)

    Дразнитесь, да? Говорить о пиве в моём присутствии и не приглашать меня на его распитие - маркиз де Сад и святая Инквизиция по сравнению с Вами просто отдыхают! :huilen:
    Редиски! :knipoog:
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Владельцем фотографии является ее автор, он же субъект права. Объект права (фотография) создается с использованием изображения модели. При этом имеет место добровольная сделка между дееспособной моделью и автором: модель дает согласие на бесплатное отчуждение своего изображения, автор дает согласие на бесплатное создание авторской работы (фотографии) с использованием этого изображения для дальнейшей публикации на конкретном сайте. При этом каждая из сторон сделки имеет свою вполне очевидную выгоду: автор не платит модели за использование ее изображения для создания авторской работы, а модель, участвуя в конкурсе, не платит за работу фотографа и интернет-сайта.

    Так что не надо.
     
  18. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0


    Бросай пить пиво. Вредно же. Переходи на томатный сок.
     
  19. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Гость, я не говорил, что юридически это неправильно. Неправильно то, что фотограф отчуждает изображение не для самого конкурса (и только), а просто "в целях не противоречащих Российскому законодательству". Типа а вдруг пригодится. Девочки же не будут разбираться в своих правах.
    Кстати, Гость, вы хоть договора (расписки) заключаете?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Отчуждает не фотограф, а модель в пользу фотографа.



    Конкурс закончится, а сайт останется, для истории, например.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Я как инженер-ЭЛЕКТОмеханик могу сдать в аренду рулетку и штанген-циркуль :) и еще что-нибудь электрическое ;)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]huliGan

    Кто бы говорил! :knipoog: И потом: с чего бы это вдруг такая забота о моём здоровье? Или ты имеешь в виду, что мне вредно пить пиво с незнакомыми мужчинами? Тогда... а не ревнуешь ли ты часом? :bla:[/off]

    Sergey

    А что Вас здесь смущает? Вполне нормальная формулировка! И потом, положа руку на сердце... как Вы думаете, какое именно меркантильное использование этих наштампованных в спешке фотографий после окончания конкурса реально возможно? И как оно может ущемить права добровольных фотомоделей? Разве что действительно, как сказал Гость:

    И не хотелось бы, чтобы потом кто-нибудь из девушек сказал: "Платите мне за то, что моя мордочка украшает архивную страницу вашего сайта, или убирайте моё фото!" :spy:

    crazy_mouse добавил [date]1092330093[/date]:

    Лишь бы не соляную кислоту... ;)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    crazy_mouse

    Чего нет - того нет.
    Для так называемых фотомоделей могу посоветовать хорошего парикмахера. Траблы с волосами почти у всех красавиц, да и с ногтями тоже... :chih:
     
  24. Tini

    Tini Новичок

    32
    0
    А я участвую в конкурсе, точнее почти :)
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Tini это как "почти"?
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    jekaRU Наверное, она ждёт своей очереди на фотосессию или размещение фотографии в сети. ;)
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    может она в жюри сидит?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    !!!

    jekaRU .. эту фоту нужно смотреть просто с разворотом на 180 гр
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Открывалку возьми.

    Rem добавил [date]1092374410[/date]:


    Начинается буквально сегрегация и апартеид на простых механиков и ЭЛЕКТРО. И вообще, тебе лучше в конкурсе участвовать, а не с рулетками суетиться.

    Rem добавил [date]1092374520[/date]:


    Ну и визажиста тоже присоветуй. Тогда в общем можно брать кого попало, штукатурить, лохматить и фотографировать.
     
Статус темы:
Закрыта.